Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2005, 11:50   #1
Lutte
Участник

Lutte
Отправить сообщение для Lutte с помощью ICQ
Подмигивание Похудология в Тольятти

Извиняюсь очень очень за банальность сообщения. Но очень хочется найти родственные души поближе чтоб можно было не тока на расстоянии общаться но и в реальности чтото вместе предпринимать. Плиз отзовитесь если кто есть из Тольятти!!!!!
Lutte вне форума   Ответить с цитатой

Старый 25.02.2006, 00:39   #2
Slastiona
Участник

Slastiona
Отправить сообщение для Slastiona с помощью ICQ Отправить сообщение для Slastiona с помощью Skype™

и я из Тольятти!!!Пиши!
Slastiona вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.02.2006, 09:21   #3
Lutte
Участник

Lutte

[Dreamka]
[Slastiona]
УАУ!!!!Привет,девчонки!Этот топик сохдала двным-давно:хотелось найти единомышленников поближе7но так никто и не ответил.А вы из какого района?Я из Комсомольского.
Старый 25.02.2006, 09:26   #4
Lutte
Участник

Lutte

[Dreamka]ТАК!!Почему дневничка нет?Непорядок!Ты тут недавно?
Старый 25.02.2006, 22:06   #5
Slastiona
Участник

Slastiona
Отправить сообщение для Slastiona с помощью ICQ Отправить сообщение для Slastiona с помощью Skype™

вот вам и хи- хи .....я тоже с Комсомольского
Старый 26.02.2006, 18:53   #6
Lutte
Участник

Lutte

[Slastiona]Сластен(кстати,я тож сладкое обожаю), а ты ходишь в Комсе в какой-нить спорт-клуб.Я вот например хожу в "Абрис"(остановка Молокозавод).Просто интересно узнать как там в ТоАзе например.Или мож еще какие открылись.А то тут у нас ни фига нет.Вон Дримке везет-в Новом глаза разбегаются не знаешь куда пойти. А у нас особо не выберешь...
Старый 26.02.2006, 23:11   #7
Slastiona
Участник

Slastiona

знаю я где Абрис сама когда то туда ходила......там ещё тренер была Надя если не ошибаюсь....а что касается ТоАЗа то я и там была ( наш пострел везде поспел) в прошлом году ходила на гидрошейпинг, пробовала спортзал но все эти прелести в виде тренажёров на меня наводят ужас.....там есть шейпинг и йога но сама не ходила ничего сказать немогу
а сейчас я хожу в Гаромис....это тоже на Громовой возле рынка..там бассейн тут же на площадке стоит 4 тренажёра(велосипед,беговая дорожка и что то вроде степа....или как там его)....
у них есть тренажёрный зал...но я ещё не созрела на такие подвиги
вот пожалуй и все известные мне места...есть за спортивным магазином спорт зал но как то с ценами там круто...
Старый 27.02.2006, 17:36   #8
Lutte
Участник

Lutte

[Slastiona]
Цитата:
а сейчас я хожу в Гаромис....это тоже на Громовой возле рынка
Всмысле возле рынка?Там где мясокомбинат?А как там с ценами на тренажерку?
Старый 28.02.2006, 09:55   #9
Slastiona
Участник

Slastiona

да около него...на противоположной стороне там ещё мегастрой или что то здание синими панелями отделано и серенькая такая башенка стоит.....вот туду по проходу до упора...там бар Башня....надо пройти через вахту(она в 3 метрах от бара) пройдёшь на территорию.никому обьяснять ненадо куда ты.....непонятно зачем охрану посадили потом по правой стороне обходишь здание и это и будет бассейн.....и зал.....бассейн стоит 400 на 4 занятия по 2 часа.....тренажёрка 250 причём можешь ходить как те удобно хоть раз в месяц хоть каждый день....есть разовые абонементы в бассейн 150 р....в зал не знаю...
Старый 28.02.2006, 15:58   #10
Lutte
Участник

Lutte

[Slastiona]
Цитата:
тренажёрка 250 причём можешь ходить как те удобно хоть раз в месяц хоть каждый день....есть
ОЙ, как мне это нравится!Каждый день всего за 250 рублей.Здорово.А тренажерка там оснащенная,нормальная?А то как то уж сказочно дешево...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра