Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2004, 14:00   #41
Петербурженка
Участник

Петербурженка

Естественно, про болезни. Но если фирма обещает, что с помощью БАД наш вес придет в норму, а он не приходит, то и обещанные болезни с помощью БАД той же фирмы не пройдут. Логично?!
Старый 26.07.2004, 15:20   #42
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
[Петербурженка]:
Цитата:
Но если фирма обещает, что с помощью БАД наш вес придет в норму, а он не приходит, то и обещанные болезни с помощью БАД той же фирмы не пройдут. Логично?!
вот такая тебе ситуация, у меня среди знакомых много млмшиков, как раз теми БАДами торгующих рассказывали.
есть бад- который приводит в порядок щитовидную железу (эндокринную систему вкупе), как следствие возможное похудение, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ диеты, т.е. получается на бады при похудении надейся, а сам не площай, покупают его барышни (которые уже далеко не барышни последние лет 40), так же рразочаровываются в бадах именно НЕ ПОХУДЕВ, продолжая есть пельмени, пирожные, торты, конфеты и весь остальное углеводно-жировой набор. И, простите, при чем тут бады?
но это уже другая тема, а я говорила именно о насыщеннии организма витаминами, у меня есть мой пример, пример моих знакомых, так что я для себя выбор сделала, я СЕБЕ покупаю. А уж остальные, кто как хочет. Я убедилась в пользе БАД. Потому и трачу денюжки на них, уж лучше здоровеньким быть. Детям - святое витамины купить, тьфу на ту стоимость.
Devil_baby вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.07.2004, 15:34   #43
kara
Гость

Пришла похвастаться, у меня продолжительность составляет 3 дня, летом, в жару, 2 дня, боли раза 2 в год и то на час-другой, убираются спазмалгоном моментально, а пмс вообще нет.
  Ответить с цитатой
Старый 26.07.2004, 15:42   #44
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
[kara]:
хорошо тебе, это не мои 7. Правда сидю и думаю, а когда ж мои начнутся? последние аккурат в марте прошлого года были )
такс..нам до сентября надо одуплиться, а то я не пойму когда безопасные дни гы..
Старый 26.07.2004, 15:50   #45
Петербурженка
Участник

Петербурженка

Цитата:
[Devil_baby]:
По поводу витаминов согласна на все 100. Но лишний вес, особенно у женщин (и особенно старше 30 лет) обусловлен не только неправильным функционированием щитовидной железы. Гормональный баланс штука сложная, любое нарушение с любым гормоном чревато изменениями, в том числе и веса (будет меньше эстрадиола, больше прогрестерона, тестостерона и т.д. - будет больше вес). Нормализация щитовидной железы не всегда приводит к нормальму весу, не только она отвечает за наши жиры. То есть, производителями БАД не всегда видятся все причины заболевания, не даром БАД продаются без рецепта. Этиология часто мало учитывается. Что не есть хорошо. Мне кажется, в идеале, надо найти врача, который умеет думать и анализировать, и действительно хочет помочь пациенту. Вместе с ним можно разобраться, что нужно: БАД или уже лекарства, диета или спорт, гормональная терапия или что-то еще. Вопрос где найти такого врача, который был бы твоим союзником, а не отсылал в аптеку, больницу или куда подальше. Пока никаких серьезных заболеваний нет - я за БАД или витамины в любом их виде. Но если что-то вызывает опасения - надо пытаться убить болезнь в зародыше, чтобы не было мучительно больно.
Старый 26.07.2004, 15:56   #46
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
[Петербурженка]:
Цитата:
Пока никаких серьезных заболеваний нет - я за БАД или витамины в любом их виде. Но если что-то вызывает опасения - надо пытаться убить болезнь в зародыше, чтобы не было мучительно больно.
золотые слова, ведь что витамины, что БАД, лучше пить профилактически
Старый 08.05.2006, 02:29   #47
Dunya
Участник

Dunya

У меня тоже дело до обмароков доходило, но потом пошла к толковому гинекологу, котороый курс лечения назначил и теперь болей нет, только небольшая слабость, идут тож дня 4. Но правда жрать хочется дико, а тут никто и не посоветовал че делать в этом случае Буду ждать
Dunya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.05.2006, 18:59   #48
Kyo_Sohma
Гость

может, устроить как раз разгруз на молокочае? или на любой другой жидкости (еще творог-очень сытная вещь.. вместо сметаны-кефир)
  Ответить с цитатой
Старый 09.05.2006, 20:20   #49
Dunya
Участник

Dunya

[Kyo_Sohma]
Цитата:
может, устроить как раз разгруз на молокочае?
Думаешь это выход? мне кажется, что наоборот от голода еще больше озвереешь. Очень тяжело мне даются подобные дни, но я терплю, пью много высококачественного зеленого чая, кушаю умеренно, хотя настроение в любом случае...оставляет желать лучшего.
Dunya вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.05.2006, 04:06   #50
Kyo_Sohma
Гость

[Dunya]
а имхо согретое молоко очень сытно.. ладушки, я же не настаиваю, а хочу помочь ,)
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра