Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2020, 21:38   #1
Nalika
Участник

Nalika на пути к лучшему
По умолчанию Ровный макияж при проблемной коже

Здравствуйте всем читательницам. Вот какая у меня проблема
Я люблю макияж, и не могу без него куда либо выйти. У меня дело в том что проблемная кожа, потому не нанести тон, это просто нереально. Стала замечать что у меня тональный крем больше не скрывает недостатки. А если быть честнее, то просто у меня стали более открытые поры, и появились угри. Из-за этого наверное тон не такой ровный, да и вообще уже не спасает даже косметика. Насколько хорошо спасает вас ваш тональник? Или с моими угрями мне и не привести кожу в порядок при помощи мейка? Спасибо за советы,если вам не сложно поделиться. Мне очень важны советы, так как пока что я не нашла выход, ведь сталкиваюсь с таким впервые.
Nalika вне форума   Ответить с цитатой

Старый 17.06.2020, 22:01   #2
Heerra
Участник

Heerra на пути к лучшему

Тональная основа для того и создана, что бы скрывать недостатки.
Heerra вне форума   Ответить с цитатой
Старый 17.06.2020, 22:03   #3
Heerra
Участник

Heerra на пути к лучшему

Я к тому, что она обязана скрывать ваши угри. Просто обязана, иначе для чего вам вообще тональный крем? Мой справляется, и справлялся всегда. Если вам перестает подходить косметика, нравиться, или вот так справляться со свое обязанность, и тем делом для которого вы ее купили-то перестаньте это делать. Перестаньте покупать что-либо от этого производителя. Я могу посоветовать хорошего производителя, причем во всем. Вот здесь https://www.vichyconsult.ru/ обычно беру свои крема, и таких проблем не имею. Просто поменяйте крем, и не считайте что они все плохие из-за одного не совестливого производителя.

Последний раз редактировалось Heerra; 30.06.2020 в 12:28.
Старый 23.06.2020, 12:43   #4
Nalika
Участник

Nalika на пути к лучшему

Ну хорошо, наверное вы правы. Для чего еще может быть нужна тональная основа, если не скорого решения таких проблем. Я попробую вашу , и попробую вам поверить)
Nalika вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.06.2020, 11:49   #5
Heerra
Участник

Heerra на пути к лучшему

Я в своих советах уверена, но было бы интересно ваше сравнение. Если не сложно то хоть расскажите как помогло
Ответ

Опции темы
Опции просмотра