Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Дневник худеющей дамы (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мне нужен ваш совет. (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=3186)

Линда 27.08.2004 13:05

Мне нужен ваш совет.

В последнею неделю , кроме занятий в спортивном клубе , я занимаюсь и дома(танец живота , прыжки через скакалку , обруч с песком) И питаюсь как раньше , только вечером я стала чувствовать голод. Уже давно этого не было. Пробовала увеличить порции - но больше, чем раньше , скушать не могу. Мне нужен ваш совет, может у кого-то было тоже самое[confused]

Солнечная фея 27.08.2004 13:12

А попробуй сахар под язык, как кто-то советовал!
Еще писали про точку под носом - надавил и кушать не хочется. Конечно, когда давишь, кушать сложно. Но давить перестаю - и снова хочу кушать...

diana 27.08.2004 13:16

ИМХО,на коктейлях и диет.шоколадках далеко не уедешь. Тем более,я так понимаю,ты кормящая?Ты увеличила нагрузки,а откуда брать силы? Конечно,организм попросит кушать. Из дневника не разобрала,на какой ты диете? Что-то рацион скуден,особенно для кормящей мамки.

Аманда 27.08.2004 15:28

Линда, меня часов в 10 вечера тоже голод начинает рпобирать - я ем помидор, или капусту белокочанную - и часа через 2 спать иду (ну или раньше), и кушать не хочется - и для фигуры никакого вреда :)

Devil_baby 27.08.2004 18:44

Цитата:

Аманда
Цитата:

или капусту белокочанную - и часа через 2 спать иду (ну или раньше), и кушать не хочется - и для фигуры никакого вреда
если кормящая - то капусту низзя, у дитенка потом газы, да и сразу спать - это тока тем у кого особых забот по дому нету;)

Аманда 27.08.2004 22:17

Цитата:

Devil_baby
Цитата:

если кормящая - то капусту низзя, у дитенка потом газы
ой, а я не знала.... [rolleyes] терь буду знать :) ну заменить чем-нибудь капусту... огурцом например...

Цитата:

Devil_baby
Цитата:

да и сразу спать - это тока тем у кого особых забот по дому нету
не сразу, а через 2 часа ;) это получаецца где-то в 12 ночи. А позднее - уже стресс для организма ;)

Devil_baby 27.08.2004 23:15

Цитата:

Аманда
Цитата:

А позднее - уже стресс для организма
эх..твои слова, да моей старшенькой в ухи...она у меня "стресс для организма" моего уже только своим существованием :))
я как вспоминаю свои "свободные" годы - вот думаю ляпота была, делай что хош, ни от кого не зависишь... ну да ладно, в каждом возрасте есть свои прелести.

Цитата:

Аманда
Цитата:

терь буду знать ну заменить чем-нибудь капусту... огурцом например...
а у меня к огурцу - мяска захоцца, или колбаски, короче говоря нечто белково-жирового. Ну или сметанки :)и пошло поехало.
хотя - хоцца то всем разного :) иногда и пива хоцца просто вусмерть :))))))))

Линда -а ты пробовала просто курочки кусочек сьесть? или, не знаю, кролика допустим, индюшатинки...я так понимаю ты жиры считаешь в рационе? просто белковую закусь...творожку жирненького...если немного из всего вышеперечисленного то и по калориям не зашкалит ;)и по жирам не смертельно :) зато сытно...

Линда 28.08.2004 04:48

Спасибо девочки за советы. Я уже не кормящая мама. Я не придерживаюсь диеты. Просто кушаю несколько раз в день маленькими порциями.Уже около двух месяцев совсем не хочется кушать мяса и жирное не хочется и сладкое уже тоже не очень хочется. Утром и вечером я пью молочный коктейль в который добавляю белок. И в течении дня кушаю еще 3-4 раза. Но с увеличением физических нагрузок вечером чувствую голод. Попробовала сделать более сытным обед и после него почувствовала тяжесть в животе и захотелось спать. Вот такие дела:(

Amparo 30.08.2004 09:52

Я тоже после тренировки ощущаю сильный голод. Если тренируюсь утром, то съедаю плотный завтрак. А если вечером, то делаю себе коктейль типа сибарита с бананом или просто из кефира с бананом. Хватает, чтобы утолить голод, и для желудка необременительно. А голод терпеть не стоит, вредно это.

Цитата:

Devil_baby
если кормящая - то капусту низзя, у дитенка потом газы
Это индивидуально. Я, пока кормила, ела все подряд, а уж капусты я большой любитель. Никаких газов, все в пределах нормы.

Солнечная фея 30.08.2004 13:01

А я лук с чесноком ела. И тоже без проблем. Просто иногда и понемногу. Ну и в первый раз смотрела на реакцию. Реакции не было. Вот и ела.

Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.