Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Любовь и секс (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Секса хочу!!! (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=6600)

Niyeri 11.05.2007 14:36

[Сыроежка]
Цитата:

[Niyeri]
Молодой и красивый муж - вполне достойный выход
одно "но". это выход может оказаться временным))) когда мужчина перейдет в зрелость, а женщина в еще бОльшую зрелость))))
а)Стереотип.
б)Зачем задумываться о таком далеком будущем, может меня завтра троллейбус переедет?
Когда я начала встречаться с моим нынешним, его лучший друг встречался с женщиной моего возраста. Но она "рассудила мудро" и порвала отношения, посчитав молодого человека ненадежным и неперспективным. Хотя чувства там были и разрыв обоим дался нелегко.
Сейчас: молодой человек женился, его дочке скоро годик, прекрасный муж, отец, для "своих девочек" горы свернет.
Она - два года неудачного брака с человеком старше ее, сейчас в состоянии очень проблемного развода.
И мы - все еще вместе, довольны совместной жизнью, расставаться не собираемся.
Ну и разве несколько счастливых лет не стоят того, чтоб наплевать на стереотипы?

Сыроежка 11.05.2007 14:37

[Niyeri]
браво! уважаю.

mumla 11.05.2007 15:23

[Хильда]
Цитата:

когда муж к жене пристает - ему ж тоже не предлагают пить бром
а я бы предложила... :) :)
Пока я еще была молода и глупа и встречалась с мущщинами - я так прямым текстом одному товарищу и предложила, когда достал [lol]

Niyeri 11.05.2007 15:29

[LaraLara]
Цитата:

Даже если этот молодой мужчина - просто супер-интеллектуально развит и обладает редким жизненным опытом, все равно остается еще масса вещей, которые ему только предстоит понять ,а женщина уже поняла.
Когда я топаю в горы по незнакомому маршруту, хочется, чтоб хоть кто-нибудь в компании знал дорогу :).

Ясное дело, если у чела нет никакого желания вести-показывать, лучше б ему за это и не браться :)

Хильда 11.05.2007 16:01

[mumla]
Цитата:

а я бы предложила...
а я вот, как существо озабоченное - не смогла бы :)

Niyeri 11.05.2007 16:10

[Хильда]
Цитата:

[mumla]
а я бы предложила...

а я вот, как существо озабоченное - не смогла бы
Как говорицца - сытый голодного не разумеет :)

Сыроежка 11.05.2007 16:22

[Niyeri]
Цитата:

Ну и разве несколько счастливых лет не стоят того, чтоб наплевать на стереотипы?
именно так я и говорю всем, кто пытается меня учить жизни. точь ч точь вплоть до трамвая))))
и вообще, я не мудрая, я для этого слишком люблю потакать своим маленьким слабостям

LaraLara 11.05.2007 18:36

[Niyeri]
Цитата:

не все же женщины закоренелые потребительницы?
Я не представляю взаимоотношений без взаимоотдачи, взаимопользы, взаимной, так ее растак, любви
А кто говорил про потребительниц? За что обозвали-то? :):):)

[Niyeri]
Цитата:

вы тут так и этак рассуждаете, почему муж вас не удовлетворяет
Не, это не мы... это автор темы :)

[Niyeri]
Цитата:

желание дотронуться именно до этого человека
Опять сейчас вернемся к теме "идеальных отношений", которых мало кто видел, особенно в длительных союзах, которым по 10-20 лет...

[Niyeri]
Цитата:

если б мой мужчина со мной так себя повел - вылетел бы из моей жизни в сей же секунд, распахнув дверь башкой
Мой бы тоже :) Но меня пока в дверь башкой не выкидывали... почему-то даже как раз с помниманием относятся... и вообще, есть масса человеков, которых надо время от времени так встряхивать, чтобы моль не завелась - а тут это получается атвоматически, ничего специально и делать не надо :)

[Niyeri]
Цитата:

"не лезь ко мне со своими сексуальными трудностями, если я занята, а вот когда я захочу - скидай портки и действуй"
Ниправда! Было сказано, что ежели праильно подойти к вопросу, то можно и лезть... но не струдностями - а с приставаниями. ПРАВИЛЬНЫМИ :)

[Niyeri]
Цитата:

у чела нет никакого желания вести-показывать
Нету. Это ты верно заметила. Это я на работе препод, а в жизни я больше учиться люблю. Я, конечно, ментор по натуре, но не злобный такой... интересного человека сама с удовольствием послушаю(сь) :)

xelenka 11.05.2007 18:50

[Niyeri]
Цитата:

Молодой и красивый муж - вполне достойный выход
ж-)))) угу, даже молодому и красивому раньше или позже исполняется тот самый возраст ;-)))) а разница в возрасте между м и ж больше чем 6-7 лет лично меня заставляет себя чувствовать как в детском саду.

xelenka 11.05.2007 18:53

[mumla]
Цитата:

Почему я ни разу ни в одном журнале/форуме не видела, чтоб на проблему посмотрели с другой стороны! Типа - подруга, да ты озабоченная... Выпей брому, разгрузи пару вагонов угля, построй карьеру - в общем, сублимируй свою озабоченность, а не парь мужу мозги.
мало читала форумов. довольно часто мужчины плачутся, что жена - нимфоманка, по их разумению. вся трагедь состоит в том, что мужчина такое редко вытащит на публику, потому что иначе какой же он тогда - мачо? т.е. если и вытаскивается, то под соусом это она плохая ;-)

Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.