Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2005, 10:21   #1
Кэтик
Гость

Восклицание И снова Протасов! Кто со мной?!

Начинаю новый топик, так как старые уж слишком перегруженны информацией. А новое и свежее всегда актуальнее. Присоединяйтесь. Давайте делиться друг с другом маленькими и большими радостями на этом нелегком пути потери лишних кг!
  Ответить с цитатой

Старый 24.03.2005, 10:26   #2
Кэтик
Гость

Худею по Протасову уже вторую неделю, точнее сегодня 11-й день. Мне дается эта программа пока легко, но не буду зарекаться. Пока ушло 3 кг. (при лишних 15 кг.!!!), может быть это и не огромная цифра, но как известно, лучше медленно, но верно. Чувствую себя легко. наверное еще и приближающаяся весна действует. Очень-очень хочется лето встретить в хорошей форме.
А как у Вас???
  Ответить с цитатой
Старый 24.03.2005, 12:08   #3
главбух
Участник

главбух

У меня тоже 11-ый день минус 2кг.(лишних 25). Ощущения те же, но жду третью неделю с нетерпением- очень люблю рыбу, да и от мяска бы не отказалось. Отсюда вопрос 300г мяса и т.д. из расчета сырое или приготовленное? Если выдержу потом хоче перейти на сиборит.Удачи!
главбух вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.03.2005, 12:19   #4
Кэтик
Гость

Я думаю, что 300 гр. - это уже приготовленное мясо, рыба или птица (ведь это столько, сколько можно съесть).
Дорогая Главбух, а как ты употребляещь овощи? Чем заправляешь салат? Какой сыр ты нашла 5% жирности? Ох, как сразу много вопросов нашлось!!!
  Ответить с цитатой
Старый 24.03.2005, 12:31   #5
Bronza
Гость

Сыр можно употреблять "Домашний", такой в корытцах зернистый, похож на подсоленый творог. Ещё я один раз видела маложирную брынзу с 21% жира на сухое вещество, это примерно 5% на мокрое
Налегать надо на овощи, особенно сезонные: капуста простая, китайская, морковка и сырая свёкла, салат, дайкон и только появившиеся (не слишком дорогие) огурцы.
Салат заправляется творожной Активией (вылитая сметана получается), а можно кефиром или йогуртом без наполнителей, тоже большая вкуснятина. Можно немного подсолить и поперчить, ещё заправить чесноком, укропом и зелёным луком (все вокруг обзавидуются, на работе постоянно просили немного отложить, пришлось скидываться на ежедневный большой салат для всех, очень заразительно! )
  Ответить с цитатой
Старый 24.03.2005, 13:14   #6
Мистическая
Гость

Приветик всем протасовкам! Поздравляю с новым топиком.
Я в прошлом году удачно достаточно эту диету испробовала. Скинула килограммов 6 (при лишних 10)при нарушениях.
Вот никак не могу опять начать.
Стартую с сегодняшнего дня. Даешь весну!
  Ответить с цитатой
Старый 24.03.2005, 15:08   #7
Кэтик
Гость

Привет девочки. Спасибо, что откликнулись.
Мистическая, у тебя такой симпотичный образ!!!

У меня есть одна проблемка: чувство голода пропало напрочь? Что делать? Делаю салат, ем без охоты, просто заставляю себя. Почему? Раньше я съедала раза в 4-5 больше, чем теперь.
  Ответить с цитатой
Старый 24.03.2005, 17:02   #8
Мистическая
Гость

[Кэтик] - спасибо за образ.

По поводу пропажи чувства голода - так енто-то хорошо. Я вообще творог не очень люблю - тоже много съедать не удается. Вот и хорошо. Нигде же не говорится, что надо много лопать творога и овощей - надо есть сколько влезет (практически цитата из протасова ). Так что не дрейфь.
Я вот тута два топа вижу протасовских - буду наверное в оба писать.
  Ответить с цитатой
Старый 24.03.2005, 20:28   #9
koshak
Гость

я тоже с вами, девченки!
у меня уже одна неделя на счету, есть охота, сладкого охота, колбасы... ваще молчу....
пока держусь...
надеюсь на вашу поддержку!!!!
а еше у меня нет весов, так что с мотивацией плохо, меряю обьемы, пока минус 2 см в бедрах, но ети обмеры, так все не точно!
  Ответить с цитатой
Старый 25.03.2005, 10:07   #10
Кэтик
Гость

Привет koshak, хорошо что ты с нами. Уверяю тебя, что если ты не будешь нарушать, то вес твой бутет таять на глазах. Да ты и сама это почувствуешь по одежде. У меня заканчивается вторая неделя (три дня осталось), но тем не менее потеряла уже почти четыре кг. Чувство легкости необыкновенное. Но хочется еще и еще, просто азарт какой-то. А впереди лето - вот тебе и мотивация. Держись.
И еще: тут где-то писали, что если хочется сладкого - выпей чашечку какао (можно добавить сахарозаменителя и немного нежирного молочка).
Удачки тебе и всем худеющим. Пишите.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра