Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2005, 14:59   #41
Цапа
Участник

Цапа

[Natell&], а в пост-то не надо голодать И - не тяжело два дня в неделю голодать?
Цапа вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.03.2005, 15:30   #42
Natell&
Гость

Цапа .Я голодание переношу нормально, пью много воды, и 3 раза в день Чаванпраш, это индийский, аюрведический припарат, который даёт организму все необходимые витамины и микроэлементы,( мне наша семейный доктор рекомендовала)
А насчет поста существует много мнений, особенно насчет этих двух дней.
  Ответить с цитатой
Старый 02.03.2005, 15:43   #43
Цапа
Участник

Цапа

[Natell&], тогда ладно, если легко переносится. Просто многие после этого очень много кушать начинают.
Старый 03.03.2005, 11:59   #44
Natell&
Гость

[Цапа]
Привет! всё может быть, но я вырабатываю совместимость силы и воли
Пока получается. Курить бросила, вот уже пятый месяц держусь. Кстати и не поправилась особо, так ...пару кг бегают туда-сюда
  Ответить с цитатой
Старый 03.03.2005, 12:45   #45
Цапа
Участник

Цапа

Привет,[Natell&], я тоже курить бросила.Причем в один день. До этого курила 10 лет по 0,5-1 пачке в день. Теперь уже 2года 5 мес не курю. Сначала очень хотелось, особенно когда застолье, а теперь совсем не хочется. У меня курение и вес между собой совсем не связаны.
Мне сила воли вечером нужна ) , когда внутренний голос просыпается, и начинает уговаривать что-нибудь съесть, "совсем немножечко, чуть-чуть, ничего же не будет с одного-двух кусочков..." И не убежишь от него, не спрячешься, только силой и волей можно справиться.
Старый 03.03.2005, 12:58   #46
Natell&
Гость

У меня немного другая ситуация. мои мужчины приезжают с работы часам к 9 вечера, а я, естесссно, готовлю им ужин. Бывает и такое, что вместе с ними ем А вот если я голодаю, то меня ничего не собьёт с толку!!!! Готовлю совершенно спокойно, когда надо снять пробу, я пробую, но не глотаю, а сплёвываю. Жаба меня душит, проголодать сутки и сорваться. Так до утра на водичке и сижу Мне проще голодать, чем диетиться.
А я прокурила 26 лет бросила тоже в один день, но меня даже не тянуло вернуться к этому, даже когда выпью. Наверное потому, что в моём окружениии сейчас нет ни одного курильщика.
  Ответить с цитатой
Старый 03.03.2005, 13:05   #47
Мадлобт
Гость

[Цапа], [Natell&] Какие вы умнички! Я решила бросать курить 9 марта. Раньше пробовала, больше трех дней не держалась. И у меня еще наступает оральный голод когда горло скучает по сигарете, и надо его чем-то заглушать. В ход может пойти самый неожиданный набор продуктов
  Ответить с цитатой
Старый 03.03.2005, 13:28   #48
Natell&
Гость

[Мадлобт] Привет! я раньше тоже много раз делала попытки бросить и безрезультатно. А тут мне сказали, что есть день такой особенный, если в этот день бросить, то получится. 14 число четверг. Я в это поверила и в один день у меня это получилось. Хотя два моих коллеги даже в этот день не смогли.
  Ответить с цитатой
Старый 03.03.2005, 14:15   #49
Цапа
Участник

Цапа

Есть совершенно замечательный рассказ у Стивена Кинга "Корпорация "Бросайте курить" Вот уж мотивация, так мотивация, и про повышение веса после того, как бросишь курить - тоже. Развлекитесь, почитайте. http://lib.ru/KING/smoke.txt
Старый 03.03.2005, 15:52   #50
Мадлобт
Гость

ох, Кинга-то я всего перечитала. Рассказик, конечно, изумительный.
Даже на деньги я спорила. [Natell&] Нужно, чтоб 14 с четвергом совпало что ли? В апреле вот будет.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра