Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Кухня красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Плюреаль отзывы (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=15026)

ledy.kassandra 23.08.2017 09:33

Плюреаль отзывы

Девчонки, привет всем! Скажите, плиз, а как вам филлеры от Плюреаль? Мож делал кто? Охото попробовать, но боязно…

ВарВара-Краса 24.08.2017 11:26

Цитата:

Сообщение от ledy.kassandra (Сообщение 471924)
Девчонки, привет всем! Скажите, плиз, а как вам филлеры от Плюреаль? Мож делал кто? Охото попробовать, но боязно…

Привет, а какая у тебя проблема возникла?

ledy.kassandra 25.08.2017 09:57

У меня небольшие морщины вокруг глаз, носогубные складочки, и лоб немного «морщит». Хочется привести себя в порядок, но так, чтобы результат меня не расстроил!

Катрина 28.08.2017 13:17

Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже появились некоторые проблемы с лицом, тоже хочу попробовать филлеры поколоть, только почти ничего об этом я не знаю.

ВарВара-Краса 29.08.2017 10:29

Я делала себе курс инъекций препаратом Pluryal, мне скорректировали овал лица и устранили мелкие морщинки. Очень понравился конечный результат – просто другое лицо, как и не мое!)))

ledy.kassandra 30.08.2017 08:01

Слышала, что Плюреаль – очень хороший препарат, а главное безвредный. Как ты перенесла инъекции? Были ли какие-то проблемы с восстановлением?

ВарВара-Краса 31.08.2017 08:49

Инъекции перенесла достаточно легко, да и обезболивание обязательно делают. Участки, конечно, достаточно чувствительные, поэтому потерпеть придется немного! После процедуры какую-то специальную масочку мне положили на лицо, и сразу полегчало. Потом был небольшой отек и покраснения, но все это прошло буквально за пару дней.

Катрина 03.09.2017 09:12

А у тебя ровно все распределилось, а то бывают комочки там разные, бугорки…Это ж так некрасиво потом выглядит((

ВарВара-Краса 04.09.2017 07:19

Нет, результат был отличный, все ровненько и красиво. Мне моя косметолог сразу сказала, что этот препарат один из самых безопасных и надежных, а так же он очень эластичен, поэтому проблем с распределением не будет.

ledy.kassandra 04.09.2017 07:20

Спасибо, убедили, наверное я все же решусь на укольчики красоты!

Сирена 05.10.2017 10:07

Хочу рассказать об опыте использования препарата Pluryal. История моя вполне стандартная, с возрастом стало появляться все больше морщинок, лицо перестало быть свежим и выглядело не совсем так, как бы мне хотелось. Я стала задумываться, как бы решить эту проблему с минимумом опасности для здоровья. Косметолог посоветовала мне попробовать инъекционную косметологию. Проколола она мне препарат Pluryal Volume в проблемные зоны. Потерпеть, конечно, немного пришлось, но результат, который я в итоге получила превзошел все мои ожидания. Я скинула десяток лет, уж это точно, лицо значительно обновилось и омолодилось, морщинки и заломы сгладились. Результатом я осталась очень довольна, и думаю это далеко не последний раз использования этих чудесных омоложивающих укольчиков!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.