Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Кухня красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Аромат вашего мужчины (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=14601)

мирочка 12.08.2012 13:08

Аромат вашего мужчины

У меня муж всегда пахнет отлично, он следит (да и я бдю), чтобы от него не пахло потом, покупаю ему дезики, туалетную воду, убедила брить подмышки. Ве прекрасно. Но у нас временно живет его брательник. Я уже задыхаюсь от него, мне кажется, что запах пота висит в воздухе как дым. Я и проветриваю и тайком пшикаю дезиком в воздух, но все равно запах. Может ему купить дезодорант. У него гель для душа АХЕ, может и купить ему дезик этой же фирмы, например, драй шифт. Он стойкий и приятно пахнет. Но как ему так это преподнести, чтобы он не обиделся и чтобы понял что НАДО брызгать.... А то поставит на полку и все, будет пылиться дезодорант. [rotate]

ВарВара-Краса 13.08.2012 18:03

Мне тоже Axe Dry нравится, я бы и сама таким пользовалась, особенно из последней серии excite, который с ароматом кокоса.
А про брата... может попробовать, пока его нет, побрызгать его одежду, а потом посмотреть на его реакцию. Думаю, ему самому понравится так пахнуть.

ledy.kassandra 14.08.2012 07:54

Ой, да тут коварные замыслы намечаются!!! Я думаю, если он мыться не любитель, то ему надо какой-то аромат более пахучий. Акс с кокосовым запахом все-таки мягковат. Если на Axe именно смотрите, то в новой серииAxe dry есть аромат цитрусвых, dry shift, вот он более запашИстый, думаю, его лучше.

Катрина 14.08.2012 14:18

Неее, я не люблю цитрусовые, у меня с ними плохие ассоциации. Хотя у Акса этот аромат не пробовала, ничего не могу сказать. Мой любит более сладкие что ли, вот сейчас у него axe dry excite. А для меня немаловажно, чтобы следов не было потом на одежде.

ledy.kassandra 16.08.2012 12:34

Так мы ж тут выбираем такой, чтобы запах пота брату сбить насмерть:) А для этого надо более ядреное что-то:) вот я про axe dry shift и пишу

мирочка 16.08.2012 13:20

Ой, девочки, насмешили. Я вчера решилась в качестве эксперимента - купила ему акс драй эксайт. И говорю, вот тебе Димочка, дезодорант. Очень ароматный, стойкий и привлекающий женщин :), они просто будут сами к тебе подходить и в кармашек к тебе номера телефона складывать. Он так зарделся, как девица. А я не унимаюсь, говорю, только нужно душ принимать чаще, и потом брызгаться им. Так девочки, он вечером просидел в ванне 24 минуты (я засекала). Обалдеть, я в шоке сама от себя.

ledy.kassandra 18.08.2012 12:25

Ну если мыться надумал, тогда ладно, Axe excite тогда нормально будет, тем более, что аромат приятный у него. Мне из трех новых аксов он больше всех нравится

Quniza 19.08.2012 18:56

Издеваетесь :)))
Мой дезодорантами не пользуется, практически. Да ему и не нужно, запаха нет.

agneska 01.09.2012 01:29

Я не замечаю его запаха, он просто теплый и родной)

Rikki 10.09.2012 14:56

Акс от тараканов хорошо да и только! Боже, неужели кто-то эту г...сть еще покупает?

Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.