Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2007, 17:32   #691
BREEZE
Участник

BREEZE

Все понятно, значит все как у всех, мой занял молчаливую оборону, уверен, что у меня ничего не получится. Просто уже молча ждет, когда мне все это надоест, он считает, что это пустая трата времени и сил. Это вохждение - единственное, что не умею делать сама. Мне нужен конечно профессионал, который бы хотел, чтобы я поехала, и знал как это делается.
BREEZE вне форума   Ответить с цитатой
Старый 29.03.2007, 23:24   #692
Карлсончик
Участник

Карлсончик
Отправить сообщение для Карлсончик с помощью ICQ

Привет девочки! Как человек ездящий давно, много и с удовольствием скажу совершенно точно, что у всех кто хочет водить и не умеет ярковыраженных недостатков в координации, ну например, может спокойно одной рукой держать телефонную трубку, а другой переворачивать котлеты может научится водить. И страшно всем, ну разве что кроме некоторых очень-очень молоденьких девочек. А поможет только постоянная, практически ежедневня практика. Зато потом так здорово, машина это такая свобода, это путешествия, это полное отвыкание от таскания сумок, это спокойной возвращение домой поздно, любые поездки с детьми. Уверена, что нам, женщинам, машина куда нужнее, чем мужчинам, в силу того, что мы активнее. И в магазин, и с детьми, и в театр, и к маме, а потой и к свекрови ездим мы. Про работу не говорю уж. А они частенько только на работу.
Карлсончик вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.03.2007, 11:10   #693
Natalia
Весы - Libra

Natalia

[Карлсончик]
Цитата:
у всех кто хочет водить и не умеет ярковыраженных недостатков в координации, ну например, может спокойно одной рукой держать телефонную трубку, а другой переворачивать котлеты может научится водить
Конечно, я об этом тут уже говорила. Обычная легковая машина сделана так, что ею может управлять любой человек со средними способностями. Производители сами заитересованы в этом.
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 30.03.2007, 12:39   #694
Melon
Участник

Melon

[BREEZE]
Да, с мужем не очень ездить. Мой меня не учил,но подруги говорят что труба с мужьями.
И о пробках. Это очень хорошая школа. Я когда в первый раз попала в серьезную пробку, с меня наверное семь потов сошло. Но после этого сразу почувствовала что езжу лучше.
А вообще, главное желание. Вот я водить хотела сколько себя помню. И когда возможность появилась, села и поехала.
И конечно не надо ничего боятся, ни того что сигналить будут, ни царапин. Иначе никогда с этим делом не справиштся.
Старый 30.03.2007, 14:25   #695
BREEZE
Участник

BREEZE

Спасибо за поддержку, в выходные поезжу, потом все расскажу.
{Nataliа} если получиться что-нибудь с инструктором, я буду очень рада.
По поводу конкретных проблем на дороге, я например, не могу понять, успею ли я перестроиться на другую полосу перед позади идущей машиной. Мне все время кажется, что они очень близко от меня. И не чувствую скорость ее приблежения ко мне. Ужас... Вы все очень храбрые, я вами горжусь. Надеюсь, скоро стану такой же храброй девушкой
Старый 30.03.2007, 14:31   #696
BREEZE
Участник

BREEZE

[Natalia]Обнаружила сообщение, спасибо большое. Буду ждать ответа.
Спасибо
Старый 31.03.2007, 13:50   #697
Natalia
Весы - Libra

Natalia

Вот, обнаружила интересную статейку на тему женского вождения, интервью с Леонидом Ловеном. Это, как говорят "широко известный в узких кругах" инструктор вождения, обучющий женщин. Моя подруга взяла у него один урок (права у неё уже были и она начинала водить) и поехала дальше спокойно.
Машинный гуру
Natalia вне форума   Ответить с цитатой
Старый 31.03.2007, 19:46   #698
Карлсончик
Участник

Карлсончик
Отправить сообщение для Карлсончик с помощью ICQ

[Natalia]
Примено так же мне повезло с инструктором. Все ездили по тихой, тупиковой улице. И после сдачи брали дополнительные уроки, а мне достался инструктор-алкоголик, который на первом же занятии поинтересовался, умею ли я трогаться с места. Я ответила, что иногда тронусь, иногда заглохну (муж пару раз показывал, как трогаться) Именно в этот раз получилось, инструктор обрадовался и скомандовал ехать за пивом. В то время пиво не продавалось везде. как сейчас. Нам надо было пересекать проспект Мира, ехать по трамвайным путям, куча поворотов, так мы попадали к пивному ларьку. На площадке он обычно уходил и я сама втискивалась во все эти ворота. И так каждое занятие. Короче, после сдачи я села и совершенно спокойно поехала на дачу, вьехала там задом в кривые ворота на участокк. Вообщем - спасибо ему )
Карлсончик вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.04.2007, 17:34   #699
BREEZE
Участник

BREEZE

[Natalia]Статья классная, когда читаешь про таких интрукторов, сразу спокойней становиться, появляется уверенность, что и у меня все получится, если они где-то рядом.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра