Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Любовь и секс (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Если у вас есть муж ,,, (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=6253)

BREEZE 15.01.2007 22:02

Если у вас есть муж ,,,

Я вот уже взрослая девица, но не могу понять одну простую вешь. Хотя меня за это строго судить нельзя, я замужем за моим первым и единственным мужчиной уже очень давно. Сравнивать так сказать несчем, опыта никакого на стороне нет ваще. Короче, как "служебном романе" у меня такая безупречная репутация, что ее давно нужно было бы испортить..:)Поэтому, я кое-что недогоняю, а очень хочу... Кратко о ситуации: лет пять назад от меня собрался уходить мужш к другой девице, ну прям так в один день и сказал, не люблю де тебя и никогда не любил, сама ты мне на шею бросилась, не могу дальше обманывать, люблю и хочу другую, ухожу короче... В итоге, никуда не пошел, у нас ребенок, который папу обожает... Короче, все очень банально... Тогда, для меня это было таких шоком, молодая была, глупая. Не каких мексиканских сцен не было, хотя как мне тогда хотелось, ну чтобы все по заслугам получил, действительно серьезные обстоятельсва не дали мне тогда отправить его туда, куда ему так хотелось. После серьезного разговора, отношения на стороне закончились, но и мои с ним практически сошли на нет, живем как брат с сестрой, слишком на мне было много обзательств перед семьей тогда, чтобы своими проблемами заниматься. Мне самой кажется, что при таком положении вещей, когда ребенок подрастет он все равно свалит куда-нибудь. Конечно, нужно было его тогда выпереть, но это все в прошлом. Работаем мы в одной компании уже очень давно, где все друг про друга естественно знают. Для всех мы просто эталон счастливой семьи. Вопрос вот в чем. Есть ли какая-нибудь переспектива начать другие отношения, если мужчина знает, что ты не свободна? Даже если ты ему симпатична, насколько сдерживающим фактором является официальное замужество. Дорогие мои, поделитесь опытом, в школе ведь всему этому не учат, а учат всякому барахлу....

nina 15.01.2007 23:58

[BREEZE]
У меня тоже есть муж,но подобного опыта нет.Но,думаю,что начать другин отношения Вам просто необходимо.Вы молодая женщина.Только не на работе.[BREEZE]
Цитата:

Есть ли какая-нибудь переспектива начать другие отношения, если мужчина знает, что ты не свободна?
Конечно есть,только последствия могут быть самими неприятными(если на работе).А так куча замужних женщин делают это на стороне и нормально.
Я,правда,не очень поняла,чего именно Вы хотите,секса,любви,серьезных отношений?

xelenka 16.01.2007 02:46

[BREEZE]
Цитата:

Есть ли какая-нибудь переспектива начать другие отношения, если мужчина знает, что ты не свободна? Даже если ты ему симпатична, насколько сдерживающим фактором является официальное замужество.
зависит от возраста женщины, но чаще всего замужество дамы исключительно подстегивает мужчину, он свято верит что при таком раскладе вопрос о замужестве исключен ;-)

[BREEZE]
Цитата:

Дорогие мои, поделитесь опытом,
э, а, ну в общем не проблема завести роман, но служебный - мммм, через пару месяцев все были в курсе ;-) в общем чем дальше потенциальный от места работы тем больше шансов, что вам обоим меньше будет компостировать мозг кто-то из доброжелателей. вам и вашим домашним. плюс. когда отношения сойдут на нет - удобно когда можно остаться в своем родном коллективе, а мужчина из прошлого перестанет маячить перед глазами. ;-) ну, есть еще вариант он в другом городе, а ты едешь к нему в командировку ;-) а собственно что именно из опыта интересует?

xelenka 16.01.2007 02:48

[nina]
Цитата:

Я,правда,не очень поняла,чего именно Вы хотите,секса,любви
эээ тут же ясно написано: [BREEZE]
Цитата:

и мои с ним практически сошли на нет, живем как брат с сестрой
м? если секс у брата и сестры, то это инцестом называется. (вздохнув) и да, видимо эмоциональной встряски тоже хочется, потому что брат таких радостей дать не может. увы.

Цапа 16.01.2007 11:27

[BREEZE]
Цитата:

Есть ли какая-нибудь переспектива начать другие отношения, если мужчина знает, что ты не свободна? Даже если ты ему симпатична, насколько сдерживающим фактором является официальное замужество
Перспективы есть всегда-главное-сразу не отпугнуть пылкой страстью :):):)
Никаким сдерживающим фактором замужество приглянувшейся дамы не является. ДЛя мужчин это не так пугающе, как для женщины-женатый мужчина. Так что-смелее, на поиски лучшей жизни:))) только на работе не надо!!! Тут девочки правы

Frederique 16.01.2007 12:48

[BREEZE]
По собственному опыту знаю: начать отношения, будучи замужем, не проблема... Ни для женщины, ни для мужчины. Проблема - чего с ними (отношениями) потом делать :).

BREEZE 16.01.2007 13:47

Я никогда бы не стала ставить благополучную жизнь ребенка под удар из-за недолгосрочных и сомнительных развлечений, я думаю о возможности в принципе изменить свою жизнь к лучшему. У мне на работе (к сожалению на работе) есть МЧ-коллега, который мне очень симпатичен. Плохо, что мы все работаем в одной компании. Он вроде бы тоже проявлял живой интерес, но когда я в разговоре упомянула, что с мужем еду по делам,я это сделала специально, не хотелось водить человека за нос, потом все равно бы узнал, как то интерес по-уменьшился. У меня совсем нет жизненного опыта в такого рода отношениях, я не думаю, что мне нужен просто любовник в смысле компенсации нехватки внимания. С МЧ по прежнему общаемся, но он себя ведет более чем сдержанно. Значит, ли это, что ничего уже не получится?

Росинка 16.01.2007 14:10

[BREEZE]
Цитата:

Есть ли какая-нибудь переспектива начать другие отношения, если мужчина знает, что ты не свободна? Даже если ты ему симпатична, насколько сдерживающим фактором является официальное замужество.
Для мужчины вообще роман с замужней женщиной - просто песТня! Куча приколов уже про это писано, не нашла, но примерный смысл:
Во-первых, она не хочет ЗАМУЖ!(она уже замужем). Во-вторых, она не хочет от него РЕБЕНКА (если конечно ребенок есть, а чаще есть, от мужа). В-третьих, ей не надо дарить ДОРОГИЕ ПОДАРКИ(иначе как объяснит мужу их появление). В-четвертых, праздники и выходные она скорее всего будет со своей семьей. Ну и т.д. Одно удовольствие для легкого романа :)

BREEZE 16.01.2007 14:40

в таком случае, я бы на месте МЧ заметно повеселела узнав о замужестве. Мне например легкого романа тем более на работе не нужно. Не то сейчас настроение... Не прикалывает...

Росинка 16.01.2007 14:53

[BREEZE]
Цитата:

я замужем за моим первым и единственным мужчиной уже очень давно. Сравнивать так сказать несчем, опыта никакого на стороне нет ваще.
Мой муж тоже у меня первый и единственный мужчина (познакомились, когда обоим было по 16 лет).
Девочки, поделитесь, что вообще жизнь говорит на счет того, как часто, или долго в подобных случаях мужья остаются единственными?
На счет моей единственности (возможной?) у мужа на всю жизнь лучше не надо, зачем расстраиваться ))

Цапа 16.01.2007 16:07

[Росинка]
Цитата:

как часто, или долго в подобных случаях мужья остаются единственными?
:):):):) Пока не обидит жену как следует, наверное :):):)

1Ёлка 16.01.2007 22:09

Если мужчина хочет обычного (или необычного)секса, то замужество очень даже непомешает. А если мужчина серьёзно к вам станет относится,ну понравишься ты ему, то ни дети, ни замужество его также не остановит.
Главное для себя понять, что ты хочешь от мужчины. К сексу не готова, а к чему готова?

1Ёлка 16.01.2007 22:14

[Росинка]
На счет единственности могу сказать вот что. Хоть по 16, хоть по 26, какая разница. Захочет-изменит, захочет-нет. Мужчины они разные. Но мне мама говорит, что все равно все изменяют когда нибудь. Хотелось бы конечно все-иаки верить в наших мужиков.

Cool` 16.01.2007 23:02

[1Ёлка]
Цитата:

Но мне мама говорит, что все равно все изменяют когда нибудь.
Не совсем так [no][no][no]
"Все (и женщины, и мужчины) могут изменить когда-либо и по какой-либо причине." - вот так скорее будет правильно

[1Ёлка]
Цитата:

Хотелось бы конечно все-иаки верить в наших мужиков.
Верить оно надежнее. Меньше знаешь - крепче спишь [yes]

xelenka 16.01.2007 23:28

[1Ёлка]
Цитата:

Если мужчина хочет обычного (или необычного)секса, то замужество очень даже непомешает.
мммм, дааааа..... чем необычнее секс, тем выше необходимость замужества. мммм, а это для какого именно секса необходима т.е. критерий необычности секса, хотелось бы понять.

Росинка 16.01.2007 23:30

[1Ёлка]
Цитата:

На счет единственности могу сказать вот что. Хоть по 16, хоть по 26, какая разница. Захочет-изменит, захочет-нет.
А у меня на этот счет СОВСЕМ никаких заблуждений нет. Жизнь прожить, как известно, не поле перейти.

[Cool`]
Цитата:

Верить оно надежнее. Меньше знаешь - крепче спишь
Типа того. Но при этом никто не должен унижать чужое достоинство. Тем более собственный муж.

[Цапа]
Цитата:

Пока не обидит жену как следует
Возможно, но тут еще наличие дополнительного объекта на горизонте необходимо. Вообще женщины, наверное, реже принимаются именно за активный поиск, чем сдаются на милось уже имеющихся поклонников.

ирусик 16.01.2007 23:43

Не советую заводить роман на работе, если хочешь сохранить семью(хотя сохранять мало , что осталось).
Если хочешь положительных эмоций, найти мужчину, получай их, но не на работе.
А если роман быстро закончится, а вы останетесь работать вместе? подумай, последсвий отрицательных очень много.
Но любовник тебе необходим.

xelenka 17.01.2007 00:27

[BREEZE]
Цитата:

я не думаю, что мне нужен просто любовник в смысле компенсации нехватки внимания.
а кто тебе нужен? любовник эт хорошоооо, серьезные любовные отношения при таком браке как у тебя - неа, сначала разведись, потом - строй отношения. любовник - оптимальный варант, а лучше 2-3, чтоб не было никаких таких ну очень серьезных отношений.

Moray 17.01.2007 03:29

[BREEZE]

я вот вам что скажу - мужчина проявляющий к вам интерес зная что вы замужем, мог совершенно не интересоваться вами если бы знал что вы фактически не замужем (обратное тоже верно, но нам здесь не актуально). И это мы еще не говорим, что вас также интересуют перспективы серьезных отношений. Иными словами - ваш новый избранник может быть сильно удивлен и огорчен узнав реальный расклад. Мысли всякие могут появится типа "Не хочет ли она меня окрутить" :)

Цапа 17.01.2007 08:51

[Росинка]
Цитата:

наличие дополнительного объекта на горизонте необходимо
Как показывает практика, объекты появляются по мере необходимости :):):) Как чувствуют :)) Если есть, что почувствовать, конечно

BREEZE 17.01.2007 22:44

Да нет, дистанция как раз сильно увеличилась, после того, как я сказала, что замужен, естественно о проблемах с мужом я на работе не рассказываю, для всех мы идеальная пара. Хотя да... при таком разкладе наверное, и так все ясно. Я не произвожу впечаление девушки, которой хочется ну слегка поразвлечься будучи замужем. Раз девица замужем, то и нафиг связываться, ничего хорошего не будет и так ясно. Однозначно всякие мелкие сувениры сразу закончились. Блин, проблема в том ну как я пойму как он там ко мне относится... ведь нет никакого экшена, а просто так разводиться из-за чего-то непонятного, не хочется, чтобы пока ничего не происходит серьезного в жизни, чтобы у ребенка был отец каждый день. Посмотрев со стороны на ситуацию, сразу приходит в голову ну чтобы и овцы были целы и волки сыты. Разьве взять и сказать, что собираюсь разводиться и посмотреть что будет?

BREEZE 17.01.2007 22:56

Прошу прощения за стиль и знаки препинания

nina 18.01.2007 13:11

[BREEZE]
Цитата:

Разьве взять и сказать, что собираюсь разводиться и посмотреть что будет?
Мне кажется, не стоит так.А как воспримет этот "сюрприз" ваш муж?

Cool` 19.01.2007 23:54

[BREEZE]
Цитата:

и овцы были целы и волки сыты
Тогда: оставить отца ребенку, себе завести любовника. Но не на работе, как все тут уже сказали.

[BREEZE]
Цитата:

чтобы у ребенка был отец каждый день.
Кстати, развод не всегда предполагает отсутствие отца в жизни ребенка, также как и ваш новый брак не может гарантировать отца (отчима) ребенку.

LaraLara 20.01.2007 20:37

[Cool`]
Цитата:

и овцы были целы и волки сыты
...и оТцы были целы, и ТЁлки - сыты :):):):))))))))))))

Cool` 22.01.2007 00:02

[LaraLara]
Цитата:

...и оТцы были целы, и ТЁлки - сыты

[lol] [lol] [lol] [lol]

Niyeri 24.01.2007 11:38

Не понимаю я вас... И нафиг вам искать приключений на свои последние 90? Может не понимаю, потому что в моей жизни экстрима итак хватает? Или я уже "динозавр". Представительница вымирающей породы - жена, которая любит своего мужа.

Рони 01.02.2007 21:15

Фсе жуткие эгоисты и живут вместе со своими тараканами! Иногда жаль что даже подумать не можешь как люди тебя воспринимают. Чаще всего они думают о себе любимом.А ваша персона его врядли греет. Геморой ни кому не нужен - коллега и у всех на виду. Вы и сами в замешательстве.
Хочется прЫнца на белом коне! А его НЕТУ!

BREEZE 01.02.2007 22:02

Ну поживем-увидим, моя голова со всеми согласна, она и сама так думает. Что касается меня самой :)... то пути Господни неисповедимы. Если, что то вдруг начнет происходить, что не вписывается в стандартый и прогнозируемый сценарий - напишу. Спасибо девочки, всех вас очень люблю.

Рони 01.02.2007 22:44

А вот полагаться на случай, и отключать логику я бы не советовала. Ну голова на плечах которая думает - это очень здорово!!!

*ЕВА* 02.02.2007 11:58

А я таки думаю, что надо взять ситуацию в свои руки и выяснить отношения. Что Вы теряете? Да ничего! А приобретете все, если у него были серьезные намерения. А мне почему-то думается, что Вы хотите именно серьезных отношений, а не просто адюльтера.
Я не права?

BREEZE 02.02.2007 17:47

Да я, вообще, индивидум серьезный (даже через чур :)) с гипертрофированной ответственностью. Я думаю, что если это судьба, то мне будет все равно, что он коллега и все такое. Вот жизнь и покажет - судьба или не судьба. Сейчас временное затишье - уехал в командировку.

Рони 02.02.2007 19:52

[BREEZE]
А не страшно тебе свою семью рушить.
Трудно ведь оценить то что имеешь.
Можно оценить только когда теряешь.Только тогда будет поздновато.

Сыроежка 02.02.2007 21:25

[Рони]
Цитата:

Только тогда будет поздновато.
отчего же? твой опыт показывает обратное. ладно, оффтоп....)))

[BREEZE]
Цитата:

Я думаю, что если это судьба, то мне будет все равно, что он коллега и все такое
а как ты узнаешь: судьба или нет? понадобится для этого измена?

Рони 03.02.2007 00:12

[Сыроежка]
как приятно сказать что нибудь желчное???

Я на свою судьбу не жалуюсь - думаю у меня многое ещё впереди. Главное не терять головы и оптимизма.

*ЕВА* 06.02.2007 17:39

[Сыроежка]
Цитата:

а как ты узнаешь: судьба или нет? понадобится для этого измена?
Кака така измена? Они ж с мужем живут как брат с сестрой. Тем более после его предательства (именно так!) девушка считает себя свободной. Как я поняла, семьи-то фактически нет, просто живут в одной квартире.
Вот только одного не понимаю, а как муж мирится с отсутствием сексуальной жизни? Или у него кто-то есть?

[BREEZE]
Цитата:

Да я, вообще, индивидум серьезный (даже через чур ) с гипертрофированной ответственностью
Я в тебе сразу разглядела родственную душу! :) Эх, тяжело нам живется, таким порядочным и ответственным! Знаешь, что мне один умный человек сказал? "Надо воспитывать в себе здоровый пофигизм!"
Весь вопрос только в том, как его воспитывать?

Frederique 06.02.2007 17:56

[BREEZE]
Примерно та же самая фигня, только у мужа не было большой любви, но было многовато желаний... И не я была их объектом... Потом вроде все нормализовалось... Последний год все время дома или со мной (даже одной побыть не получается, а так люблю...). Подарки, любовь-морковь... А я вот думаю временами: может зря я не ушла тогда... Чего-то из моего отношения к нему ушло... Только не могу понять что. Вроде очень, ну просто самый близкий человек. Родной... Но теперь больше как брат, что ли... А может это и нормально после почти 14 лет совместной жизни?

Сыроежка 06.02.2007 19:52

[*ЕВА*]
Цитата:

"Надо воспитывать в себе здоровый пофигизм!"
Весь вопрос только в том, как его воспитывать?
Солнышко! я не знаю в какой мосент жизни ко мне пришел пофигизм. но подозреваю, что с углублением в йогу. Нет, мне все мирское доступно и доставляет удовольсствие и наслаждение, но не заставляет психоватьи нервничать))
проще говооря: я не мидитирую, просто я уже понимаю (на данный момент, как мне кажется), что имеет вес и ценность в жизни, а что просто проходяще - испытание для исправления прошлых ошибок

*ЕВА* 06.02.2007 20:55

[Сыроежка]
Цитата:

но подозреваю, что с углублением в йогу
Слушай, я поняла, почему у тебя такая аватарка. Это, типа йог? :)
А если серьезно, меня тоже давно привлекает йога, одно время даже хотела записаться на курсы, может еще и запишусь! По книжкам, боюсь, не осилю.

Рони 06.02.2007 21:28

Верующие люди всё воспринимают со здоровой призмой пофигизма, или почти всё.
Может и правда проще так себя по жизни сберечь от невзгод.
[Frederique]время бежит и всё меняется и мы тоже меняемся необратимо.Что то теряем и что то находим новое и неизведанное.
Самое страшное мучаться дилемой выбора - почему я тогда не ушла...(к примеру)Как я тебя понимаю.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.