Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 16:14   #191
Шама
Участник

Шама

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Была у врача.
Она говорит, что визуально я похудела больше чем показывают весы. (Я уже писала, что то, что я похудела заметили все). Сказала, что у меня уменьшились отеки на теле и стало более видно мясо.
Инсулин просто бешаный. 30 при норме <17, картизол тоже высок, но за отметку не вышел. Врач сказала, что это нервы. Выписала кучу успокоительных.
Интересно мне тоже сдать инсулин, поглядеть чего у меня там с ним.... Слушай, а кортизол ты сдавала кровь? Просто этот анализ совершенно не информативен если кровь. Я сталкивалась с этим. Мне анализ крови на кортизол назначил кардиолог, пришел тоже чуть повышенный, меня естественно по этапу к эндокринологу. Вот та мне и назначила другой анализ для кортизола, откровенно поржав над кардиологом. Оказывается кровь бесполезно на кортизол брать, правды все равно не покажет. Я ради интереса даже на руссмедсервере этим интересовалась, огребла по полной, там оказывается эндокринологи уже мозоли себе на языке набили отбиваясь от тех кто тоже кровь сдал) Короче сдается суточный анализ мочи, выпиваешь вечером таблетку дексаметазона, и на следующий день начинаешь собирать) Утром следующего дня относишь в лабораторию. Вот это и есть анализ на кортизол. У меня пришел тютелька в тютельку абсолютная норма Перекрестилась, а то кардиолог стращал аденомой надпочечников или болезнью Кушинга. Хорошо с эндокринологом повезло. Она вообще, мне со смехом рассказала, что у мужиков этот анализ крови приходит в 100% случаев высокий. Боятся кровь из вены сдавать, происходит резкий выброс гормона стресса - кортизола в кровь) Так что про свой кортизол забудь, фигня это. А инсулин...вот тут я задумалась. Надо пойти тоже сдать...давно не смотрела чего там.

Мой дневник:
http://harbors.ru/journal/journal.ph...33&action=view
Шама вне форума   Ответить с цитатой