Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Магазин (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Эрдик (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=3978)

тезка 03.03.2005 16:40

Эрдик

Девченки! кто пробовал Эрдик? кому он реально помог увеличить грудь?
Отзовитесь!![:o]

Арина 05.05.2005 10:08

А тебе уже кто-нибудь ответил?

§§§ 09.05.2005 13:11

Подожди еще годик, он только тогда начинает действовать... а вообще я бы попробовала, но думаю это очередное фуфло, тем более даже не написали, сколько там пачек в одной упаковке, так можно ведь и целое состояние оставить!

Сибиряк 04.01.2007 09:54

Реально? Моя жена после родов и кормления - "ушки спаниеля" - скатаный в лифчик 1 размер.
Потом 6 месяцев = 3 пачки Эрдика - полный 2-ой, и девчачья форма груди.
Я понимаю, что проще на все вещать ярлык "фуфло". А можно почитать хотя бы кто производитель. И уже потом делать какие-нибудь предположения.

xelenka 28.01.2007 12:41

[Сибиряк]
Цитата:

А можно почитать хотя бы кто производитель
ну, прочли, предположим, и дальше - что? кстати у супруги вашей, грудь восстановилась просто в силу возраста и хорошей предрасположенности, а эрдик был, скорее всего, просто общеукрепляющим средством.

Сибиряк 29.01.2007 06:22

2 xelenka

Предположим или прочли?

http://erdic.ru/qa.htm

После климакса вряд ли поможет, это верно! [no]
И если свой был 0, и у мамы и у баушки так же, то тоже навряд ли - против ГЕНОВ не попрешь!

Поэтому и пишут: "Дает ли производитель "Эрдика" 100%-ную гарантию его эффективности?
Натуральный продукт Erdic дает успешный результат в 85-90% случаях, поэтому 100%-ной гарантии мы дать не можем, это индивидуальный результат."

Моя жена в эти 85-90 видимо попала!
[yes]

Сибиряк 29.01.2007 06:26

А у её родной старшей сестры так "ушки" и остались (о предрасположенности) А на таблетки - вздыхает: "Дорого!"

xelenka 29.01.2007 09:40

[Сибиряк]

Какой принцип действия "Эрдика"?
Эстрогеновые рецепторы, расположенные в молочных железах, селективно стимулируются небольшими дозами фитоэстрогенов,являющихся активными компонентами хмеля и фенхеля. Действие этих веществ подобно действию гормонов, "запускающих" процесс полового созревания или беременности (без их признаков). Фитоэстрогены, поступая в организм, имитируют действие эстрогенов и способствуют росту железистой ткани. (Фитоэстрогены - вещества, сходные по структуре с половыми гормонами человеческого организма, но обладают 1/ 1000 долей активности синтетического или природного эстрогена).

после отмены эстрогенов, а миль пардон фитоэстрогенов, ушки - появились или все осталось в норме? если в норме это - генетика, если опять ушки - таблетки
;-)

vera001 24.10.2008 04:51

Цитата:

Сообщение от тезка (Сообщение 146030)
Девченки! кто пробовал Эрдик? кому он реально помог увеличить грудь?
Отзовитесь!![:o]

Привет!
Я пью сейчас Эрдик уже 2-е недели...
Лиф уже тесноват :)
Вот уже несколько дней побаливает, как при беременности - когда росла...
Единственный напряг - более 2-х литров в день нужно жидкости выпивать... В туалет частенько приходится..., но пока терпимо...

До этого пробовала АЮДАРУ 46 000 т.р. отдала никакого результата.
В оптеке нужно покупать, а не через интернет и всё-такое...

helena.t 26.08.2009 23:29

Принимала Эрдик 5 месяцев, потом перестала. Это кошмар!!!!!!!! У меня сейчас такой аппетит, что не могу остановиться. Я не знаю какие там ТОЧНО составляющие, но уверена!!!! что это из-за таблеток. Главное, что изменений с грудью НИКАКИХ не почуствовала, разве что перед месячными, ну как обычно немного увеличивается. И еще, не понятно по какой причине, у меня упал иммунитет, мои доктора не могут понять что происходит (конечно я умолчала,что принимала этот препарат, даже стыдно сказать о своей глупости). Девченки, будьте благоразумны!!!!! Кто вам правду скажет. Вот и догадывайся теперь, из чего на самом деле эти ВОЛШЕБНЫЕ таблеточки. Меня муж полюбил с небольшой грудью, если она у меня увеличится, вряд ли он меня будет любить еще больше. Те6м более, сейчас ставят такие универсальные импланты, с которыми можно всю жизнь ходить и не менять!!!! Проверено моими знакомыми. Если доктор профи, никаких проблем! Удачи всем, любите себя!!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.