Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Любовь и секс (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Секса хочу!!! (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=6600)

Хильда 11.05.2007 00:09

[LaraLara]
Цитата:

Тока это ж скока на них сил и времени придется тратить... бррр
хмм... как по мне, то основная проблема с любовниками - предыдущие контакты и болезни. Ну его нафик, учитывая что женщинам приходится лечится дольше.

LaraLara 11.05.2007 00:14

[Хильда]
Цитата:

что женщинам приходится лечится дольше
Угу. А некоторые гадости у мужиков вообще не диагностируются :( Так что даже анализы с них брать не всегда поможет :(

Да и ваще, лениво лечицца-то :) Цены сейчас на такие лекарства вполне могут впечатлить даже весьма обеспеченную публику. На курс при паре-тройке болячек может запросто долларов 200-300 уйти.

Так что отсюда снова плавно возвращаемся к теме защищенного сексу, который - увы - далеко не всех радует :)

Хильда 11.05.2007 00:17

[LaraLara]
Цитата:

Угу. А некоторые гадости у мужиков вообще не диагностируются
это что, например?

LaraLara 11.05.2007 00:31

Акушерка говорит, что уреаплазмы не всгеда диагностируются, и то ли хламидии еще или кто-то там другой... понимаешь, если бы я еще запоминала их названия! [shuffle]

Она сказала, что всегда лучше обоим партнерам пролечиваться. Я ее специально допрашивала. Мне ж это сейчас очень важно - шоб ниче вредоносного не попало в мой стерильный организьм... :) Тока не помню почти ничего, там столько вумных слов... :)

Niyeri 11.05.2007 08:51

[xelenka]
Цитата:

мужчина - угасает, женщина расцветает. и как это согласовать - никому не известно
Молодой и красивый муж - вполне достойный выход :)

Сыроежка 11.05.2007 08:58

[Niyeri]
Цитата:

Молодой и красивый муж - вполне достойный выход
одно "но". это выход может оказаться временным))) когда мужчина перейдет в зрелость, а женщина в еще бОльшую зрелость))))

mumla 11.05.2007 09:53

Слууууушайте, дамы - а почему вы вообще именно так ставите вопрос: развести мужика на секс? Поговорить/соблазнить/обкормить полезностями или даже виагрой...

Почему я ни разу ни в одном журнале/форуме не видела, чтоб на проблему посмотрели с другой стороны! Типа - подруга, да ты озабоченная... Выпей брому, разгрузи пару вагонов угля, построй карьеру - в общем, сублимируй свою озабоченность, а не парь мужу мозги.
Не, я понимаю: женская солидарность, а все мужики сволочи [lol] [lol] [lol]

Но всё-таки? всегда ли проблема в муже?

LaraLara 11.05.2007 09:55

Скучно с ними, с молодыми... а дети у нас у всех уже есть. Еще одно дитятко?

Даже если этот молодой мужчина - просто супер-интеллектуально развит и обладает редким жизненным опытом, все равно остается еще масса вещей, которые ему только предстоит понять ,а женщина уже поняла.

Быть училкой для собственного мужа? Беееее.....

А про карьеру и сублимацию тут, кстати, кто-то еще в самом начале говорил :) И то верно - "когда уходишь от погони, ни о чем не думаешь" (с) к/ф "Формула любви".

Niyeri 11.05.2007 14:28

[LaraLara]
Лара, при всем своем уважении - но не все же женщины закоренелые потребительницы?
Я не представляю взаимоотношений без взаимоотдачи, взаимопользы, взаимной, так ее растак, любви!
Я отношусь к тем людям, у которых тем больше сил и желания жить, чем больше они нужны. (И прошу не путать понятия "я нужна" с "меня эксплуатируют").
Вот вы тут так и этак рассуждаете, почему муж вас не удовлетворяет. А муж - он человек, а не собака Павлова. Всякие виагры да кружева никогда не сработают так, как ваше искреннее желание. Не желание секса, а желание дотронуться именно до этого человека.
Ну а позиция "не лезь ко мне со своими сексуальными трудностями, если я занята, а вот когда я захочу - скидай портки и действуй" меня вообще привела в состояние тихого недоуменя. Да если б мой мужчина со мной так себя повел - вылетел бы из моей жизни в сей же секунд, распахнув дверь башкой :).

Хильда 11.05.2007 14:35

[mumla]
Цитата:

почему вы вообще именно так ставите вопрос: развести мужика на секс?
а что можно было бы обсуждать в теме: а как мне выпить брому? [lol][lol][lol] Конечно тему "чтобы такое придумать чтобы отвлечься от секса" можно развить.

[mumla]
Цитата:

Типа - подруга, да ты озабоченная...
Но удовлетворять свою озабоченность гораздо интереснее чем пить бром :):):)
Не говоря уж о том, что в такой же ситуации, когда муж к жене пристает - ему ж тоже не предлагают пить бром [tongue]

[mumla]
Цитата:

Но всё-таки? всегда ли проблема в муже?
При любом раскладе проблема не в муже и/или не в жене. Проблема в разнице темпераментов и сексуальных потребностей.[umnik]
Как люди решают проблему по-разному: бром :), виагра, самоудовлетворение, домогательства ;). Кому что ближе ;)

Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.