Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2003, 12:01   #1
elf
Зеленый кардинал

elf пока неопределено
Отправить сообщение для elf с помощью ICQ
Радость Пользуясь положением и учитывая обстоятельства – ХОЧУ!!!!

Поздравить всех с Новым Годом!!!
А то знаете как бывает, одних на 31-е в выходной отпустят, у других часовые пояса причуды свои обнаружат, будто бы им (поясам?) тяжело на Москву ориентироваться... или, на худой конец по Гринвичу... так что нижесказанное от сердца.
Ну вот. Я наблюдал за форумами на этом «движке» (так-то я наблюдаю уже три года) уже год. Сказать что ничего толком не понял – ничего не сказать, тому яркая иллюстрация какой-то отвязной глупости днями раньше (кто обратил внимание). Но вот все-таки я полюбил посетителей конференций. Я дивился упорству Насти, удивлялся феноменальной стойкости еще какой-то... не помню уж какой ник. А уж сосредоточенность в рассуждениях как убрать второй подбородок с помощью фитнесса меня просто очаровала. Правда!
А результаты? Это меня иногда просто в шок повергало. Представьте (ну или прикиньте), женщина по массе и объему равнялась двум меня и через каких-то 4 месяца сравнивалась со мной. Прикиньте(!!!), (представьте, то есть) метрически меня просто слили за каких-то 4 месяца!!! Это на словах все так лучезарно, а на деле-то триллер получается. Или вот тоже персонаж – иде мине бесхозно-холостому ножики кухОнные прикупить, а-сь? Ну не шут? А? Он бы еще спросил где ему жену путевую найти! Умора!!! Горина Лилия. Тут сказать нечего. Считается, что она за всем этим стоит. Кто-нибудь ее видел?.. Ну, говорят на встречах посетителей Гавани она бывала практически регулярно. Ну чего не видел, того не видел. Врать не стану. Ни на одной встрече такой не был. Фотографии обрабатывал – было, а на встречах не был. Так что тут мне пожелать-то особенно нечего. Говорят несказанной красоты лебёдушка эта самая Горина...
Но заболтался. Я хочу пожелать вам неожиданных перспектив. Нужных перспектив. Хочу пожелать устойчивой связи между сознанием и телом. Ну осмысленности что ли, понимаете? Счастливых минут и часов равномерно распределенных по всему году, а не так, то густо, а то - пусто. Меньше ненужных эпизодов. Ну их, если честно, сколько можно? Хочу... нет, настаиваю, чтобы ваши планы в непростом, как я понимаю, диалоге с телом увенчались успехом. Порадуйте меня! А то я смотрю на это все, смотрю и такое уныние меня берет, что хоть сам худей наполовину! Так и скажите себе 3-го числа – жертва elf’у! Позеленевшему от ожиданий кардиналу. И приносите эту жертву ежедневно. Посмотрим тогда что я запою под 2005-й год.

Иными словами добра и счастья вам!

Elf.
elf вне форума   Ответить с цитатой

Старый 30.12.2003, 12:52   #2
ASKA
улыбка

ASKA

Кардинал присоединяюсь к твоему поздравлению ХОЧУ только немного добавить - Всем удачи и успехов!
ASKA вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.12.2003, 12:55   #3
ASKA
улыбка

ASKA

Цитата:
[elf]:
А то я смотрю на это все, смотрю и такое уныние меня берет, что хоть сам худей наполовину! Так и скажите себе 3-го числа – жертва elf’у! Позеленевшему от ожиданий кардиналу. И приносите эту жертву ежедневно. Посмотрим тогда что я запою под 2005-й год.
Elf.
Не унывай и не зеленей
ASKA вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.12.2003, 17:26   #4
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

А я всех так же поздравляю (правда без этого... свободного потока сознания , а просто поздравляю и желаю всего-всего хорошего и по-больше
Открытку можно забрать по адресу
kissyou.ru номер 3017223015134683

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.12.2003, 17:30   #5
Лимона
Гость

elf спасибо и тебя с Новым наступающим уже на пятки!!!!Встретимся в следующем году,который,я не сомневаюсь,будет очень успешным и для тебя и для всех нас!!!
  Ответить с цитатой
Старый 30.12.2003, 17:40   #6
Виталина
Гость

Пока нахожусь на зыбкой границе между вполне нетрезвым состоянием и не исчезнувшей окончательно способностью печатать, присоединюсь к поздравлениям с Наступающим Новым годом.
Всем и каждому удачи во всех начинаниях, оптимизма и светлых перспектив.
А форуму интересных тем, вменяемых и корректных участников.
  Ответить с цитатой
Старый 01.01.2004, 11:58   #7
Yaluna
Гость

тааак, если меня сейчас читают, значит правильно попала на клавиши при паролировании..: ) ВСех-всех!!- с НОВЫМ ГОДОМ. Пусть любая поставленная цель явно представляется и четко достигается. И чтоб мы всегда бы выглядели на все 100 в любой момент - и без праздничных стимулов. Пусть празлники работают на кучу других удовольствий. Я больше пассивна в форуме но активно уважаю всех участников. Вы молодцом! Удачи- удачи- удачи!!!!
  Ответить с цитатой
Старый 06.01.2004, 12:01   #8
Elein
Участник

Elein
Отправить сообщение для Elein с помощью ICQ

Хочу присоединиться!!!

Всех с новым годом. Всем огромных успехов в достижении поставленных целей, радости и любви, гармонии с собой и окружающим миром!!!

Все будет хорошо!!!!!
Elein вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.01.2004, 08:59   #9
elfico
Гость

было приятно увидеть человека с ником ELF, от себя тоже поздравляю всех с праздниками и жедаю удачи. Я сама за 1.5 года похудела на 16 кг, но еще хочу....
  Ответить с цитатой
Старый 14.01.2004, 14:20   #10
elf
Зеленый кардинал

elf пока неопределено
Отправить сообщение для elf с помощью ICQ

elfico,
даже и не знаю что ответить.
Ваш ник это elf i cоmpany?
Пишите в h-mail мне - пошлю Вам ссылку.
elf вне форума   Ответить с цитатой
Ответ