Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2004, 16:39   #1
Окса
Участник

Окса
По умолчанию АВТО-ГАВАНЬ! Всем водящим и желающим водить посвящается...

Добрый день! А давайте еще и Авто-Гавань заведем?
Проанализируем, каково влияние на похудение-потолстение автомобиля?
Поделимся историями обучения, вождения и, может, и соберемся в реале! Ну когда-нибудь!
Окса вне форума   Ответить с цитатой

Старый 22.07.2004, 16:51   #2
velvet
Участник

velvet

Положительно влияет на потолстение однозначно Сперва ездишь потому что просто хочется. А потом потому, что быстрее, хотя без авто когда-то тоже везде успевала
velvet вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.07.2004, 16:55   #3
Marie Belle
Участник

Marie Belle

Ну то, что на потолстение влияет - это да. Но зато как удобно!!!! Я вот со 2 курса универа все собираюсь... Очень хочу, но времени никак не выкрою.

А тут узнала, что свекровь пошла учиться водить. Вот это для меня было НОВОСТЬю!!!
Marie Belle вне форума   Ответить с цитатой
Старый 22.07.2004, 16:56   #4
Окса
Участник

Окса

Водить мне хотелось всегда...У моих родителей никогда автомобиля не было...И не хотелось им его иметь. Так что - очень жаль - но ра рулем оказалась лишь в 41 год, и то - всего то полгода назад. Гоняла на занятия себя - пинками...Очень боялась "первого вождения"! Но на этот раз мне очень повезло с моим инструктором - я это сразу, как-то, поняла...Ребенка своего, если будет такая возможность, тоже к нему поведу учиться...
А вот водить мне(неожиданно для меня) - понравилось! Сначала подходила к учебной девятке на подкашивающихся ногах, садилась за руль - и через несколько секунд начинала испытывать не "страх и ужас"- а свободу!Сейчас я все еще не "чайник" даже (ну, так уж получилось)...Вот теперь только потихоньку начинаю ездить одна...
Старый 22.07.2004, 17:01   #5
Окса
Участник

Окса

В плане потолстения есть у меня два таких примерчика...Первый пример - мой друг. Купили ему машинку лет 10 назад...После покупки его не виделаа с год...А увидела - НЕ УЗНАЛА! Так растолстел! Ужас...Теперь вот периодически на диетах сидит, но результат пока все еще не того...Да и муж - тож потолстел...А я вот только во время учебы все никак не могла - считала, что мне в этой стрессовой ситуации просто необходимо есть много сладкого...И доелась! Но вот теперь новый стимул худеть - как-то "не того" - "такой большой девочке в такой маленькой машинке". Вот - и сама диета подходящая нашлась, теперь я уже поменьше! Да и водить то легче с меньшим весом...
Старый 22.07.2004, 17:03   #6
velvet
Участник

velvet

когда я начинала ездить (6 лет назад)- говорила себе: водители такие же люди, как и пешеходы, никто специально на тебя не наедет. Очень хорошо, когда ездят по правилам.
Старый 22.07.2004, 17:03   #7
Люля
Гость

Я вот тоже собираюсь пойти поучиться, но страх какой-то. Я себя за рулем плохо представляю. Но как же красиво: Женщина за рулем! И пусть мужики говорят всякие гадости по этому поводу, они просто завидуют,что женщина и в этой области преуспевает!
  Ответить с цитатой
Старый 22.07.2004, 17:04   #8
Окса
Участник

Окса

Девочки! Я вот все присматриваюсь к женщинам за рулем - в основном все стройных вижу! Может на мужиков это больше в плане потолстения то влияет...А женщина в этом деле - эстет!(Тем более, если цвет машины подходит под новую сумочку!)
Старый 22.07.2004, 17:04   #9
velvet
Участник

velvet

Цитата:
[Окса]:
Цитата:
В плане потолстения есть у меня два таких примерчика...
я сама такой примерчик
Старый 22.07.2004, 17:04   #10
Marie Belle
Участник

Marie Belle

А если постоянно на машине ездить и в спортзал ходить каждый день не потолстеешь?
Marie Belle вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра