Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 14:24   #4
slonik
Участник

slonik на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Delusional Посмотреть сообщение
Запущено или нет, не знаю. Но натуральные препараты действуют долго, а мне бы побыстрее. Ноотропил - мало того, что химия, так меня с него срубает :-) Снотворное хорошее )))) Насчет ноопепта думаю, т.к. препарат новый, тут вроде все ошибки исправили от предыдущих. И таких побочек нет (по крайней мере, после 3-х дней применения не было замечено).
А центомакс - это что такое? Какое действие идет?
О степени запущенности можно судить по времени появления сиптомов.Давно ли это началось? По появлению более серьезных признаков.

Про то что в следующих поколениях препаратов учитывают ошибки - это не всегда верно.Правда про Ноопепт я лично ничего не знаю.

А про центомакс знаю,поскольку мама его применеят регулярно.Она тоже жаловалась на память и рассеянность. Это БАД.Мощный антиоксидант и еще он сосуды укрепляет. Благодаря укреплению сосудов происходит улучшение кровоснабжения головного мозга.А значит поступает в мозг больше кислорода и питательных веществ.И как следствие память улучшается.Да и вообще тонус в организме появляется.
Судя по моей маме он эффективный и хороший.Мама говорит,что действие начинается уже через три-четыре дня приема его.

Вот сколько я настрочила всего умного!
slonik вне форума   Ответить с цитатой