Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Кухня красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Как востановить иммунитет???? (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=11988)

Julia09 05.12.2009 12:07

Как востановить иммунитет????

Я пила сок ростков пшеницы.Через две недели я стала чувствовать себя превосходно!!!!Я часто болела,слабость в теле была,сонливость,глаза от компьютера болели.Мне помог сок!!!!:)

solne4nie den6ki 07.12.2009 12:28

и я слышала много хороших отзывов о соке ростков пшеницы. сама подумываю пить. говорят там очень много витаминов и хлорофил. а как вкус?[rotate]

Ирмана 08.12.2009 13:19

На вкус, лично мне, он напоминает зеленый горошек, такой который растет на огородах, даже немножко сладковатый. И он зеленого цвета. Прикольный. Мне нравится.

little fox 11.12.2009 01:44

Для укрепления иммунитета очень полезно пить настойку эхинацеи. А вообще, я предпочитаю гомеопатию. это очень мощное воздействие на иммунитет с помощью индивидуально подобранного препарата, который вытесняет из твоего организма все хронические болезни и укрепляет иммунитет.

AlekaSA 11.12.2009 13:40

О, спасибо за совет. Надо попробовать!

Chalikushu 11.12.2009 20:51

для иммунитета, от простуды, для ускорения обмена веществ - ИМБИРЬ! очень хорошее средство. очищаем небольшой кусок от кожуры (примерно столовая ложка), натираем на терке, завариваем литром кипятка, накрываем, настаиваем полчаса. выжимаем половинку лимона, наливаем в чашку и можно добавить меда по вкусу.
очень хорошо лечит горло. всем советую!!!

Nikoya 23.12.2009 13:42

Как востановить иммунитет????

А я просто купила в компании ННПЦТО "Форсил-био", сироп "Иннуал" и олигопептид № 7. Теперь о болезнях и не думаю (хотя у меня хронический бронхит с астматическим компонентом!

Quniza 29.12.2009 10:41

Цитата:

Сообщение от Chalikushu (Сообщение 445538)
для иммунитета, от простуды, для ускорения обмена веществ - ИМБИРЬ! очень хорошее средство. очищаем небольшой кусок от кожуры (примерно столовая ложка), натираем на терке, завариваем литром кипятка, накрываем, настаиваем полчаса. выжимаем половинку лимона, наливаем в чашку и можно добавить меда по вкусу.
очень хорошо лечит горло. всем советую!!!

Интересный рецепт, нужно попробовать, очень люблю имбирь
У меня раньше первый признак упадка иммунитета был приход молочницы. Вспоминать не хочется, такая это зараза... В последний раз ходила к платному иммунологу. Она прописала мне простые правила. Во-первых, избавится от молочницы (пропила флуконорм, помогло), во-вторых, соблюдать режим сна и отдыха (заметьте, про работу тут ни слова), в третьих, соблюдать диету (только здоровая пища), пить витамины, и закалятся (конечно я не моржую, но по утрам делаю зарядку и обливаюсь).
Уже больше года молочницы не было, ттт, значит иммунка держится на хорошем уровне

Влада 20.03.2010 12:52

Повышала в этом году иммунитет Ирс-19, муж не захотел уверенно сказал, что у него и так крепкий организм. В итоге переболел гриппом, лежал с температурой 38 три дня, а я от него даже не заразилась. Брызгала его утром в нос, как и положено весь курс 30 дней без перерывов, врач сказала для лучшего эффекта.

kiav 10.05.2010 12:57

Я ел Детокс (в нем растение "Кошачий коготь"). До того часто и сильно болел (горло, легкие). Иммунитет поднялся. Не нужно терпеть постельный режим, отворачиваться когда кто-то чихает и кашляет. Да сам не восприимчив к инфекциям.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.