Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Гидроколонотерапия - коммерция или лечение?
обычное выколачивание денег 4 66.67%
я пробовал(а) мне помогло 1 16.67%
после данной процедуры стало хуже 0 0%
хочу пройти курс или назначил врач 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 11:39   #131
Оконх
Участник

Оконх

Я похудела со 110 кг до 78. Держала этот вес 8 лет, а потом как поползла! Сейчас потихоньку беру себя в руки, но это ОЧЕНЬ тяжело. Во-первых потому, что лишний вес и поглощение еды выросло в психологическую проблему, а во вторых, во второй раз проходить тот же путь ужасно тяжело, потому что ты знаешь все трудности, все подводные камни, которые встретятся на пути, ты стал старше, да и килограммы, набранные по второму, третьему, четвертому разу уходят тяжелей и организм избаловался вкусностями. Поэтому восхищаюсь тем, кто держит стабильный вес, сбросив большое количество лишнего.

Мой дневничок: http://harbors.ru/journal/journal.ph...95&action=view
Оконх вне форума   Ответить с цитатой
Старый 15.04.2007, 11:56   #132
Оконх
Участник

Оконх

Да, элен 30, печально, что вес набирается, но главное, что мы не сдаемся.Я четвертый день на Гинзбурге. На Стояновой в 2004 году похудела на 4 кг за месяц ( но при этом активно двигалась), но удавилась творожными коктейлями. Во рту было постоянно сладко (я не сладкоежка, мутило, и я бросила. А все остальное меню у Стояновой меня устраивало, и она сама очень доброжелательна, отвечала на вопросы, если они возникали, несмотря на свою загруженность.
Маложирное питание по Гинзбургу мне подходит больше:там нет никаких коктейлей, меню разнообразней, да и запретов никаких, за исключением ограничения жиров до 40 гр. в день.
[b][Иллюзия][/b, спасибо за ссылочки. Мой поиск рулит как-то слабо.

Старый 23.06.2007, 17:55   #133
Djastina
Гость

Как новечок подниму тему
Худела 3.5 года, с 140 кг до 80. В процессе вес теряла, немного набирала, снова теряла. Предел был 80 кг при 174 см роста. Потом захотела родить ребенка, но оказалось что организм истащен и забеременеть смогла лишь на 90 кг. Дальше ещё плачевнее, за 2 года (беременность и год кормления ребенка грудью) я стала 148 кг (кто то говорил что при ГВ худеют?!. Весь мой вес вернулся снова. В процессе кормления худеть не могла, сразу все отражадось на кол-ве молока. Ребеночек дороже диет. Сейчас снова в процессе похудения. Надеюсь вернуть тот вес. Посмотрим.
  Ответить с цитатой
Старый 29.06.2007, 17:01   #134
Jeky
Участник

Jeky
Отправить сообщение для Jeky с помощью Skype™
По умолчанию Как удержать того чего добились? :'(

Посидела на Кремлёвской диете - сбросила 6 кг добилась 61, и что? Вот уже снова 62, вот уже не помагает ничего, хочется сладкого и т.д.
Правда паралелльно была хоть какая-то нагрузка - занималась тайцзы - сейчас нет такой возможности и вот
Сажусь на спортивную диету без масла, соли, сахара и т.д. Когда спортом занималась - помогало, вот последняя надежда :'(
Так что же делать чтобы не нарастали снова килограммы?
Jeky вне форума   Ответить с цитатой
Старый 29.06.2007, 17:57   #135
Jeky
Участник

Jeky

Неужели все вот так вот просто худеют и никто никогда не срывался и вес ни на сколичко не возвращался?

Моя история в темке ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!, чтоб не потерялся постик (>> нажми меня)
Первый постик в той же темке: (>> нажми меня)

Обсуждаем фильм Осторожно еда (>> нажми меня)
Мой дневничок (>> нажми меня)

Старый 29.06.2007, 19:30   #136
Larik_M
Участник

Larik_M

Цитата:
Посидела на Кремлёвской диете - сбросила 6 кг добилась 61, и что? Вот уже снова 62, вот уже не помагает ничего, хочется сладкого и т.д.
Это вернулись углеводы, это все нормально , в организме порядка 600 кк углеводов ввиде киселика такого постоянно находится, на кремлевке Вы этот киселек исрасходовали, и как только начали есть углеводы его запас пополнился ИЗ 6 кг сброшеных далеко не все 6 -- жир, часть воды, примерно кг -- этот киселек, так что не переживайте. И вообще, вес это не тот показатель, на который стоит ориентироваться, лучше на обьемы. Если будете подкачивать мышцы, то вес может даже вырасти, при тех же и даже меньших обьемах.
Проголосовала -- не возвращался вес ( один раз худела, давно очень, вес правда вернулся частично ( +3-4 кг из 10) , но это специально, перестаралась я в тот раз чуток.

дневник http://harbors.ru/journal/journal.ph...36&action=view
Larik_M вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.07.2007, 14:32   #137
Оконх
Участник

Оконх

Я похудела на 30 кг. Держала вес в течении 8 лет, а потом за 5 лет вернула 20 кг. Очень грустно. так как я понимала, как тяжело будет сбрасывать снова, возраст уже другой, да и во второй раз значительно тяжелее проходить ту же самую программу, наступая на те же грабли, но все равно толстела. Очень и очень грустно. похудев однажды, нельзя расслабляться, так как ожирение- это болезнь и она не вылечивается. Стоит чуть ослабить контроль и она нападает на тебя с новой силой.

Старый 01.07.2007, 23:44   #138
Dzanna
Участник

Dzanna

Я похудела на 30 кг, но пока прошло еще слишком мало времени чтобы судить верну или не верну эти кг назад. Очень этого не хочу. Пока вроде получается держаться.
Старый 02.07.2007, 10:45   #139
Jeky
Участник

Jeky

Всем спасибо за поддержку , а то я уж было отчаялась...
Я тут встала на весы и ужаснулась - оказывается они подло врали и я вешу не 62, а 65 кг... :'( Очень грустно!!!

Моя история в темке ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!, чтоб не потерялся постик (>> нажми меня)

Старый 08.07.2007, 02:09   #140
Jeky
Участник

Jeky

Всем привет!!!
Ура!!!! Снова 61!!!
Моя спортивная диета сработала - продолжаю сидеть на ней!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра