Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2006, 13:10   #1
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ
По умолчанию бедный, несчастный - мужчина?

наткнулась случайно. то что мужчина в нашей стране - слабы и забитый пол, но с амбициями я привыкла. то что их часто называют предметом интерьера - тоже

но, тут наткнулась на одно высказывание и поняла, что если наши московско-российского разлива мужчины перестали меня беспокоить, как класс, то дамы... дамы, а что у вас в мозгах если вы на полном серьезе пишите вот ЭТО:

"На самом деле (я сужу по человеку, который в свое время мне был очень близок) вашему мужчине сейчас хуже всех из вас троих. Мне тогда подруга кричала:"Хорошо устроился... дома жена уют наводит, на стороне молодая сексуальная любовница..." (у нас тоже была большая разница в возрасте) или "Что он болтаеться, как дерьмо в проруби..." А ведь именно ему предстаит выбор, кому из дорогих, близких людей сделать больно! Вы думаете это легко? Вам тяжело... понимаю... А попробуйте его понять... Лично я не вижу ничего смешного... Да и вообще, мужчины по своей натуре консервативны... Для него каждый шаг - это поступок, на который надо решиться!"

(задумчиво) это насколько же их массово неуважают, не ценят и, временами, ненавидят, чтобы вот такие письма писать легко и походя
xelenka вне форума   Ответить с цитатой

Старый 19.10.2006, 13:28   #2
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда
Отправить сообщение для Хильда с помощью ICQ

имхо дело скорее в проецировании и сопельно-розовом гуманизме (по крайней мере по части выбора ). В первую очередь акцентируется тема на том как ему тяжело бедному. Ведь действительно: выбирать между любимыми людьми - тяжело. А то что он уже навалил кучу дерьма и то что "бедняжка" сам создал ситуацию - в расчет не принимается. (бедные по-настоящему в данном случае детеныши могут быть, которым мама предлагает анализ ситуаций в таком вот ключе)

[xelenka]
Цитата:
Для него каждый шаг - это поступок, на который надо решиться!"
Не уважают, не ценят, презирают и в лучшем случае относятся как к еще одному младенцу.

When you play with fire
sometimes you get burned.
It happens
when you take a chance or two.
Хильда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.10.2006, 13:40   #3
Frederique
Участник

Frederique

Вот-вот, это все наше, родное, русское: жалеет все, что ни попадя... Сколько классической литературы этому посвящено, сколько написано о том, как умеет жалеть русская женщина! Тьфу! Вот из-за этого мы и имеем то, что имеем! Воспитываем людей на этом, а потом удивляемся...
Frederique вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.10.2006, 13:41   #4
xelenka
Участник

xelenka

[Хильда]
Цитата:
имхо дело скорее в проецировании и сопельно-розовом гуманизме
да, вбитый намертво в моз глянцем и статьями околопсихологов, околотерапевтов и кусками исследований, который так люит печатать и перепечатывать наша пресса.

но все-таки, проглядывая женские форумы, с некоторым недоумением прихожу к выводу у нас и не патриархат и не матриархат. а что-то вроде парадного патриархата с жестким матриархатом внутри. (пожав плечами) массово получается, что мужчина теленок, куда потянули - туда и поперся ;-) т.е. читая именно женские высказывания о своей любви к женатому мужчине, меня передернуло, если они ЭТО называют любовью, то может лучше как-то вообще - без нее?
Старый 19.10.2006, 13:47   #5
xelenka
Участник

xelenka

[Frederique]
Цитата:
Сколько классической литературы этому посвящено, сколько написано о том, как умеет жалеть русская женщина!
фредерик, пролистала порядка 10-15 форумов ;-) обалдеть дайте две! они все примерно пишут в таком ключе, и жены и любовницы и бывшие любовницами и нынешние любовницы и просто разведенные и просто одинокие ;-) к мамке, в руки - быстро, ну то что во всех форумах жена, по определению, тупая клуша, а если не тупая клуша, то стало быть - мегера - уцже просто веселит. то что любовница ;-)))) ну видимо у всех пунктики разные, но здесь в гавани, я писала про блондинку с пятым номером бюста, то там встретились и [скипнуто цензурой] с ногами, и со свежим запахом рыбки (потом одна умная дама написала, что этот запах - трихомонады называется) и бог весть что еще ;-))))

в общем стоит мужчинка в меловом кругу, а его две пассии из этого круга стараются перетянуть на свою стороны ;-)))) за черту заступил - все, приз у меня в руках, теперь можно начинать делать тоже самое, что и моя предшественница ;-)

и жены, жены!!!! они блин совершенно искренне пишут о том, как тяжело "соотвествовать высоким критериям"! тьфу!
Старый 19.10.2006, 13:52   #6
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда

[xelenka]
Цитата:
да, вбитый намертво в моз глянцем и статьями околопсихологов, околотерапевтов и кусками исследований, который так люит печатать и перепечатывать наша пресса.
Типа того . Сделать что ли линеечку: Я не читаю глянцевые журналы (кроме Mens Health) уже ____ лет.

[xelenka]
Цитата:
а что-то вроде парадного патриархата с жестким матриархатом внутри.
очень даже может быть, что ты абсолютно права в своих наблюдениях.

When you play with fire
It happens
Старый 19.10.2006, 14:21   #7
Frederique
Участник

Frederique

[xelenka]
Цитата:
получается, что мужчина теленок, куда потянули - туда и поперся
Угумс, но, опять таки, это не сегодня случилось. Вспомни народную мудрость: сучка не захочет - кобель не вскочит (не отвечаю за верность цитаты). Это все о том же. И это - не единственный пример. И про коня и избу тоже; женщина может все, следовательно и отвечает за все... черт его знает, перед кем, перед мужчиной, наверное. И жалеть она обязана, поскольку это она тоже может... Бред какой-то...
Frederique вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.10.2006, 14:22   #8
куколка
Участник

куколка

Блин как же неприятно читать такое о мужчинках. Да именно о мужчинках - ведь Настоящий Мужчина недопустит того чтоб о любовнице жена узнала во время брака. Жалки и женщины которые жалеют таких некчемных мужчинок. Такое ощущение от статьи что две клуши перетягивают мешок в г... (простите если обидела кого-то). Просто настоящие женщины не будут цепляться за того кто предал их однажды, тем более бороться и что ещё хуже давать этому мужчинке право выбора. Он свое право использовал когда не смог полностью проконтролировать ситуацию

куколка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.10.2006, 14:25   #9
Хильда
агрессивная мизантропка

Хильда

[куколка]
Цитата:
ведь Настоящий Мужчина недопустит того чтоб о любовнице жена узнала во время брака.
фсё... убила наповал...
Можэ Настоящий Мужчина не будет заводить любовниц при живой жене???

When you play with fire
It happens
Старый 19.10.2006, 14:30   #10
куколка
Участник

куколка

[Хильда]
Цитата:
фсё... убила наповал...
Кого тебя или мужчинку?

Скажи честно ты думаешь есть ли хоть один мужчина который прожив в браке допустим лет так 10-15 не сходил бы на лево. Я таких не знаю!!!!!!!!!!!!!!!
[Хильда]
Цитата:
не будет заводить любовниц при живой жене
Ты предлагаешь убить жену?

И вообще я всегда считала так что умный мужчина гуляет так что жена никогда об этом не узнает, а с дураком жить противно

куколка вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра