Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Любовь и секс (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Секса хочу!!! (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=6600)

LaraLara 10.05.2007 10:37

Мужа - угу, вдруг он правда не может, физически или пусть даже "морально" :)

Другое дело, что, ежели люди друг к другу внимательны или хотя бы в принципе способны понять, что другому может быть нужно нечто иное или в иных количествах, чем тебе - то, в принципе, можно попробовать поискать иные способы удовлетворения, подходящие обоим. Не слишком напрягающие одного и удовлетворяющие другого :)

Но тут еще отдельная проблема, как довести до сознания партнера тот факт, что вопрос стоит серьезно. Если, конечно, партнер у нас в принципе способен понять такие вещи и не против поискать пути решения. А то народ разный бывает... До меня вот, например, с трудом доходят подобные задачи...

Не знаю... намеков я в таком случае совершенно не понимаю, от попыток втянуть меня в процесс могу запросто озвереть, особенно если не просто не хочу, а занята чем-то долгим, срочным и требующим внимания, а разговор прямым текстом о том, что ежели не трахаться, то я лишусь мужа, могут меня очень рассердить тем, что мне с разу в этом видится кардинальное непонимание МЕНЯ с моими проблемами (не менее важными, чем какие-то там "дурацкие" сексуальные потребности супруга).

Вообще-то, в обычном состоянии меня можно отвлечь путем правильного и совершенно конкретного приставания. Особенно если процесс предстоит недолгий и приятный... Но если я засела за писанину - то всё, хана... буду тока рычать в ответ. А писанина ведь бывает долгая, на месяц-два...

Shar 10.05.2007 11:30

[Сыроежка]
Цитата:

да мне вообще кажется, что сама процедура соблазнения собственного мужа, если он не хочет и не может, унизительна для обеих сторон.
согласна. Проходили , дошло до того , что полгода тапки врозь.
Но вот есть нюанс - не надо в лоб , типа вот я тут вся такая в кружевах и бантиках. Почему не надо в лоб ? Хотя бы потому что настрой изначально анрессивно-кусательный , элемент шантажа и принуждения присутствуют.
Все-таки настрой нужно с себя начинать. Для меня важно саму себя захотеть, тогда без всяких бантиков он это "унюхивает" :))

LaraLara 10.05.2007 11:43

[Shar]
Цитата:

важно саму себя захотеть, тогда без всяких бантиков он это "унюхивает"
Точно :) Тут уже не до принципов :) Тут уже природа сработает на уровне подкорки [gigi][gigi][gigi]

xelenka 10.05.2007 17:35

[mumla]
Цитата:

И если у человека потребность низкая, то никакие бельё-свечи-задушевные беседы-морепродукты и прочее его не переделают
ну да, а еще есть спад активности связанный с возрастом, чем старше мужчина, в среднем, тем ниже его сексуальная активность. у женщины - наоборот, чем она старше, тем активность - выше. мужчина - угасает, женщина расцветает. и как это согласовать - никому не известно :)

Сыроежка 10.05.2007 18:24

[xelenka]
Цитата:

как это согласовать - никому не известно
молодые любовники или мокрая подушка

Shar 10.05.2007 18:41

[Сыроежка]
Цитата:

молодые любовники
думаешь выход ?

Сыроежка 10.05.2007 18:44

[Shar]
Цитата:

думаешь выход ?
не знаю... видимо далеко не для всех. ты же понимаешь, что кому-то физиологическая измена и не измена вовсе, а для кого-то сразу крах семьи

LaraLara 10.05.2007 18:50

Боже, наверное я - мужчина [gigi]
Я сейчас совсем не такая помешенная на мужиках, какой была в свои 15-25 лет...

Наверное, угасаю.... [gigi]

Сыроежка 10.05.2007 18:53

[LaraLara]
Цитата:

Я сейчас совсем не такая помешенная на мужиках, какой была в свои 15-25 лет
а я не знаю)) для меня главное доступность удовлетворения, ну то есть осознание, что в любое время при моем желании - имеется возможность)

LaraLara 10.05.2007 19:10

[Сыроежка]
Цитата:

что в любое время при моем желании - имеется возможность
Не, ну это естественно!!! :)

Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.