Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > [архив]
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2004, 11:02   #1
nata712
Гость

Вопрос вода, хомяки и глаза...

Luuna, здравствуйте, снова к вам - с кучей непонятных снов. Расскажите, пжл., что бы это значило, - я ничего не понимаю. Это было 2 дня назад, мне приснилось сразу несколько не связанных друг с другом снов. Сначала снится, что я дома, с мамой и бабушкой. Они разговаривают, сидя в большой комнате на диване. Все замечательно. Рядом с диваном стоит клетка с хомяком (хомяки у меня только в далеком детстве жили, не знаю, откуда он там взялся - но я воспринимала его как своего))). Я замечаю, что у зверушки в клетке нет воды, беру его лоточек для воды и иду на кухню. На кухне у меня происходит какая-то возня с краном и почему-то газовыми камфорками - камфорки на плите горят - бабушка зажгла их чтобы было теплее в квартире (глупый способ, она и в жизни так делает), хотя и так не холодно, просто это ее вечно знобит (и на самом деле). Почему-то из-за этих включенных камфорок я не могу набрать воды. Выключаю, ругаюсь, набираю воды, даю хомяку.
Далее - вторая часть. Я у зеркала, смотрю себе в глаза, и вижу, что у меня радужная оболочка глаза снизу как-то раздваивается (как будто под ней еще одна такая же, и она чуть сползла) - на обоих глазах. Странно, но не страшно.
А сегодня приснился мой давнишний мужчина, которого уже лет 5 как нет в живых, как будто я позвонила ему и сказала, что зайду, подошла к его дому, но он самы вышел, спешил сам выйти. Сказал, чтобы я больше времени уделяла одному заказчику на работе (это, видимо, навеяно событиями вчерашнего дня - как раз видела этого заказчика, и он спрашивал, когда я к нему заеду). При этом сказал, что если в ближайшее время этого не сделаю (2 или 3 недели, кажется), могу даже работу потерять.
Вот такие мне снятся сны)) Заранее огромное спасибо!

Старый 18.03.2004, 11:08   #2
nata712
Гость

Вспомнила еще один маленький сон к первым двум. По счету он был то ли второй, то ли третий. Как будто я у кого-то в гостях, и такое ощущение, что я значительно моложе, подросток. Там нас, таких юных, двое - я и еще один парень, который мне очень нравится совсем не в детском смысле. И есть еще маленькая девочка, с которой мы все возимся и играемся целый день. При этом у меня явно определенные сексуальные (может, не такая я уж там и маленькая) планы на этого парня, и я знаю, что мы ТОЧНО будем сегодня вместе. Даже не смотря на то, что спать будем вс этой маленькой девочкой в одной комнате(ну. типа, нужно будет дождаться, когда она заснет и все делать тихо), при этом у него тоже явно те же намерения. Потом иду в ванну. И просыпаюсь.)))) Опять никакой эротики в снах... Даже обидно))))

Старый 26.03.2004, 12:55   #3
Luuna
Оракул

Luuna

Давайте разбираться вместе. То, что у меня получается, кажется мне очень странным, и возможно у сна есть более обыденное объяснение.
Я буду описывать значение символов, чтобы вы если что могли и сами все сложить воедино и получить уже свою картину, более вероятную.

Дома, вы, мама, бабушка. – ваша личная жизнь. Дом – вы сами, а вас трое – все женщины, поэтому указание на личную жизнь.
Диван – позиция отдыха, расслабления.
Клетка с хомяком (пожалуй самый непростой символ), - скорее всего это вы в клетке. Ваша несвобода в части собственных действий (личные дела, не забываем) Только вот ассоциаций у меня с хомяком вообще никаких не возникает! Ну, хомяк и хомяк! Заводят обычно детям, и так же недолговечно он обитает почему-то…. Вероятно вы себя этакой неприметной считаете…
Нет воды – нет чувств, не достаточно эмоций в себе, а может желание любви, но уж больно размеры маленькие, это какое-то не такое глобальной чувство, а маленькое-маленькое, но для души.
Проблема в том, что газ мешает включить воду. Газ, включен для обогрева. – Это логическое оправдания, что мне мол хорошо. Заведомо неверное. И оно мешает чувствовать, ощущать и принимать.
Выход простой – убрать ошибочные мысли, или информацию поступающую извне, что более вероятно, так как газ пришел извне, но включила бабушка, что указывает на внешнюю разумность.

Глаза – зеркало души. Радужная оболочка запечатлевает информацию о состоянии организма и происходящим и произошедшим с ним в жизни.
Этот фрагмент очень созвучен с хомячком в клетке.
Как бы за одной радужной есть другая, как будто внутри вас есть другая вы.

Третий кусок этого же дня. Где в гостях и с молодым человеком что-то намечается.
Ведется параллель дети и мы подростки. Опять вложение одно в другое.
Это желание быть другой в душе, или выпустить себя наружу, сначала девушку-подростка с остротой чувств, а потом девочку, непосредственную, которая может играть и радоваться жизни.

Другой день. Про заказчика.
Сон предупреждение действительно лучше заниматься этим заказчиком.

Опции темы
Опции просмотра