Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Любовь и секс (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Если у вас есть муж ,,, (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=6253)

BREEZE 17.01.2007 22:44

Да нет, дистанция как раз сильно увеличилась, после того, как я сказала, что замужен, естественно о проблемах с мужом я на работе не рассказываю, для всех мы идеальная пара. Хотя да... при таком разкладе наверное, и так все ясно. Я не произвожу впечаление девушки, которой хочется ну слегка поразвлечься будучи замужем. Раз девица замужем, то и нафиг связываться, ничего хорошего не будет и так ясно. Однозначно всякие мелкие сувениры сразу закончились. Блин, проблема в том ну как я пойму как он там ко мне относится... ведь нет никакого экшена, а просто так разводиться из-за чего-то непонятного, не хочется, чтобы пока ничего не происходит серьезного в жизни, чтобы у ребенка был отец каждый день. Посмотрев со стороны на ситуацию, сразу приходит в голову ну чтобы и овцы были целы и волки сыты. Разьве взять и сказать, что собираюсь разводиться и посмотреть что будет?

BREEZE 17.01.2007 22:56

Прошу прощения за стиль и знаки препинания

nina 18.01.2007 13:11

[BREEZE]
Цитата:

Разьве взять и сказать, что собираюсь разводиться и посмотреть что будет?
Мне кажется, не стоит так.А как воспримет этот "сюрприз" ваш муж?

Cool` 19.01.2007 23:54

[BREEZE]
Цитата:

и овцы были целы и волки сыты
Тогда: оставить отца ребенку, себе завести любовника. Но не на работе, как все тут уже сказали.

[BREEZE]
Цитата:

чтобы у ребенка был отец каждый день.
Кстати, развод не всегда предполагает отсутствие отца в жизни ребенка, также как и ваш новый брак не может гарантировать отца (отчима) ребенку.

LaraLara 20.01.2007 20:37

[Cool`]
Цитата:

и овцы были целы и волки сыты
...и оТцы были целы, и ТЁлки - сыты :):):):))))))))))))

Cool` 22.01.2007 00:02

[LaraLara]
Цитата:

...и оТцы были целы, и ТЁлки - сыты

[lol] [lol] [lol] [lol]

Niyeri 24.01.2007 11:38

Не понимаю я вас... И нафиг вам искать приключений на свои последние 90? Может не понимаю, потому что в моей жизни экстрима итак хватает? Или я уже "динозавр". Представительница вымирающей породы - жена, которая любит своего мужа.

Рони 01.02.2007 21:15

Фсе жуткие эгоисты и живут вместе со своими тараканами! Иногда жаль что даже подумать не можешь как люди тебя воспринимают. Чаще всего они думают о себе любимом.А ваша персона его врядли греет. Геморой ни кому не нужен - коллега и у всех на виду. Вы и сами в замешательстве.
Хочется прЫнца на белом коне! А его НЕТУ!

BREEZE 01.02.2007 22:02

Ну поживем-увидим, моя голова со всеми согласна, она и сама так думает. Что касается меня самой :)... то пути Господни неисповедимы. Если, что то вдруг начнет происходить, что не вписывается в стандартый и прогнозируемый сценарий - напишу. Спасибо девочки, всех вас очень люблю.

Рони 01.02.2007 22:44

А вот полагаться на случай, и отключать логику я бы не советовала. Ну голова на плечах которая думает - это очень здорово!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.