Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 00:24   #13
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Фу какие изуверства...

Самое простое - согласна с Ньери - противозачаточные таблетки, которые обычно пьются с 7ми-дневным перерывом, пропить 2 курса подряд без перерыва.

Тогда месячные пойдут в следующий за этим "перерыв". Так делают спортсмены перед выступлениями и прочие дамы, к которым эта радость приходит в действительно ответственные моменты.

Так что проконсультироваться со своим врачом - и вперед.

А насчет "нормальных физиологических процессов", я вообще-то глядя на себя и окружающих людей что-то мало вижу тех, у кого процессы - нормальные физиологические. Все кто чем болеет, мутанты какие-то... здоровых нет вообще...

Вот моей маме в детстве ставили "диагноз" - абсолютное здоровье. Даже от диспансеризации освободили!

А что, в баню с тампоном не ходят? Не знала...

А насчет гормонального фона - так это мне сразу на память опять-таки приходит одна бабушкина подруга, которая всю жизнь свои темно-каштановые волосы красила в платиновую блондинку и до 80 лет ходила с КОПНОЙ этих гидроперитных косм...рядом с моей бабушкой, которая в жизни волос не красила, регулярно втирала в них репейное масло, время от времени делала им питательные маски и проч, а в 50 уже на бигуди было нечего накрутить. Вон я, пью время от времени по 3-9 месяцев Диану-35 уже 14 лет. А стоило отменить - разз - и беременна. И специалисты все в один голос говорят, что это самое обычное дело после приема таблеток. Да еще и цикл нормализовался, что самое прикольное

Так что гормональный фон гормональному фону рознь, как и организм организму.

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой