Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Технические вопросы по сайту > Книга жалоб и предложений > Магазин
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2005, 16:40   #1
тезка
Гость

По умолчанию Эрдик

Девченки! кто пробовал Эрдик? кому он реально помог увеличить грудь?
Отзовитесь!!
  Ответить с цитатой

Старый 05.05.2005, 10:08   #2
Арина
Гость

А тебе уже кто-нибудь ответил?
  Ответить с цитатой
Старый 09.05.2005, 13:11   #3
§§§
Гость

Подожди еще годик, он только тогда начинает действовать... а вообще я бы попробовала, но думаю это очередное фуфло, тем более даже не написали, сколько там пачек в одной упаковке, так можно ведь и целое состояние оставить!
  Ответить с цитатой
Старый 04.01.2007, 09:54   #4
Сибиряк
Гость

Реально? Моя жена после родов и кормления - "ушки спаниеля" - скатаный в лифчик 1 размер.
Потом 6 месяцев = 3 пачки Эрдика - полный 2-ой, и девчачья форма груди.
Я понимаю, что проще на все вещать ярлык "фуфло". А можно почитать хотя бы кто производитель. И уже потом делать какие-нибудь предположения.
  Ответить с цитатой
Старый 28.01.2007, 12:41   #5
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Сибиряк]
Цитата:
А можно почитать хотя бы кто производитель
ну, прочли, предположим, и дальше - что? кстати у супруги вашей, грудь восстановилась просто в силу возраста и хорошей предрасположенности, а эрдик был, скорее всего, просто общеукрепляющим средством.
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 29.01.2007, 06:22   #6
Сибиряк
Гость

2 xelenka

Предположим или прочли?

http://erdic.ru/qa.htm

После климакса вряд ли поможет, это верно!
И если свой был 0, и у мамы и у баушки так же, то тоже навряд ли - против ГЕНОВ не попрешь!

Поэтому и пишут: "Дает ли производитель "Эрдика" 100%-ную гарантию его эффективности?
Натуральный продукт Erdic дает успешный результат в 85-90% случаях, поэтому 100%-ной гарантии мы дать не можем, это индивидуальный результат."

Моя жена в эти 85-90 видимо попала!
  Ответить с цитатой
Старый 29.01.2007, 06:26   #7
Сибиряк
Гость

А у её родной старшей сестры так "ушки" и остались (о предрасположенности) А на таблетки - вздыхает: "Дорого!"
  Ответить с цитатой
Старый 29.01.2007, 09:40   #8
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Сибиряк]

Какой принцип действия "Эрдика"?
Эстрогеновые рецепторы, расположенные в молочных железах, селективно стимулируются небольшими дозами фитоэстрогенов,являющихся активными компонентами хмеля и фенхеля. Действие этих веществ подобно действию гормонов, "запускающих" процесс полового созревания или беременности (без их признаков). Фитоэстрогены, поступая в организм, имитируют действие эстрогенов и способствуют росту железистой ткани. (Фитоэстрогены - вещества, сходные по структуре с половыми гормонами человеческого организма, но обладают 1/ 1000 долей активности синтетического или природного эстрогена).

после отмены эстрогенов, а миль пардон фитоэстрогенов, ушки - появились или все осталось в норме? если в норме это - генетика, если опять ушки - таблетки
;-)
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.10.2008, 04:51   #9
vera001
Участник

vera001 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от тезка Посмотреть сообщение
Девченки! кто пробовал Эрдик? кому он реально помог увеличить грудь?
Отзовитесь!!
Привет!
Я пью сейчас Эрдик уже 2-е недели...
Лиф уже тесноват
Вот уже несколько дней побаливает, как при беременности - когда росла...
Единственный напряг - более 2-х литров в день нужно жидкости выпивать... В туалет частенько приходится..., но пока терпимо...

До этого пробовала АЮДАРУ 46 000 т.р. отдала никакого результата.
В оптеке нужно покупать, а не через интернет и всё-такое...
vera001 вне форума   Ответить с цитатой
Старый 26.08.2009, 23:29   #10
helena.t
Участник

helena.t на пути к лучшему

Принимала Эрдик 5 месяцев, потом перестала. Это кошмар!!!!!!!! У меня сейчас такой аппетит, что не могу остановиться. Я не знаю какие там ТОЧНО составляющие, но уверена!!!! что это из-за таблеток. Главное, что изменений с грудью НИКАКИХ не почуствовала, разве что перед месячными, ну как обычно немного увеличивается. И еще, не понятно по какой причине, у меня упал иммунитет, мои доктора не могут понять что происходит (конечно я умолчала,что принимала этот препарат, даже стыдно сказать о своей глупости). Девченки, будьте благоразумны!!!!! Кто вам правду скажет. Вот и догадывайся теперь, из чего на самом деле эти ВОЛШЕБНЫЕ таблеточки. Меня муж полюбил с небольшой грудью, если она у меня увеличится, вряд ли он меня будет любить еще больше. Те6м более, сейчас ставят такие универсальные импланты, с которыми можно всю жизнь ходить и не менять!!!! Проверено моими знакомыми. Если доктор профи, никаких проблем! Удачи всем, любите себя!!!!
helena.t вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра