Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Любовь и секс (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Если у вас есть муж ,,, (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=6253)

Цапа 16.01.2007 16:07

[Росинка]
Цитата:

как часто, или долго в подобных случаях мужья остаются единственными?
:):):):) Пока не обидит жену как следует, наверное :):):)

1Ёлка 16.01.2007 22:09

Если мужчина хочет обычного (или необычного)секса, то замужество очень даже непомешает. А если мужчина серьёзно к вам станет относится,ну понравишься ты ему, то ни дети, ни замужество его также не остановит.
Главное для себя понять, что ты хочешь от мужчины. К сексу не готова, а к чему готова?

1Ёлка 16.01.2007 22:14

[Росинка]
На счет единственности могу сказать вот что. Хоть по 16, хоть по 26, какая разница. Захочет-изменит, захочет-нет. Мужчины они разные. Но мне мама говорит, что все равно все изменяют когда нибудь. Хотелось бы конечно все-иаки верить в наших мужиков.

Cool` 16.01.2007 23:02

[1Ёлка]
Цитата:

Но мне мама говорит, что все равно все изменяют когда нибудь.
Не совсем так [no][no][no]
"Все (и женщины, и мужчины) могут изменить когда-либо и по какой-либо причине." - вот так скорее будет правильно

[1Ёлка]
Цитата:

Хотелось бы конечно все-иаки верить в наших мужиков.
Верить оно надежнее. Меньше знаешь - крепче спишь [yes]

xelenka 16.01.2007 23:28

[1Ёлка]
Цитата:

Если мужчина хочет обычного (или необычного)секса, то замужество очень даже непомешает.
мммм, дааааа..... чем необычнее секс, тем выше необходимость замужества. мммм, а это для какого именно секса необходима т.е. критерий необычности секса, хотелось бы понять.

Росинка 16.01.2007 23:30

[1Ёлка]
Цитата:

На счет единственности могу сказать вот что. Хоть по 16, хоть по 26, какая разница. Захочет-изменит, захочет-нет.
А у меня на этот счет СОВСЕМ никаких заблуждений нет. Жизнь прожить, как известно, не поле перейти.

[Cool`]
Цитата:

Верить оно надежнее. Меньше знаешь - крепче спишь
Типа того. Но при этом никто не должен унижать чужое достоинство. Тем более собственный муж.

[Цапа]
Цитата:

Пока не обидит жену как следует
Возможно, но тут еще наличие дополнительного объекта на горизонте необходимо. Вообще женщины, наверное, реже принимаются именно за активный поиск, чем сдаются на милось уже имеющихся поклонников.

ирусик 16.01.2007 23:43

Не советую заводить роман на работе, если хочешь сохранить семью(хотя сохранять мало , что осталось).
Если хочешь положительных эмоций, найти мужчину, получай их, но не на работе.
А если роман быстро закончится, а вы останетесь работать вместе? подумай, последсвий отрицательных очень много.
Но любовник тебе необходим.

xelenka 17.01.2007 00:27

[BREEZE]
Цитата:

я не думаю, что мне нужен просто любовник в смысле компенсации нехватки внимания.
а кто тебе нужен? любовник эт хорошоооо, серьезные любовные отношения при таком браке как у тебя - неа, сначала разведись, потом - строй отношения. любовник - оптимальный варант, а лучше 2-3, чтоб не было никаких таких ну очень серьезных отношений.

Moray 17.01.2007 03:29

[BREEZE]

я вот вам что скажу - мужчина проявляющий к вам интерес зная что вы замужем, мог совершенно не интересоваться вами если бы знал что вы фактически не замужем (обратное тоже верно, но нам здесь не актуально). И это мы еще не говорим, что вас также интересуют перспективы серьезных отношений. Иными словами - ваш новый избранник может быть сильно удивлен и огорчен узнав реальный расклад. Мысли всякие могут появится типа "Не хочет ли она меня окрутить" :)

Цапа 17.01.2007 08:51

[Росинка]
Цитата:

наличие дополнительного объекта на горизонте необходимо
Как показывает практика, объекты появляются по мере необходимости :):):) Как чувствуют :)) Если есть, что почувствовать, конечно

Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.