Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 16:37   #16
domino
Участник

domino
Отправить сообщение для domino с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
Проблемы с моими эмоциями? Что то я не поняла. Проблема моя-я люблю печь пироги сладкие и угощать ими близких,ну и сама наворачиваю,конечно. По поводу гормонов,мой доктор сказала,что часто целлюлит возникает от высокого уровня женского гормона,эстрадиола по-моему,(с другой стороны этот же самый гормон делает нас женственными и привлекательными для мужчин), и очень часто от сладкого,особенно сладких газированных напитков.
если вы пишите, что негативные эмоции и стресс заедаете сладким, то у вас проблема не в сладком, а в эмоциях и реагирование на них. то же самое относится и к еде за компанию. проблема не в еде, а в человеке, в данном случае, в вас и вы сами должны понять почему и искать другие пути. не заедать стресс, не есть за компанию, не есть , когда скучно и грустно и тд.))

при стрессе вырабатывается гормон кортизол, я про него писала, а не про женские гормоны. Кортизол может сильно влиять на внешний вид ягодиц. Научных исследований сейчас не приведу, но я свою попу видела после сильного стресса и на форуме одном женщины тоже выкладывали фото До и после, как влияет стресс на целлюлит, притом по кг никто особо не поправлялся и не жрал (это если за основу брать то, что никто из участниц не врал и не преукрашивал)

не, ну конечно влияет на целлюлит не правильное питания, а это в первую очередь жирные сладкие рафинированные продукты, но это не значит, что надо отказаться от меда, пастилы, фруктов и тд. Именно от рафинированных, жирных сладких продуктов.

я это все к тому, что питание может быть идеальным, подвижный образ жизни, отсутсвие никотина, но случился стресс и на попе вылез целлюлит. Причин его появления - дофига))

мой дневник:
http://harbors.ru/journal/journal.ph...94&action=view

Не надо портить мне нервы! В нервных клетках живут нервные тигры ...
domino вне форума   Ответить с цитатой