Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Дневник худеющей дамы (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Диета от Медвежонки. Скинуть в среднем 8-10 кг за месяц. (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=5537)

БлондинкО 25.02.2013 10:40

Сегодня у меня первый день диеты - буду писать сюда результаты.
На сегодня мой вес - 80,5 кг. Рост - 156 см.

Кто со мной?

ИВА 25.02.2013 21:19

[БлондинкО]
Цитата:

Сегодня у меня первый день диеты - буду писать сюда результаты.
На сегодня мой вес - 80,5 кг. Рост - 156 см.

Кто со мной?
Отличная диетка. Одна из моих самых любимых. Очень вкуснаяА когда хочется сладенького кока-кола лайт всегда выручала!!!
А еще можно шашлычки!!!!
Я сейчас кормлю грудью. а так, с удовольствием бы присоединилась

елена рябых 26.05.2013 01:22

[Медвежонка]
а я вот просидела на этой диете месяц-скинула 10кг,но я меняла местами кое какие продукты,что то не ела,а что то 3аменяла.и ре3ультат все равно на лицо.села опять 3аново сижу уже 2 недели и скинула еще около 5кг.мне очень нравится эта диета и многие мои 3накомые тоже на нее сели(но при этом я посещаю еще и фитнес)рекомендую сесть на медвежонка

Chlo 31.05.2013 07:44

[елена рябых]
а какой начальный вес был, когда 10 скинули?!
и с какого сейчас стартанули?

keun_sok 31.05.2013 14:40

Если вы хотите похудеть, то думаю, что вам будет интересна статья - как похудеть в домашних условиях, которую можно прочитать здесь - обязательно ознакомьтесь с ней.

елена рябых 03.06.2013 11:44

Цитата:

Сообщение от Chlo (Сообщение 469140)
[елена рябых]
а какой начальный вес был, когда 10 скинули?!
и с какого сейчас стартанули?

при росте 170(около 90кг)-10 кг,сделала перерыв 12 дней.сейчас идет второй месяц 4 неделя,вот в3вешусь в воскресенье и потом напишу итог.второй месяц сижу и есть вообще не охота.а мясо я не вообще не ем,не ле3ит.

Игра 03.06.2013 14:22

Эту диету в сети давно видела под названием - Диета доктора Усама Хамдий. Что за доктор - не знаю. Но народу под этим названием по этой диете худеющих в сети много, даж форумы отдельные имеются. Однако, я не понимаю один момент - на сколько стабильно результат удерживается после диеты??? Подскажите, плиз, у кого опыт таковой есть?

BOGA 03.06.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от Игра (Сообщение 469188)
на сколько стабильно результат удерживается после диеты??? Подскажите, плиз, у кого опыт таковой есть?

Я бы спросила - а кто вообще ее выдержал все 4 недели? )) на мой взгляд и японку-то трудно выдержать 2 недели без срывов, а 4 - это вообще нужно монстром быть ))

Chlo 05.06.2013 10:38

[Игра]
на сколько стабильно результат удерживается после диеты??? Подскажите, плиз, у кого опыт таковой есть?
если начать жрать после нее - то нисколько!
надо не диеты соблюдать, а привычки в питании менять!
да, круто! скинули 10!
а потом нажраться картохи жареной с колбаской, бутеров, пельменей!
а если кушать хороший белок, не переедать, много овощей - тогда результат от диеты на века!
[BOGA]
Я бы спросила - а кто вообще ее выдержал все 4 недели? )) на мой взгляд и японку-то трудно выдержать 2 недели без срывов, а 4 - это вообще нужно монстром быть ))
подруга моя!
по мне эта диета лучше японки в миллион раз!
для меня японка это вообще издевательство! после двух недель бессолевого питания такой привесище будет от соленого огурчика!

BOGA 05.06.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от Chlo (Сообщение 469206)
[BOGA]
по мне эта диета лучше японки в миллион раз!
для меня японка это вообще издевательство! после двух недель бессолевого питания такой привесище будет от соленого огурчика!

Согласна.. Японку я максимум выдерживала 4 дня, в последнюю попытку - только 1. Причем не потому что хочется сорваться, а потому что я реально не могла шевелиться от обезвоживания видимо.. Кружилась голова и я доползала до кухни, чтобы выпить стакан воды - и руки тряслись (( Хотя многие выдерживают ее и по 12 недели.

Эта диета безусловно лучше. Но все-равно после недели я не могу смотреть уже на яйца ))

Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.