Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2004, 13:05   #1
Линда
Участник

Линда
По умолчанию Мне нужен ваш совет.

В последнею неделю , кроме занятий в спортивном клубе , я занимаюсь и дома(танец живота , прыжки через скакалку , обруч с песком) И питаюсь как раньше , только вечером я стала чувствовать голод. Уже давно этого не было. Пробовала увеличить порции - но больше, чем раньше , скушать не могу. Мне нужен ваш совет, может у кого-то было тоже самое
Линда вне форума   Ответить с цитатой

Старый 27.08.2004, 13:12   #2
Солнечная фея
Я не волшебник, я только учусь

Солнечная фея

А попробуй сахар под язык, как кто-то советовал!
Еще писали про точку под носом - надавил и кушать не хочется. Конечно, когда давишь, кушать сложно. Но давить перестаю - и снова хочу кушать...

Джим Рон
Солнечная фея вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.08.2004, 13:16   #3
diana
Участник

diana

ИМХО,на коктейлях и диет.шоколадках далеко не уедешь. Тем более,я так понимаю,ты кормящая?Ты увеличила нагрузки,а откуда брать силы? Конечно,организм попросит кушать. Из дневника не разобрала,на какой ты диете? Что-то рацион скуден,особенно для кормящей мамки.

дневник , кулинарные потуги
diana вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.08.2004, 15:28   #4
Аманда
Гость

Линда, меня часов в 10 вечера тоже голод начинает рпобирать - я ем помидор, или капусту белокочанную - и часа через 2 спать иду (ну или раньше), и кушать не хочется - и для фигуры никакого вреда
  Ответить с цитатой
Старый 27.08.2004, 18:44   #5
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
Аманда
Цитата:
или капусту белокочанную - и часа через 2 спать иду (ну или раньше), и кушать не хочется - и для фигуры никакого вреда
если кормящая - то капусту низзя, у дитенка потом газы, да и сразу спать - это тока тем у кого особых забот по дому нету
Devil_baby вне форума   Ответить с цитатой
Старый 27.08.2004, 22:17   #6
Аманда
Гость

Цитата:
Devil_baby
Цитата:
если кормящая - то капусту низзя, у дитенка потом газы
ой, а я не знала.... терь буду знать ну заменить чем-нибудь капусту... огурцом например...

Цитата:
Devil_baby
Цитата:
да и сразу спать - это тока тем у кого особых забот по дому нету
не сразу, а через 2 часа это получаецца где-то в 12 ночи. А позднее - уже стресс для организма
  Ответить с цитатой
Старый 27.08.2004, 23:15   #7
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
Аманда
Цитата:
А позднее - уже стресс для организма
эх..твои слова, да моей старшенькой в ухи...она у меня "стресс для организма" моего уже только своим существованием )
я как вспоминаю свои "свободные" годы - вот думаю ляпота была, делай что хош, ни от кого не зависишь... ну да ладно, в каждом возрасте есть свои прелести.

Цитата:
Аманда
Цитата:
терь буду знать ну заменить чем-нибудь капусту... огурцом например...
а у меня к огурцу - мяска захоцца, или колбаски, короче говоря нечто белково-жирового. Ну или сметанки и пошло поехало.
хотя - хоцца то всем разного иногда и пива хоцца просто вусмерть )))))))

Линда -а ты пробовала просто курочки кусочек сьесть? или, не знаю, кролика допустим, индюшатинки...я так понимаю ты жиры считаешь в рационе? просто белковую закусь...творожку жирненького...если немного из всего вышеперечисленного то и по калориям не зашкалит и по жирам не смертельно зато сытно...
Devil_baby вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.08.2004, 04:48   #8
Линда
Участник

Линда

Спасибо девочки за советы. Я уже не кормящая мама. Я не придерживаюсь диеты. Просто кушаю несколько раз в день маленькими порциями.Уже около двух месяцев совсем не хочется кушать мяса и жирное не хочется и сладкое уже тоже не очень хочется. Утром и вечером я пью молочный коктейль в который добавляю белок. И в течении дня кушаю еще 3-4 раза. Но с увеличением физических нагрузок вечером чувствую голод. Попробовала сделать более сытным обед и после него почувствовала тяжесть в животе и захотелось спать. Вот такие дела
Линда вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.08.2004, 09:52   #9
Amparo
Серая Сова

Amparo

Я тоже после тренировки ощущаю сильный голод. Если тренируюсь утром, то съедаю плотный завтрак. А если вечером, то делаю себе коктейль типа сибарита с бананом или просто из кефира с бананом. Хватает, чтобы утолить голод, и для желудка необременительно. А голод терпеть не стоит, вредно это.

Цитата:
Devil_baby
если кормящая - то капусту низзя, у дитенка потом газы
Это индивидуально. Я, пока кормила, ела все подряд, а уж капусты я большой любитель. Никаких газов, все в пределах нормы.

Дао Дэ Дзин

Amparo вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.08.2004, 13:01   #10
Солнечная фея
Я не волшебник, я только учусь

Солнечная фея

А я лук с чесноком ела. И тоже без проблем. Просто иногда и понемногу. Ну и в первый раз смотрела на реакцию. Реакции не было. Вот и ела.

Джим Рон
Солнечная фея вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра