Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Кухня красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Проблемы с ЖКТ (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=14953)

Quniza 05.09.2015 21:06

У вас диарея, а у меня после антибиотиков - жуткий запор бывает. Спасает только форлакс, курсом пью, параллельно а/б.

Pipironi 13.12.2015 18:19

У меня после антибиотиков и после некоторых витаминов жутко крепит.Обычно это период весной у меня. Принимаю от запора форлакс, только он не вызывает у меня вздутия,газов и не дает поноса, а просто делает дефекацию безболезненной и без поноса.

Rikki 18.10.2016 17:20

Цитата:

Сообщение от ВарВара-Краса (Сообщение 471480)
У меня недавно был жуткий дисбак после приема антибиотиков - диарея такая... никогда такой не было.

ЖКТ при приеме антибиотика страдает, только без антибиотиков никуда. Ребенку выписали АБ , понадеялась на кисломолочку ,каждый день давала, все равно дисбактериоз заработали.Больше не экспериментирую, помимо кисломолочки нормобакт Л неделю даю и еще неделю после отмены, лучше изначально поддерживать баланс микрофлоры кишечника, хуже организму без помощи лактобактерий.

Quniza 24.11.2018 17:15

Поделюсь - в последний год появились проблемы с ЖКТ (конкретно с желудком), связанные с хиликобектер пилори. Есть отличное средство профилактики - хелинорм. Натуральное, там лактобактерии, которые просто облегчают вывод этой хеликобактер из организма, что позволяет держать ее под контролем. Мне - помогает отлично, дочке тоже (у нее схожие симптомы).


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot