Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2004, 01:07   #1
inei
Участник

inei
По умолчанию А кто что про дыню знает.

.

Последний раз редактировалось inei; 21.03.2009 в 02:54.
inei вне форума   Ответить с цитатой

Старый 28.08.2004, 08:30   #2
Natta
Гость

Ой у меня такие же проблемы...уже пол лета ем арбузы килограммами, а теперь ещё и дыни.Но не вместе правда, а что-то одно Причем тоже часто грешу на ночь. Все лето вроде ничего, а после недельного отпуска и глубокого в нем загула с большим количеством еды и спиртного (ыыых...) все никак не могу сбросить набранный килограмм. Он хоть и один, но покоя не дает. А дыни все равно ем Успокаивая себя тем, что скоро не будет. А вот как арбузы-дыни на фигуры влияют трудно сказать, поправилась-то я вряд ли от них (слишком много ещё всего другого лопала), поэтому интересно узнать кто что о них знает? Знаю только, что гликемический индекс у них весьма высокий, хотя я на этом особо не заморачиваюсь. Но действительно мне даже после половины арбуза, если я его с утра поем, через час хочется кушать уже, хотя вроде калорий уйму получила. Незадача
  Ответить с цитатой
Старый 28.08.2004, 09:46   #3
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
inei
Цитата:
Это арбузы я в последнее время килограммами ем причем часов в 12-1 ночи, к 2-3 все выходит)))
дык не все выходит, а мочегонный эффект сказывается))))))))))

Цитата:
Natta
Цитата:
Но действительно мне даже после половины арбуза, если я его с утра поем, через час хочется кушать уже, хотя вроде калорий уйму получила. Незадача
а шо там сытного? по мне - так уж если те калории считать, уж лучше масенький кусочек арбуза, и сытный обед, чем кучу калорий в "голодном" арбузе
Devil_baby вне форума   Ответить с цитатой
Старый 28.08.2004, 15:39   #4
Nic
Гость

Цитата:
Devil_baby
Цитата:
а шо там сытного? по мне - так уж если те калории считать, уж лучше масенький кусочек арбуза, и сытный обед, чем кучу калорий в "голодном" арбузе
Ты забыла упомянуть про сало!
  Ответить с цитатой
Старый 28.08.2004, 16:17   #5
Natta
Гость

Дык не получается маленький кусочек...После него хочется ещё много много кусочков
  Ответить с цитатой
Старый 28.08.2004, 18:29   #6
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
Nic
Цитата:
Ты забыла упомянуть про сало!
гыыыыыыыыыыыыы ..ну. разве мона дыню с арбузами рядом с салом ставить это не серьезно!)))))))))))
я ваще не любитель арбузов...сладко слишком
Старый 28.08.2004, 21:39   #7
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
inei
И кроме того, слышала, что уже несколько лет в арбузы шприцами добавляют различные смеси, состоящие из сахара и ароматизаторов , красителей. НА самом деле так?
угу - именно так, я после увиденного, услышанного и доказанного есть перестала что дыни, что арбузы.

по поводу Черного моря, ИМХО, там вообще не отдых - а так пародия, уж лучше куда подальше (если денюжки позволяют).
Старый 28.08.2004, 22:16   #8
Devil_baby
Экстремалка

Devil_baby

Цитата:
inei
А туда как можно вколоть? Вот арбузы, точно, синтетические. Т.е. от них один только вред, и они совсем не прочищают организм как раньше, а , наоборот, засоряют-прямой путь к целлюлиту? Кошмар один кругом)))
а там в другом дело, выращенны на удобрениях. на химии, при хранении и транспортировке чем-то политы щедро - у меня на эту дрянь дичайщая аллергия.
Цитата:
inei
И представляете мое состояние. столько друзей уже вернулось. Осталась одна подруга, которую ужасно хочу увидеть, она в Эмиратах живет. Ждет меня уже с 1 августа.
мдя...уж лучше ОАЭ чем черное море
странно, что за фигня с паспортом, я всегда думала, что заплатил и получай сервис...
Старый 29.08.2004, 04:35   #9
Nic
Гость

Цитата:
inei
Отнесись к этому посерьёзней. Возможно, ты не получаешь паспорт, чтобы не сесть в "Титаник" или на один из недавно разбившихся самолётов. Как только ты это осознаешь, будет и на твоей улице ОАЭ. А про "заедать". Я тоже заедаю... персиками и нектаринами!
  Ответить с цитатой
Старый 29.08.2004, 04:38   #10
Nic
Гость

Цитата:
inei
Кстати, если так же с паспортом ничего не получится, в сентябре можео прекрасно отдохнуть в Крыму. Народу - никого! Погода - просто кайф! Люди к тебе относятся хорошо, т.к. сезон закончился и ты для них просто Золотая курочка. Так что вот.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра