Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2006, 20:12   #1
Медвежонка
Участник

Медвежонка
Отправить сообщение для Медвежонка с помощью ICQ
Хорошо Диета от Медвежонки. Скинуть в среднем 8-10 кг за месяц.

Девочки! По совету ber-to4ka, размещаю эту диету не только у себя в дневнике, но и собственно здесь, на форуме.
Диета придумана не мной, но мной опробована... Поэтому могу говорить про реальные результаты. И не только у меня результаты, но и у многих знакомых, с которыми я поделилась этой диетой.
В среднем за 4 недели диеты народ скидывает по 8-10 кг. Думаю, результат может быть и больше. Обо всём этом ниже.
Привожу здесь не только диету, но и мои наблюдения и мысли по её поводу. Надеюсь, те кто опробуют, тоже потом поделятся впечатлениями.

!!!!! Если кто-то сталкивался с этой диетой, может быть подскажете первоисточник???????

Итак.. начинаем...

Мой дневниКчок: http://harbors.ru/journal/journal.ph...&jpage=1&type=
Медвежонка вне форума   Ответить с цитатой

Старый 05.09.2007, 12:23   #2
Аданель
Участник

Аданель

Девочки, у меня тоже проблема в силе воли! Я на диете сидела - смешно сказать - четыре дня...всй было хорошо....надо ж было сорваться, точнее, как всегда пришли гости, но это уже не важно...важно то, что я уже неделю себя хаставить не могу опять на нее сесть...каждый день решаю, что с завтрашнего дня...
Старый 05.09.2007, 20:51   #3
Мариша
Участник

Мариша
Отправить сообщение для Мариша с помощью ICQ

Аданель, как я тебя понимаю около недели тож пытаюсь снова сесть на диету но не получается. минус 4 кг вот и весь результат( а еще бы 6 кг к осени надо скинуть, а то в осенние сапоги не влезу, в икрах не сойдутся да и юбочку уж хочется одеть, сейчас ни в одну не влазию
Старый 06.09.2007, 20:30   #4
Frau
Участник

Frau

[ДЕВЧЕНКА]
так оно и понятно, что одна диета - это далеко не все. Чтобы правильно худеть, надо сочетать и питание, и физнагрузки, жел-но массаж.. и т.д...

[Аданель] [Мариша]
главное - не опускайте руки. А то не только снова вернете прежний вес, но еще и "с прибавкой". Я тоже нарушаю, но не прекращаю. хоть и сказано в начале темы "если нарушили - начните сначала", но я поняла, что если я так буду делать, то просто разочаруюсь и вообще худеть не смог.у Поэтому если нарушая просто напросто начинаю с того дня, на котором я остановилась. так или иначе вес-то будет падать.. Это ж лучше, чем ничего не делать вообще!
Давай, девочки, соберитесь с духом!

худею на ГВ:
67,3- - 66,9- - - - - - -57

Весь мой путь:

Frau вне форума   Ответить с цитатой
Старый 09.09.2007, 14:30   #5
Lolachka
Гость

Приветик девочки примите меня в свои ряды, вот тоже хочу сесть на Медвежонкину диетку, по показателям вес в норме, а ноги сильно полные и попа большая, вот надеюсь хоть в нижних обьемах уменьшусь. Эхх пивко люблю с рыбкой копченой, вот появлю силу воли и откажусь. Спасибо вам девченки что такой форум есть, случайно нашла его, пожелайте удачки

Последний раз редактировалось Lolachka; 09.09.2007 в 15:19.
  Ответить с цитатой
Старый 10.09.2007, 00:21   #6
Frau
Участник

Frau

[Lolachka]
присоединяйтесь!! Желаю удачи и терпения (ох, тоже рыбку обожаю)))).

худею на ГВ:

Весь мой путь:

Старый 10.09.2007, 06:14   #7
Lolachka
Гость

Ну вот и началась диетка, первые два часа полет нормальные, вроде есть еще не хоца,Frau спасиб за поддержку
  Ответить с цитатой
Старый 11.09.2007, 02:35   #8
Frau
Участник

Frau

[Lolachka]
а я как раз первые два дня мучилась дико))) Я сейчас второй раз на этой диете, первый я сорвалась на 3 недели и оставшиеся полторы наела прежний вес))))
Сейчас более строго сижу (хотя так или иначе что-то приходится менят, но не фатально), ведь за меня никто не похудеет)) У меня сегодня первый день третьей недели был.

худею на ГВ:

Весь мой путь:

Старый 11.09.2007, 06:29   #9
Lolachka
Гость

Первый день прошел норамльно, отвесик в 2 кг. Очень даже радует но я еще совместно на танцы на восток хожу, так легко было даже не заметила как тренировка прошла.
  Ответить с цитатой
Старый 11.09.2007, 18:19   #10
Frau
Участник

Frau

[Lolachka]
здорово!)) Поздравляю! А без физнагрузки я вообще считаю худеть бессмысленным. Только в разумном сочетании) Ибо согнать жир диетой - еще не стать стройной-подтянутой) Особенно, если надо сбросить столько, сколько мне и поболее)

худею на ГВ:

Весь мой путь:

Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид