Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2004, 14:35   #21
Лимона
Гость

Цитата:
Скорее всего, это крем от морщин, такие обычно после 30 используют. Сейчас я ими пытаюсь потихоньку пользоваться, но все равно они мне "тяжеловаты". А в 26, ихмо, кожа сама еще в состоянии восстанавливаться
Спасибо Мадам!Хорошо что сказали!
Вот ведь же посоветуют.....чуть не купила...никто не сказал что рановато такие кремы использовать....а может сами не знаю,а советуют,я это выясню,может ещё проинформировать придёцца самой...
  Ответить с цитатой
Старый 08.01.2004, 15:15   #22
Мадам
Участник

Мадам

Цитата:
[Лимона]:
Спасибо Мадам!Хорошо что сказали!
Вот ведь же посоветуют.....чуть не купила...никто не сказал что рановато такие кремы использовать....а может сами не знаю,а советуют,я это выясню,может ещё проинформировать придёцца самой...
Вот что мне не нравиться в отечественной косметике, это то, что найти подробную информацию практически не возможно. Проспектов ни каких нет, реклама сведена к минимуму и носит очень общий характер.

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.01.2004, 15:58   #23
Лимона
Гость

Цитата:
[Мадам]:
Вот что мне не нравиться в отечественной косметике, это то, что найти подробную информацию практически не возможно
Согласна,а методом проб и ошибок тоже не хочецца узнавать об этой самой информации.По этому и очень охото других послушать!
  Ответить с цитатой
Старый 08.01.2004, 15:59   #24
Лимона
Гость

И вот ещё.Как часто применять скрабы и маски?
И что можно намазывать на кожу вокруг глаз за ней ,я так понимаю ,отдельный уход нужен...
  Ответить с цитатой
Старый 08.01.2004, 16:15   #25
Гостья
Гость

Кажется Лимона писала про скраб для лица из кофейной гущи... я бы на самом деле к этому осторожно отнеслась... для тела он будет в самый раз, а вот лицо беречь нужно... у этого скраба текстура очень грубая, т.е. на коже будут появляться микротрещены, а еще могут поры стать больше...
  Ответить с цитатой
Старый 08.01.2004, 16:24   #26
Лимона
Гость

Цитата:
[Гостья]:
Кажется Лимона писала про скраб для лица из кофейной гущи... я бы на самом деле к этому осторожно отнеслась... для тела он будет в самый раз, а вот лицо беречь нужно... у этого скраба текстура очень грубая, т.е. на коже будут появляться микротрещены, а еще могут поры стать больше...
Ой,ну вот,а мне так понДравилсоь,кожа такая приятная после него....ясненько

....Я после кофейного скраба накладывала маску и после всего кремом .....
  Ответить с цитатой
Старый 08.01.2004, 16:47   #27
Лимона
Гость

http://www.kalina.org/products.html нашла сайт "калины",список продукции есть,но описание так себе помоему....
  Ответить с цитатой
Старый 08.01.2004, 16:54   #28
Мадам
Участник

Мадам

Цитата:
[Лимона]:
И вот ещё.Как часто применять скрабы и маски?
И что можно намазывать на кожу вокруг глаз за ней ,я так понимаю ,отдельный уход нужен...
Скраб - 1 раз, маски - 1-2 раза в неделю, и лучше в разные дни использовать. Крем каждый день, точнее дважды в день утром (соответственно дневной) и вечером (ночной).

Кстати, ночной крем на ночь не оставляем. То что коже может впитать, она впитывает минут за 10. Остальное начинает забивать поры, образовывать пленку и мешает коже "дышать". Так что минут через 15 можешь смело снимать остатки крема и идти спать.

Ну, а для глаз специальный крем нужен, а какой из наших лучше не знаю.

Призрачно все в этом мире худеющем...
Мадам вне форума   Ответить с цитатой
Старый 08.01.2004, 17:20   #29
Natalia
Весы - Libra

Natalia

Неплохие кремы для кожи вокруг глаз есть у Линды и у Гелиоса. А крем для глаз "Вечер" фабрики Свобода я замечательно использую для снятия декоративной косметики с глаз: он очень жирный и нежный, с петрушкой, глаза нужно намочить водой, а потом нанести крем на веки и ресницы и через минуту влажной ваткой снимать. Глаза на щипет, что очень важно и очищает хорошо и дешёвый
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.01.2004, 18:23   #30
Виталина
Гость

Хоть я и точно знаю, что подбор косметики сугубо индивидуальное дело, поделюсь некоторыми своими находками среди недорогого.
Умывалка "Освежающий гель для комбинированной кожи" от Нивея-Визаж- прелесть. не сушит, но здорово очищает.
Интимный гель от Кливен тоже отлично подошёл.
Крем для кожи вокруг глаз "Аква Дропс" от Люмене - состав вполне внушает доверие, к тому же содержит солнцезащитные фильтры и вообще, будучи нанесённым в качестве дневного под глаза визуально слегка высветляет тёмные круги.
И вообще, если б я была Лимона , я бы обратила самое пристальное внимание на косметику Люмене. Финляндия по соседству с Эстонией, так что есть надежда, что в их средствах учитывается как раз подходящий климатический фактор
Всё ИМХО, конечно.

О, кстати. Тоже категорически возражаю против кофейного скраба для лица.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра