Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Любовь и секс (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Если у вас есть муж ,,, (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=6253)

BREEZE 15.01.2007 22:02

Если у вас есть муж ,,,

Я вот уже взрослая девица, но не могу понять одну простую вешь. Хотя меня за это строго судить нельзя, я замужем за моим первым и единственным мужчиной уже очень давно. Сравнивать так сказать несчем, опыта никакого на стороне нет ваще. Короче, как "служебном романе" у меня такая безупречная репутация, что ее давно нужно было бы испортить..:)Поэтому, я кое-что недогоняю, а очень хочу... Кратко о ситуации: лет пять назад от меня собрался уходить мужш к другой девице, ну прям так в один день и сказал, не люблю де тебя и никогда не любил, сама ты мне на шею бросилась, не могу дальше обманывать, люблю и хочу другую, ухожу короче... В итоге, никуда не пошел, у нас ребенок, который папу обожает... Короче, все очень банально... Тогда, для меня это было таких шоком, молодая была, глупая. Не каких мексиканских сцен не было, хотя как мне тогда хотелось, ну чтобы все по заслугам получил, действительно серьезные обстоятельсва не дали мне тогда отправить его туда, куда ему так хотелось. После серьезного разговора, отношения на стороне закончились, но и мои с ним практически сошли на нет, живем как брат с сестрой, слишком на мне было много обзательств перед семьей тогда, чтобы своими проблемами заниматься. Мне самой кажется, что при таком положении вещей, когда ребенок подрастет он все равно свалит куда-нибудь. Конечно, нужно было его тогда выпереть, но это все в прошлом. Работаем мы в одной компании уже очень давно, где все друг про друга естественно знают. Для всех мы просто эталон счастливой семьи. Вопрос вот в чем. Есть ли какая-нибудь переспектива начать другие отношения, если мужчина знает, что ты не свободна? Даже если ты ему симпатична, насколько сдерживающим фактором является официальное замужество. Дорогие мои, поделитесь опытом, в школе ведь всему этому не учат, а учат всякому барахлу....

nina 15.01.2007 23:58

[BREEZE]
У меня тоже есть муж,но подобного опыта нет.Но,думаю,что начать другин отношения Вам просто необходимо.Вы молодая женщина.Только не на работе.[BREEZE]
Цитата:

Есть ли какая-нибудь переспектива начать другие отношения, если мужчина знает, что ты не свободна?
Конечно есть,только последствия могут быть самими неприятными(если на работе).А так куча замужних женщин делают это на стороне и нормально.
Я,правда,не очень поняла,чего именно Вы хотите,секса,любви,серьезных отношений?

xelenka 16.01.2007 02:46

[BREEZE]
Цитата:

Есть ли какая-нибудь переспектива начать другие отношения, если мужчина знает, что ты не свободна? Даже если ты ему симпатична, насколько сдерживающим фактором является официальное замужество.
зависит от возраста женщины, но чаще всего замужество дамы исключительно подстегивает мужчину, он свято верит что при таком раскладе вопрос о замужестве исключен ;-)

[BREEZE]
Цитата:

Дорогие мои, поделитесь опытом,
э, а, ну в общем не проблема завести роман, но служебный - мммм, через пару месяцев все были в курсе ;-) в общем чем дальше потенциальный от места работы тем больше шансов, что вам обоим меньше будет компостировать мозг кто-то из доброжелателей. вам и вашим домашним. плюс. когда отношения сойдут на нет - удобно когда можно остаться в своем родном коллективе, а мужчина из прошлого перестанет маячить перед глазами. ;-) ну, есть еще вариант он в другом городе, а ты едешь к нему в командировку ;-) а собственно что именно из опыта интересует?

xelenka 16.01.2007 02:48

[nina]
Цитата:

Я,правда,не очень поняла,чего именно Вы хотите,секса,любви
эээ тут же ясно написано: [BREEZE]
Цитата:

и мои с ним практически сошли на нет, живем как брат с сестрой
м? если секс у брата и сестры, то это инцестом называется. (вздохнув) и да, видимо эмоциональной встряски тоже хочется, потому что брат таких радостей дать не может. увы.

Цапа 16.01.2007 11:27

[BREEZE]
Цитата:

Есть ли какая-нибудь переспектива начать другие отношения, если мужчина знает, что ты не свободна? Даже если ты ему симпатична, насколько сдерживающим фактором является официальное замужество
Перспективы есть всегда-главное-сразу не отпугнуть пылкой страстью :):):)
Никаким сдерживающим фактором замужество приглянувшейся дамы не является. ДЛя мужчин это не так пугающе, как для женщины-женатый мужчина. Так что-смелее, на поиски лучшей жизни:))) только на работе не надо!!! Тут девочки правы

Frederique 16.01.2007 12:48

[BREEZE]
По собственному опыту знаю: начать отношения, будучи замужем, не проблема... Ни для женщины, ни для мужчины. Проблема - чего с ними (отношениями) потом делать :).

BREEZE 16.01.2007 13:47

Я никогда бы не стала ставить благополучную жизнь ребенка под удар из-за недолгосрочных и сомнительных развлечений, я думаю о возможности в принципе изменить свою жизнь к лучшему. У мне на работе (к сожалению на работе) есть МЧ-коллега, который мне очень симпатичен. Плохо, что мы все работаем в одной компании. Он вроде бы тоже проявлял живой интерес, но когда я в разговоре упомянула, что с мужем еду по делам,я это сделала специально, не хотелось водить человека за нос, потом все равно бы узнал, как то интерес по-уменьшился. У меня совсем нет жизненного опыта в такого рода отношениях, я не думаю, что мне нужен просто любовник в смысле компенсации нехватки внимания. С МЧ по прежнему общаемся, но он себя ведет более чем сдержанно. Значит, ли это, что ничего уже не получится?

Росинка 16.01.2007 14:10

[BREEZE]
Цитата:

Есть ли какая-нибудь переспектива начать другие отношения, если мужчина знает, что ты не свободна? Даже если ты ему симпатична, насколько сдерживающим фактором является официальное замужество.
Для мужчины вообще роман с замужней женщиной - просто песТня! Куча приколов уже про это писано, не нашла, но примерный смысл:
Во-первых, она не хочет ЗАМУЖ!(она уже замужем). Во-вторых, она не хочет от него РЕБЕНКА (если конечно ребенок есть, а чаще есть, от мужа). В-третьих, ей не надо дарить ДОРОГИЕ ПОДАРКИ(иначе как объяснит мужу их появление). В-четвертых, праздники и выходные она скорее всего будет со своей семьей. Ну и т.д. Одно удовольствие для легкого романа :)

BREEZE 16.01.2007 14:40

в таком случае, я бы на месте МЧ заметно повеселела узнав о замужестве. Мне например легкого романа тем более на работе не нужно. Не то сейчас настроение... Не прикалывает...

Росинка 16.01.2007 14:53

[BREEZE]
Цитата:

я замужем за моим первым и единственным мужчиной уже очень давно. Сравнивать так сказать несчем, опыта никакого на стороне нет ваще.
Мой муж тоже у меня первый и единственный мужчина (познакомились, когда обоим было по 16 лет).
Девочки, поделитесь, что вообще жизнь говорит на счет того, как часто, или долго в подобных случаях мужья остаются единственными?
На счет моей единственности (возможной?) у мужа на всю жизнь лучше не надо, зачем расстраиваться ))

Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.