Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Гидроколонотерапия - коммерция или лечение?
обычное выколачивание денег 4 66.67%
я пробовал(а) мне помогло 1 16.67%
после данной процедуры стало хуже 0 0%
хочу пройти курс или назначил врач 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 17:48   #121
марьяша
Гость

Всем здравствуйте!
Магнолия
а скажи, пожалуйста, где ты находишь пищу без пестицидов, гормонов и т.д.Живу в условиях большого города.
  Ответить с цитатой
Старый 12.12.2006, 20:08   #122
Магнолия
Гость

[марьяша]
Цитата:
Магнолия
а скажи, пожалуйста, где ты находишь пищу без пестицидов, гормонов и т.д.Живу в условиях большого города.
В специальных магазинах, в специальных отделах больших супермаркетов, заказываю прямо с фермы.
  Ответить с цитатой
Старый 13.12.2006, 14:29   #123
марьяша
Гость

Магнолия
Ты, наверное, живешь за границей?
  Ответить с цитатой
Старый 13.12.2006, 18:52   #124
Магнолия
Гость

[марьяша]
Цитата:
Магнолия
Ты, наверное, живешь за границей?
У меня написано в досье что живу в Канаде.
  Ответить с цитатой
Старый 14.12.2006, 10:48   #125
марьяша
Гость

Понятно, да, у вас, наверное,есть возможность здорОво питаться. У нас на Украине, да еще в Донбассе, с этим большие проблемы
  Ответить с цитатой
Старый 12.04.2007, 23:03   #126
Оконх
Участник

Оконх
По умолчанию А есть ли те, кто похудел и держит вес давно?

Девочки, а есть ли в ГАвани те, кто похудел и держит вес, например, более 2-3 лет? Как Вы его держите? БЫвают ли сбои? Как возвращаетесь обратно к контролю над собой? Почему задала этот вопрос. Мы все тут в разных темках делимся опытом похудения,применяем разные способы, диеты,системы питания, занимаемся разными видами спорта и физкультуры, поддерживаем друг друга, хвалим, гордимся собой и форумчанками, сдвинвшими вес с мертвой точки, но все эти события происходят в реальной жизни, сейчас. Во многих дневничках проскакивает такое: "перепробовала массу диет и вот снова...", "худела, снова толстела, опять худела и т.д."
Моя история: с июня 1995 года по март 1996 года похудела со 110 кг.до 78 кг. Чувствовала себя комфортно, хотя вес для роста 167 все равно многоват, но мне было нормально. Примерно 7-8 лет держалась в этом весе, но совершила ошибку: надо было в нем и отдохнуть годика два, отпустив сознание и ситуацию и заниматься именно поддержанием веса, а я прикладывала героические усилия и пыталась сбросить еще, и надорвалась. Вес пополз, да потом еще и травма. Надолго бросила спорт, разнежилась, а потом и вовсе открыла рот, и туда полетело все подряд:голодная, не голодная, а мету, мету, мету.
Кажется, сейчас, чуть-чуть приостановилась, прикладываю героическе усилия, чтобы хотя бы сократить вечерний рацион, который супервелик. Пока еще только три дня.
В похудательной жизни пробовала и диеты, и полное 2-х недельное голодание в стационаре, под наблюдением врачей, и абдоминопластику (пришлось отрезать "фартук" после похудания отвис). Сейчас пришла к импульсной системе питания по Гинзбургу. Так вот,повторюсь: кто похудел 2-3 года назад,чем худели и как держитесь? Поделитесь!

Мой дневничок: http://harbors.ru/journal/journal.ph...95&action=view
Оконх вне форума   Ответить с цитатой
Старый 12.04.2007, 23:19   #127
Иллюзия
Гость

Поиск рулит
  Ответить с цитатой
Старый 13.04.2007, 14:19   #128
Оконх
Участник

Оконх

Что, нет таких? Печально. Так хотелось, чтобы поделились опытом те, кому повезло не разползтись.

Мой дневничок: http://harbors.ru/journal/journal.ph...95&action=view
Оконх вне форума   Ответить с цитатой
Старый 13.04.2007, 17:16   #129
Иллюзия
Гость

Хм, попытка номер 2

http://www.forums.harbor.ru/showthre...&threadid=6678

http://www.forums.harbor.ru/showthre...&threadid=6269

Поиск всё-таки рулит.
  Ответить с цитатой
Старый 14.04.2007, 12:20   #130
элен 30
Гость

Мне удалось удерживать вес 5 лет.Я похудела в 2000 году на 47 кг,со 107 до 60 при помощи сеанса эмоционально-стрессовой психотерапии С.Смелова.Я думаю,что держался он так долго,потому,что я похудела до "конца",до своего идеального веса.Мне кажется,что каждый человек все таки чувствует сколько он должен весить.А вот как удерживать, я сказать однозначно не могу.Я просто продолжала придерживаться диеты.
За последний год я тоже поправилась постепенно на 18 кг.Причина,думаю,в том,что я расслабилась,потеряла,так сказать,бдительность,а также необходимость приема кардиологических препаратов(они почти все дают побочный эфект-увеличение массы тела).Периодически садилась на диету,но на долго не хватало терпения.Также второй раз побывала на сеансе,но не помогло.Надеюсь,что посещение сайта мне поможет на этот раз.Я третий день на Сибарите Елены Стояновой.
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра