Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Любовь и секс (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Секса хочу!!! (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=6600)

1Ёлка 08.05.2007 16:39

Секса хочу!!!

Мне не хватает секса с любимым мужем!!! Ему хорошо, а мне мало....Что делать??? Хочу именно этого мужчину!!!
Разговор о том, что жена нуждается в дополнительном "мировосприятии" с любимым мужем "проводился", он удовлетворёт тем, что есть... Как дальше себя вести, или не вести... yes] [yes] [yes]

xelenka 08.05.2007 18:08

[1Ёлка]
Цитата:

Мне не хватает секса с любимым мужем!!!
;-) всем не хватает, а чего делать - набор стандартный: вибратор и проанализировать какие проблемы мужа гнетут, есть ли возможность их - устранить. ну и диету для супруга высококалорийную и афродизиачную, типа торт тирамису, маскарпоне, грецкие орехи, морепродукты и запахи в спальне, которые именно на него действуют возбуждающе, подбирается - экспериментально.

Сыроежка 08.05.2007 19:27

[1Ёлка]
Цитата:

Что делать???
блин! я не знаю. главное - не загнать его в комплексы из-за того, что он не может соответсвовать требованиям. Хелен права, возбуждать и провоцировать исподволь. это что касается мужа. а что самой делать? наверное привносить в совместный секс варианты удовлетворения без эрекции мужа)))

xelenka 08.05.2007 19:32

[Сыроежка]
Цитата:

наверное привносить в совместный секс варианты удовлетворения без эрекции мужа)))
ну да, мастурбация это не болезнь ;-) это игра такая, чтобы не было мучительно злобно из-за нехватки секса ;-)

xelenka 08.05.2007 19:34

блин. всем женщинам, ну может не всем, но многим женщинам в браке не хватает секса.

а умнее мастурбации для себя любимой и провокаций собственного мужа - ну ничего умнее не придумали.

Niyeri 10.05.2007 00:16

[1Ёлка]
Сорри, уточни.
Ты довольна качеством секса но недовольна количеством?
Или ты не испытываешь оргазма от того секса, что есть?

LaraLara 10.05.2007 01:18

А мне всегда хватало [shuffle] По крайней мере, количественно :) Ну, и я должна была знать две вещи:
- что когда мне будет надо, оно все будет работать;
- что мне ваще в принципе с этим человеком в постель идти есть смысл :)

Но... все в этом мире склонно приедаться... и это очень печально :(

mumla 10.05.2007 10:09

Я читала где-то, что есть типы половых темпераментов. И если у человека потребность низкая, то никакие бельё-свечи-задушевные беседы-морепродукты и прочее его не переделают... Выше головы не прыгнешь.

LaraLara 10.05.2007 10:13

Меня бы, например, в лучшем случае тоска взяла зенёная, ежли б меня бельями-свечами пытались бы затянуть в койку, когда мне итак всего хватает и есть куча проблем поважнее...

Были у нас прецеденты с третьим супругом... Ладно б хоть конкретно подоходил, трогал за нужные места и приставал - так нет...

Ей богу, кроме раздражения это ничего не вызывало. Раздражения и желания занять его чем-нибудь "общественно-полезным" вместо всяких глупостей. Шоб отстал.

Сыроежка 10.05.2007 10:24

[LaraLara]
да мне вообще кажется, что сама процедура соблазнения собственного мужа, если он не хочет и не может, унизительна для обеих сторон.

Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.