Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 08:43   #20
Chlo
Участник

Chlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Chlo с помощью ICQ

Парфюмер: История одного убийцы

Скажу, что на меня фильм произвел впечатление, потрясающая съемка. Прониклась настолько, что мне казалось, я даже запахи все ощущаю. Было такое чувство, что нахожусь рядом с Батистом и все, что он делает происходит у меня на глазах.

Книга скорее всего лучше, но к своему стыду я ее не читала, срочно надо это исправить. очень радостно на самом деле, что книгу не прочитала раньше, а то ведь могла и не оценить фильм.

Самое большое и первое впечатление.

Франция… рынок… вонючая рыба… кого-то тошнит… беременная женщина в грязной одежде, сальные волосы… на лице… начались схватки… ложится под стол… родила… (а тут шок, я сидела с открытым ртом и с глазами) ножом перерезает пуповину, ногой отталкивает ребенка, вылазит за прилавок и продолжает торговать…

А потом первая жертва… он даже не понял как так произошло, что он ее убил. Такой по детски непосредственный, что в некоторые моменты его даже жалко становится. И в конце, когда он увидел сливы и вспомнил ту, первую девушку, заплакал, а вместе с ним и я.

После фильма хочется помыться, оч грязно. Франция — из грязи в князи. оттуда же пришла чума в Европу, на улице грязь, вонь, помои. вобщем я очень впечатлена.

зашла сюда, почитала рецензии положительные и отрицательный. почувствовала себя человеком. безумно радостно, что есть люди, которые так говорят о фильмах, сюжетах, игре актеров. прям уталила умственный голод)

Еда есть и будет, а фигура это дело такое!!!

Дневничок

я о кино
Chlo вне форума   Ответить с цитатой