Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 21:57   #11
1Ёлка
Участник

1Ёлка пока неопределено

[Frederique]
Противозачаточные не принимаю и не принимала никогда, цикл постоянный 24-26 дней. Как быть?

[Катень_ка]
Я тоже сторонник невмешательства, но не очень хочется в баню с этим...Главное это не единственный случай, такое происходит постоянно!

Цитата:
...ну ты же примерно знаешь, сколько дней у тебя цикл- так старайся ничего не планировать на это время...
Я не планирую, но вот к подруге ,например, к лучшей на 30-летие идти в баню тоже, а дела тут как тут.
Цитата:
есть один способ жить вообще без месячных.... месяцев 9!!!
У меня двое детей, третьего пока не планирую.
1Ёлка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.01.2007, 22:11   #12
Катень_ка
Гость

Нуууу.... День рождения "в бане" - это вообще какой-то плебс, извините!
И, всё-таки, организм свой нужно уважать и не вмешиваться в нормальные физиологические процессы. А то, что каждая женщина до наступления клтмакса должна 1 неделю в месяц (кто-то меньше, кто-то больше) соблюдать некоторые ограничения- это нормально! Сегодня у нас день рождения в бане- месячные подвинем на пару дней...Через пару дней ответственное свидание- давайте еще подвинем...Потом просто лень и неохота- а давайте еще кольнемся, пилюль глотнем! Вы представляете, что будет с вашим гормональным фоном и с обменом веществ после всех этих "невинных" забав?!
  Ответить с цитатой
Старый 25.01.2007, 00:24   #13
LaraLara
Участник

LaraLara пока неопределено
Отправить сообщение для LaraLara с помощью ICQ

Фу какие изуверства...

Самое простое - согласна с Ньери - противозачаточные таблетки, которые обычно пьются с 7ми-дневным перерывом, пропить 2 курса подряд без перерыва.

Тогда месячные пойдут в следующий за этим "перерыв". Так делают спортсмены перед выступлениями и прочие дамы, к которым эта радость приходит в действительно ответственные моменты.

Так что проконсультироваться со своим врачом - и вперед.

А насчет "нормальных физиологических процессов", я вообще-то глядя на себя и окружающих людей что-то мало вижу тех, у кого процессы - нормальные физиологические. Все кто чем болеет, мутанты какие-то... здоровых нет вообще...

Вот моей маме в детстве ставили "диагноз" - абсолютное здоровье. Даже от диспансеризации освободили!

А что, в баню с тампоном не ходят? Не знала...

А насчет гормонального фона - так это мне сразу на память опять-таки приходит одна бабушкина подруга, которая всю жизнь свои темно-каштановые волосы красила в платиновую блондинку и до 80 лет ходила с КОПНОЙ этих гидроперитных косм...рядом с моей бабушкой, которая в жизни волос не красила, регулярно втирала в них репейное масло, время от времени делала им питательные маски и проч, а в 50 уже на бигуди было нечего накрутить. Вон я, пью время от времени по 3-9 месяцев Диану-35 уже 14 лет. А стоило отменить - разз - и беременна. И специалисты все в один голос говорят, что это самое обычное дело после приема таблеток. Да еще и цикл нормализовался, что самое прикольное

Так что гормональный фон гормональному фону рознь, как и организм организму.

Мой дневник: http://www.forums.harbor.ru/journal....48&action=view
LaraLara вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.01.2007, 00:28   #14
1Ёлка
Участник

1Ёлка пока неопределено

[Катень_ка]
Ты не прав...День рождение будет в ресторане, но там и баня, и бассейн, и банкет, и караоке, и всё что хочешь...И секс если кому надо, там комнаты отдыха, по нашему бюдюары...То что соблюдать ограничения раз в месяц, это ясно и так. А что по твоему ограничения в таком случае? Некоторые и с мужчинами в такие дни не спят...Сразу видно,скорее всего молодая,не опытная...
Старый 25.01.2007, 00:30   #15
LaraLara
Участник

Ага, мне тоже интересно, что это за ограничения! Я по безграмотности никаких, кроме религиозных, не знаю

Старый 25.01.2007, 00:33   #16
1Ёлка
Участник

1Ёлка пока неопределено

[LaraLara]
А как быть, если таблетки гормональные никогда не пила,поможет так с бухты барахты?..ю
Цитата:
А что, в баню с тампоном не ходят? Не знала...
Ходила давеча на свою дёньку, так бегала каждые пол-часа тампоны меняла,не удобка...Как в бассейне поплаваешь, так тампон меняй. А в парилку хочется не один раз зайти, по немногу,конечно.
Старый 25.01.2007, 08:41   #17
Niyeri
Участник

Niyeri

[LaraLara]
[Катень_ка]

Угумс. И спортом занимаюсь, и активный образ жизни веду. Месячные никогда не мешают. Бывают небольшие напряги с "навести гигиену" в "диких" условиях. Но не представляю, чтоб я не пошла в горы, испугавшись холодной воды в пластиковой бутылке.
Относитесь к себе проще!
Niyeri вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.01.2007, 09:15   #18
Shar
Участник

Shar

[Катень_ка]
Цитата:
День рождения "в бане" - это вообще какой-то плебс, извините!
почему сразу плебс ? чем вам так баня не угодила ? Может вы просто не понимаете , что аткое баня ?
Баня - изумительное мероприятие по своей сути. Мы с девчонками обожаем собраться у нас на даче , попаритсья , поболтать. Это место расслабления , отдыха . А какие косметические процедуры и какой эффект ! А главное - душевность.
Выходишь отдохнувший , легкий , кружечку кваса или пива , а вокруг тихо , красиво - цветы , яблони, трава зеленая .Мужчины шашлычок жарят , дымком тянет.
Ну если это низменно , то нехай , нам нравится , а остальное фигня)
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.01.2007, 11:10   #19
LaraLara
Участник

[1Ёлка]
Цитата:
поможет так с бухты барахты
Не с бухты, а после посещения врача. Я не врач, не могу сходу сказать, какие тебе подходят. Ну а когда подходящие подберут, то если они с 7ми-дневным перерывом, то там даже в их приложенной бумажке описано, что так можно делать, если есть необходимость задержать месячные. Можешь взять в аптеке и прочитать.

Только не пей ничего без консультации врача. Я же не знаю, что у тебя там в анамнезе.

Старый 25.01.2007, 16:22   #20
Niyeri
Участник

Niyeri

[Shar]
Цитата:
Баня - изумительное мероприятие по своей сути.
Мурррр... Согласатая, всеми лапами "за"!
[LaraLara]
Цитата:
Не с бухты, а после посещения врача
Точно. А то некоторые сами купят чего в аптеке посоветуют, наглотаются, а потом ужасы про противозачаточные рассказывают
Мне вот Диане 35 употреблять категорически нельзя. А некоторым мини-пили как мертвому припарка.
Niyeri вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра