Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Беседы у камина (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ад критических дней (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=3030)

Линда 21.07.2004 18:22

Ад критических дней

Для меня критические дни-просто ад[:o] Боли внизу живота, боли в спине, ташнота, рвота и хочется кушать.Занятия спортом не помогают. Такое состояние с первых дней менструального цикла ( с 11 лет).Обеэболивающие таблетки не помогают. Есть какой то способ хоть немного улучшить состояние в эти дни? :(

Devil_baby 21.07.2004 18:27

есть - обратись в гомеопатическую аптку, там помогут ;)

еще есть пищевые добавки именно такой направленности женской, травки можно попить.

Дениза 21.07.2004 22:34

Сама я спасаюсь шипучим аспирином от этих вещей (посоветовал врач со "скорой"). У меня все так же начинается. А еще лучше обратись к гинекологу, который тебя наблюдает, он(а) при учете знания тебя посоветует намного лучше.

Devil_baby 21.07.2004 22:41

Цитата:

[Дениза]:
Цитата:

А еще лучше обратись к гинекологу, который тебя наблюдает,
а если гинеколог кроме аспирина и не предложит ничего? аспирин симптоматик, а ей нужно нечто ,что снимет не симптом, а причину ИМХО.
Цитата:

[Дениза]:
Цитата:

Сама я спасаюсь шипучим аспирином от этих вещей
в курсе, что аспирин вообще-то вреден?

mirina 21.07.2004 23:01

У меня раньше такое было один в один, и что только не делала - рецепт был один первый день - весь дома в кровати и заранее напичкаться таблетками. Одно время пила гомеопатические шарики - вроде бы помогало немного.
Потом видно что-то само перестроилось, сейчас просто живот ноет в первый день, но вот если накануне хорошо позанималась - не болит ничего! А вообще спорт здорово помогает совершенно забывать про критические дни.

Петербурженка 22.07.2004 01:46

Цитата:

[Devil_baby]:
Цитата:

аспирин симптоматик, а ей нужно нечто ,что снимет не симптом
Аспирин ражжижает кровь. Поэтому кровотечения становятся обильнее, но неприятные ощущения боли и как-бы переполненности внизу живота исчезают быстрее. Лучше какие-нибудь травки позаваривать и попить, посмотрю какие, завтра сообщу. Вообще лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу, так как за все эти неприятные ощущения часто отвечают гормоны.

Мюсли 22.07.2004 02:41

У меня тоже в свое время жуть что творилось... дважды или трижды скорую вызывали с подозрением на сердечный приступ. Потом вроде поутихло (причины не знаю, с возрастом), а года два назад врачица прописала контрацептивы на полгода, восстанавливать какой-то гормональный дисбалланс. Пропила, нормально, сейчас тоже бывает болит, но не так сильно, даже без таблеток обхожусь. Но после этого курса легче стало намного.

Tja 22.07.2004 07:53

для меня работает в вечер до того - неэкстремальная, но в полную свою силу тренировка, потом две таблеточки ношпы с утра и легкая тренировка обязательно в первый день. прогуляться там... хотя бы... все, первый день самый тяжелый - потом резко лучше.

а вот если я не ловлю момент такой вилкой тренировок - мучаюсь страшно.

Devil_baby 22.07.2004 08:16

Девочки, а есть у кого месячные нормально и незаметно проходят, а?:) что-то как-то много у кого это адски денечки. Не порядок!

alef 22.07.2004 09:36

У меня нормально проходят, я иногда вообще забываю, что критический день.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.