Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Любовь и секс (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Если у вас есть муж ,,, (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=6253)

xelenka 08.02.2007 10:13

[Shar]
Цитата:

Близкие и родственники разные вещи .
;-) выбирай выражения, близкие и родственники - все-таки люди ;-)

Frederique 08.02.2007 10:22

[*ЕВА*]
Цитата:

А может такое быть, что не любят, а чужими не становятся? 20 лет брака, трудности и радости прожитых лет роднят больше, чем кровное родство.
Со всем остальным согласна, но что чужими - нет!
Мне кажется все равно любят... Только это другое качество любви, что ли. Ну да, не екает, когда видишь человека или прикасаешься к нему... Но и сказать, что не любишь - тоже нельзя. Просто семья, на мой взгляд больше чем любовь... Между мужчиной и женщиной, я имею в виду. Хотя она есть основание брака. Но ведь не может же она всю жизнь оставаться одинаковой...

xelenka 08.02.2007 10:34

[Frederique]
Цитата:

Просто семья, на мой взгляд больше чем любовь... Между мужчиной и женщиной, я имею в виду
ага. только у нас как-то очень любят мифы о любви, желательно такой как в золушке ;-) только про синюю бороду что-то редко вспоминают, а она тоже - о любви!

Сыроежка 08.02.2007 10:36

[Frederique]
Цитата:

Мне кажется все равно любят... Только это другое качество любви, что ли. Ну да, не екает, когда видишь человека или прикасаешься к нему... Но и сказать, что не любишь - тоже нельзя.
ну это любовь-првычка. близость, которая возникла вследствии всего пережитого вмете: и состояния ах-любви и трудности и ссоры и примирения и общие дети, все вместе. Люди побратимы общими переживаниями, общим бытом, общими родственниками.

Сыроежка 08.02.2007 10:41

[xelenka]
Цитата:

любят мифы о любви, желательно такой как в золушке
и хде там любофф??? ты заметила, что все сказки заканчивают на свадьбе! а почему? да потому что дальше действительно сказка заканчивается и начинаются суровые реалистичные будни, в которых Золушка страдает целлюлитом и гоняет пьяного прынца тапками по дворцу

Shar 08.02.2007 10:43

[xelenka]
Цитата:

выбирай выражения
ну звиняйте , так получилось :))

Frederique 08.02.2007 11:55

[Рони]
Цитата:

В браке много согревающих сторон уют, быт, защищённость, дети совместные, проблемы на работе могут быть схожими, проффессии одиннаковыми, а общий бизнес - так я вообще молчу...
Если взять женский прагматизм, а называя всё своими именами ЖАДНОСТЬ!
Рони, ты понимаешь, что такое бизнес? Там потери, физические и моральные зачастую сложно измерить деньгами... А тем более, если этот бизнес совместный... Здесь потери могуть быть вообще огромны... Про себя скажу только, что в качестве наемного работника я могла бы зарабатывать больше, имея на порядок меньше геморроев. Материальные потери при разводе... Думаю, у мужа они были бы больше :).

LaraLara 08.02.2007 16:06

Предлагаю писать ППРРООФФЕЕССИИИИИИ. Ну, чтобы лишний раз не задумывацца...[lol]

xelenka 08.02.2007 16:41

[Frederique]
Цитата:

Рони, ты понимаешь, что такое бизнес?
а тем более - общий, маловероятно. потому чта, как сказал, кажется потанин, раньше или позже наступает момент когда один делит дивиденды, а второй - вкладывает в развитие ;-))))

Frederique 08.02.2007 17:34

[xelenka]
Цитата:

потому чта, как сказал, кажется потанин, раньше или позже наступает момент когда один делит дивиденды, а второй - вкладывает в развитие ;-))))
Угу, и где-то сразу после этого удачно "отдохнув" Прохорова в Куршевеле прибрал к рукам Норникель :)))

Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.