Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Любовь и секс (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Секса хочу!!! (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=6600)

1Ёлка 08.05.2007 16:39

Секса хочу!!!

Мне не хватает секса с любимым мужем!!! Ему хорошо, а мне мало....Что делать??? Хочу именно этого мужчину!!!
Разговор о том, что жена нуждается в дополнительном "мировосприятии" с любимым мужем "проводился", он удовлетворёт тем, что есть... Как дальше себя вести, или не вести... yes] [yes] [yes]

xelenka 08.05.2007 18:08

[1Ёлка]
Цитата:

Мне не хватает секса с любимым мужем!!!
;-) всем не хватает, а чего делать - набор стандартный: вибратор и проанализировать какие проблемы мужа гнетут, есть ли возможность их - устранить. ну и диету для супруга высококалорийную и афродизиачную, типа торт тирамису, маскарпоне, грецкие орехи, морепродукты и запахи в спальне, которые именно на него действуют возбуждающе, подбирается - экспериментально.

Сыроежка 08.05.2007 19:27

[1Ёлка]
Цитата:

Что делать???
блин! я не знаю. главное - не загнать его в комплексы из-за того, что он не может соответсвовать требованиям. Хелен права, возбуждать и провоцировать исподволь. это что касается мужа. а что самой делать? наверное привносить в совместный секс варианты удовлетворения без эрекции мужа)))

xelenka 08.05.2007 19:32

[Сыроежка]
Цитата:

наверное привносить в совместный секс варианты удовлетворения без эрекции мужа)))
ну да, мастурбация это не болезнь ;-) это игра такая, чтобы не было мучительно злобно из-за нехватки секса ;-)

xelenka 08.05.2007 19:34

блин. всем женщинам, ну может не всем, но многим женщинам в браке не хватает секса.

а умнее мастурбации для себя любимой и провокаций собственного мужа - ну ничего умнее не придумали.

Niyeri 10.05.2007 00:16

[1Ёлка]
Сорри, уточни.
Ты довольна качеством секса но недовольна количеством?
Или ты не испытываешь оргазма от того секса, что есть?

LaraLara 10.05.2007 01:18

А мне всегда хватало [shuffle] По крайней мере, количественно :) Ну, и я должна была знать две вещи:
- что когда мне будет надо, оно все будет работать;
- что мне ваще в принципе с этим человеком в постель идти есть смысл :)

Но... все в этом мире склонно приедаться... и это очень печально :(

mumla 10.05.2007 10:09

Я читала где-то, что есть типы половых темпераментов. И если у человека потребность низкая, то никакие бельё-свечи-задушевные беседы-морепродукты и прочее его не переделают... Выше головы не прыгнешь.

LaraLara 10.05.2007 10:13

Меня бы, например, в лучшем случае тоска взяла зенёная, ежли б меня бельями-свечами пытались бы затянуть в койку, когда мне итак всего хватает и есть куча проблем поважнее...

Были у нас прецеденты с третьим супругом... Ладно б хоть конкретно подоходил, трогал за нужные места и приставал - так нет...

Ей богу, кроме раздражения это ничего не вызывало. Раздражения и желания занять его чем-нибудь "общественно-полезным" вместо всяких глупостей. Шоб отстал.

Сыроежка 10.05.2007 10:24

[LaraLara]
да мне вообще кажется, что сама процедура соблазнения собственного мужа, если он не хочет и не может, унизительна для обеих сторон.

LaraLara 10.05.2007 10:37

Мужа - угу, вдруг он правда не может, физически или пусть даже "морально" :)

Другое дело, что, ежели люди друг к другу внимательны или хотя бы в принципе способны понять, что другому может быть нужно нечто иное или в иных количествах, чем тебе - то, в принципе, можно попробовать поискать иные способы удовлетворения, подходящие обоим. Не слишком напрягающие одного и удовлетворяющие другого :)

Но тут еще отдельная проблема, как довести до сознания партнера тот факт, что вопрос стоит серьезно. Если, конечно, партнер у нас в принципе способен понять такие вещи и не против поискать пути решения. А то народ разный бывает... До меня вот, например, с трудом доходят подобные задачи...

Не знаю... намеков я в таком случае совершенно не понимаю, от попыток втянуть меня в процесс могу запросто озвереть, особенно если не просто не хочу, а занята чем-то долгим, срочным и требующим внимания, а разговор прямым текстом о том, что ежели не трахаться, то я лишусь мужа, могут меня очень рассердить тем, что мне с разу в этом видится кардинальное непонимание МЕНЯ с моими проблемами (не менее важными, чем какие-то там "дурацкие" сексуальные потребности супруга).

Вообще-то, в обычном состоянии меня можно отвлечь путем правильного и совершенно конкретного приставания. Особенно если процесс предстоит недолгий и приятный... Но если я засела за писанину - то всё, хана... буду тока рычать в ответ. А писанина ведь бывает долгая, на месяц-два...

Shar 10.05.2007 11:30

[Сыроежка]
Цитата:

да мне вообще кажется, что сама процедура соблазнения собственного мужа, если он не хочет и не может, унизительна для обеих сторон.
согласна. Проходили , дошло до того , что полгода тапки врозь.
Но вот есть нюанс - не надо в лоб , типа вот я тут вся такая в кружевах и бантиках. Почему не надо в лоб ? Хотя бы потому что настрой изначально анрессивно-кусательный , элемент шантажа и принуждения присутствуют.
Все-таки настрой нужно с себя начинать. Для меня важно саму себя захотеть, тогда без всяких бантиков он это "унюхивает" :))

LaraLara 10.05.2007 11:43

[Shar]
Цитата:

важно саму себя захотеть, тогда без всяких бантиков он это "унюхивает"
Точно :) Тут уже не до принципов :) Тут уже природа сработает на уровне подкорки [gigi][gigi][gigi]

xelenka 10.05.2007 17:35

[mumla]
Цитата:

И если у человека потребность низкая, то никакие бельё-свечи-задушевные беседы-морепродукты и прочее его не переделают
ну да, а еще есть спад активности связанный с возрастом, чем старше мужчина, в среднем, тем ниже его сексуальная активность. у женщины - наоборот, чем она старше, тем активность - выше. мужчина - угасает, женщина расцветает. и как это согласовать - никому не известно :)

Сыроежка 10.05.2007 18:24

[xelenka]
Цитата:

как это согласовать - никому не известно
молодые любовники или мокрая подушка

Shar 10.05.2007 18:41

[Сыроежка]
Цитата:

молодые любовники
думаешь выход ?

Сыроежка 10.05.2007 18:44

[Shar]
Цитата:

думаешь выход ?
не знаю... видимо далеко не для всех. ты же понимаешь, что кому-то физиологическая измена и не измена вовсе, а для кого-то сразу крах семьи

LaraLara 10.05.2007 18:50

Боже, наверное я - мужчина [gigi]
Я сейчас совсем не такая помешенная на мужиках, какой была в свои 15-25 лет...

Наверное, угасаю.... [gigi]

Сыроежка 10.05.2007 18:53

[LaraLara]
Цитата:

Я сейчас совсем не такая помешенная на мужиках, какой была в свои 15-25 лет
а я не знаю)) для меня главное доступность удовлетворения, ну то есть осознание, что в любое время при моем желании - имеется возможность)

LaraLara 10.05.2007 19:10

[Сыроежка]
Цитата:

что в любое время при моем желании - имеется возможность
Не, ну это естественно!!! :)

Сыроежка 10.05.2007 19:16

[LaraLara]
Цитата:

Не, ну это естественно!!!
видишь.. а оакзывается не для всех естественно))) неокторые для этого прилагают усилия по соблазнению мужей и то не всегда достигают удовлетворения.
не дай Бог. иногда думаю, а может это расплата за хорошую семью)) или-или так сказать))

LaraLara 10.05.2007 19:26

Да уж... насчет "хорошей семьи" у меня полный провал [gigi][gigi][gigi]

Сыроежка 10.05.2007 19:30

[LaraLara]
аналогично)))) и это я ведь ничего и не требую)))) вот и попадается ничего)

LaraLara 10.05.2007 19:32

В каком смысле - "ничего не требую"? :)

Сыроежка 10.05.2007 19:37

[LaraLara]
в том, что в принципе я очень толлерантна. готова принимать и индивидуальность и увлечения и друзей и формы постороения брака.. я очень открыта для многих вещей. не готова только строится под мужика и брать в нахлебники, ну и еще не готова жить с дураком и уродом))))))))

xelenka 10.05.2007 19:39

[Сыроежка]
Цитата:

молодые любовники
а поговорить? ;-) ну не о чем, а я этот эээ трахарь-собеседник.

xelenka 10.05.2007 19:41

[Shar]
Цитата:

думаешь выход ?
в общем да, пока не надоест заниматься альтруизмом и благотворительностью. не в материальном аспекте дело, разница в опыте и прочих жизненных закорючках. ну как там у маяковского и не надевайте двух галстуков одновременно!

Сыроежка 10.05.2007 19:47

[xelenka]
Цитата:

пока не надоест заниматься альтруизмом и благотворительностью. не в материальном аспекте дело, разница в опыте и прочих жизненных закорючках
да, да.. да-да-да... потом начинает хотеться и отдачи. и не просто поговорить) хочется понимания, доверия и любви в общечеловеческом смысле, а не только улетный секс

LaraLara 10.05.2007 19:53

А надо разных любовников - один пи..н-задушевник, другой - летучий потрахун... и т.д. :):):)

Тока это ж скока на них сил и времени придется тратить... бррр :)

Хильда 11.05.2007 00:07

[Сыроежка]
Цитата:

ээээ... а почему? насчет соблазнения - не знаю, я всегда шла по пути грубого насилия :):):):)
но кроме шуток: разные люди, разные темпераменты.Кто в данный момент хочет секса, то и пытается подбить партнера на секс. Понятно, что если есть разница в темпераментах, то время от времени может получаться так что вожделеющий не получает все что он хочет, но это ничуть не отличается от всех остальных ситуаций когда есть разница в наклонностях. Что унизительно?

Хильда 11.05.2007 00:09

[LaraLara]
Цитата:

Тока это ж скока на них сил и времени придется тратить... бррр
хмм... как по мне, то основная проблема с любовниками - предыдущие контакты и болезни. Ну его нафик, учитывая что женщинам приходится лечится дольше.

LaraLara 11.05.2007 00:14

[Хильда]
Цитата:

что женщинам приходится лечится дольше
Угу. А некоторые гадости у мужиков вообще не диагностируются :( Так что даже анализы с них брать не всегда поможет :(

Да и ваще, лениво лечицца-то :) Цены сейчас на такие лекарства вполне могут впечатлить даже весьма обеспеченную публику. На курс при паре-тройке болячек может запросто долларов 200-300 уйти.

Так что отсюда снова плавно возвращаемся к теме защищенного сексу, который - увы - далеко не всех радует :)

Хильда 11.05.2007 00:17

[LaraLara]
Цитата:

Угу. А некоторые гадости у мужиков вообще не диагностируются
это что, например?

LaraLara 11.05.2007 00:31

Акушерка говорит, что уреаплазмы не всгеда диагностируются, и то ли хламидии еще или кто-то там другой... понимаешь, если бы я еще запоминала их названия! [shuffle]

Она сказала, что всегда лучше обоим партнерам пролечиваться. Я ее специально допрашивала. Мне ж это сейчас очень важно - шоб ниче вредоносного не попало в мой стерильный организьм... :) Тока не помню почти ничего, там столько вумных слов... :)

Niyeri 11.05.2007 08:51

[xelenka]
Цитата:

мужчина - угасает, женщина расцветает. и как это согласовать - никому не известно
Молодой и красивый муж - вполне достойный выход :)

Сыроежка 11.05.2007 08:58

[Niyeri]
Цитата:

Молодой и красивый муж - вполне достойный выход
одно "но". это выход может оказаться временным))) когда мужчина перейдет в зрелость, а женщина в еще бОльшую зрелость))))

mumla 11.05.2007 09:53

Слууууушайте, дамы - а почему вы вообще именно так ставите вопрос: развести мужика на секс? Поговорить/соблазнить/обкормить полезностями или даже виагрой...

Почему я ни разу ни в одном журнале/форуме не видела, чтоб на проблему посмотрели с другой стороны! Типа - подруга, да ты озабоченная... Выпей брому, разгрузи пару вагонов угля, построй карьеру - в общем, сублимируй свою озабоченность, а не парь мужу мозги.
Не, я понимаю: женская солидарность, а все мужики сволочи [lol] [lol] [lol]

Но всё-таки? всегда ли проблема в муже?

LaraLara 11.05.2007 09:55

Скучно с ними, с молодыми... а дети у нас у всех уже есть. Еще одно дитятко?

Даже если этот молодой мужчина - просто супер-интеллектуально развит и обладает редким жизненным опытом, все равно остается еще масса вещей, которые ему только предстоит понять ,а женщина уже поняла.

Быть училкой для собственного мужа? Беееее.....

А про карьеру и сублимацию тут, кстати, кто-то еще в самом начале говорил :) И то верно - "когда уходишь от погони, ни о чем не думаешь" (с) к/ф "Формула любви".

Niyeri 11.05.2007 14:28

[LaraLara]
Лара, при всем своем уважении - но не все же женщины закоренелые потребительницы?
Я не представляю взаимоотношений без взаимоотдачи, взаимопользы, взаимной, так ее растак, любви!
Я отношусь к тем людям, у которых тем больше сил и желания жить, чем больше они нужны. (И прошу не путать понятия "я нужна" с "меня эксплуатируют").
Вот вы тут так и этак рассуждаете, почему муж вас не удовлетворяет. А муж - он человек, а не собака Павлова. Всякие виагры да кружева никогда не сработают так, как ваше искреннее желание. Не желание секса, а желание дотронуться именно до этого человека.
Ну а позиция "не лезь ко мне со своими сексуальными трудностями, если я занята, а вот когда я захочу - скидай портки и действуй" меня вообще привела в состояние тихого недоуменя. Да если б мой мужчина со мной так себя повел - вылетел бы из моей жизни в сей же секунд, распахнув дверь башкой :).

Хильда 11.05.2007 14:35

[mumla]
Цитата:

почему вы вообще именно так ставите вопрос: развести мужика на секс?
а что можно было бы обсуждать в теме: а как мне выпить брому? [lol][lol][lol] Конечно тему "чтобы такое придумать чтобы отвлечься от секса" можно развить.

[mumla]
Цитата:

Типа - подруга, да ты озабоченная...
Но удовлетворять свою озабоченность гораздо интереснее чем пить бром :):):)
Не говоря уж о том, что в такой же ситуации, когда муж к жене пристает - ему ж тоже не предлагают пить бром [tongue]

[mumla]
Цитата:

Но всё-таки? всегда ли проблема в муже?
При любом раскладе проблема не в муже и/или не в жене. Проблема в разнице темпераментов и сексуальных потребностей.[umnik]
Как люди решают проблему по-разному: бром :), виагра, самоудовлетворение, домогательства ;). Кому что ближе ;)

Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.