Форумы Гавани красоты и здоровья

Форумы Гавани красоты и здоровья (http://www.forums.harbor.ru/index.php)
-   Гармония пространства, души и тела (http://www.forums.harbor.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Туалетные занятия. Опрос. (http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?t=3756)

Luuna 13.01.2005 10:01

Туалетные занятия. Опрос.

Не сочтите за пустой опрос. Меня любопытство по этому поводу гложет уже не первый год[cool] - чем люди занимаются... не верю, что большинство просто заходит и выходит, ведь это единственное место где человек может уединиться, по настоящему;)

Gali 13.01.2005 10:45

Меня в туалете посещают просто гениальные мысли. Если что-то не получается, то иду в туалет, честно говоря , делаю также заодно и все дела, и через минуту-другую, видно решение проблемы: что, где и как надо предпринять.

Dusya 13.01.2005 11:17

ЭТо едиственное место в квартире, где чувствуешь, что здесь только твое личное время, на которое никто не посигнет, даже если что-то случается, никто в дверь стучать не будет, даже дети. Поэтому, если возникло желание срочно уединиться, подумать, отдохнуть минут пять, просто расслабится, то дорожка известна. ну, и извините, сам процесс, способствует расслаблению.

Бонни 14.01.2005 21:12

Жалко убивать время на чтения женских журналов и прессы а-ля желтого цвета. А вот в туалете- милое дело: совмещаешь полезное с приятным, никто на тебя не тычет пальцем, что "читаешь всякую чушь"...

IronOrchid 14.01.2005 21:49

Кроссворды и ребусы из ежедневной газеты отгадываю. :-)

Beverly 16.01.2005 20:04

У меня и там не уединишся.Я-курю,житаю книжки,журналы...И вообще у меня там пол теплый,поэтому это моё самое любимое место в доме.

Эрика 21.01.2005 23:23

Мне последние 2 года не удается проскользнуть в туалет одной, всегда собака успевает залететь, пока я дверь закрываю!!![:D] [:D] [:D]
Потом лежит на моей ноге и сопит, а я читаю...[:D]

Dusya 22.01.2005 18:28

У меня хуже - не могу вечером или ночью выйти из спальни, чтоб маленькикий не проснулся - начинает голосить (боится, когда я его оставляю). Чтоб не будить других приходится брать его на руки и идти в ним в туалет. Иногда мужа просыпается и качает его, иногда мне жалко его будить.

Эрика 22.01.2005 21:52

Ой, [Dusya]!!! С собакой проще!!!:) :) :) А я-то страдала!!![:D] [:D] [:D]

сухарик 30.01.2005 01:01

[rolleyes] девочки а вопрос касается когда по-большому или по-маленькому? у меня , кстати, проблемка с этим...я нигде не могу полностью "раслабиться" по-большому - только в своем доме и в своем туалетике...Бывает даже , что поедем отдыхать в деревню...так я там могу в туалет 3-4 дня не ходить :( приезжаю домой с жутким пузякой...и вот тут я раслабляюсь...И еще..я почему-то люблю в туалете полностью голой быть...хммм странно как-то иногда даже если чувствую, что мучает хмм запор....просто раслабляюсь и...снимаю все с себя...странно как-то.

Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.