Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Фитнес: советы бывалых
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2005, 14:22   #41
FoxyLady
Гость

Так, я почти выздоровела. Вчера была большая уборка и половина большой стирки, плюс поход в магазин за продуктами (шутка шуткой, но 10 кг 2 км я приволокла). После всего ни о каких треньках речь не шла, я просто тихонько свалилась к 9 вечера в постель. Сегодня вторая половина стрки, надеюсь хватит сил покачать пресс и полчасика побегать на степпере.
  Ответить с цитатой
Старый 09.06.2005, 12:48   #42
FoxyLady
Гость

Итак, последние 2 дня опять были стирки и гулянки по магазинам часа по 2 каждое. Времени на треньки не было, но хоть каллории тратились.
  Ответить с цитатой
Старый 09.06.2005, 21:27   #43
Sweetiepie
Гость

Понедельник – бег интервалы под Компашку IFit Treadmill 3 уровень с тренером-девочкой. Работает с моим тредмилом, Компашка сама контролирует высоту и скорость а тренер на компашке тем временем говорит всякие полезные вещи. Этот был на 45 мин, 3.5 миль, макс скорость 6.5 миль в час и макс подъем 5%.

Вторник – бег Темпо сначала 10 мин ходьбы, потом 5 мин растяжка, потом 15 мин на 6.3, потом 2 мин на 6.4, потом 4 мин на 6.6. Потом 5 мин ходьбы. Потом я полезла ставить кассету (купленную на ярд-сэйле) ту которую еще не смотрела на пресс с Родни Йи, а она оказалась раздолбана! Причем капитально, как будто слон на нее наступил. Однако пленка была невредима. Что вызвало у меня планы по реабилитации. Таки времени особо не было, ну решила поделать йогу под другую кассету, так нет же, чего-то там у мужа было опять закодычено и переключено, в общем я билась-билась как рыба об лед, так у меня и не получилось ничего посмотреть. Эх, хорошо же быть технарем, и как же плохо быть Здравствуй Дерево! Ну да ладно, сделала растяжку так просто, сама по себе.

среда - Спорт - силовые на ноги и попу, бицепсы и спину на станке, 20 мин йога для начинающих на пресс с Родни Йи. Кассету мы с мужем реабилитировали - я нашла другую кассету, от которой мы позаимствовали футляр, и вставили туда пленку. Понравилось. Хотя довольно легко, кроме 1 упражнения. Винзорские пилатесы на пресс для меня тяжелее

Четверг - 7 минут ходьбы, 1 час и 10 минут бега, 7 минут ходьбы, 5 минут растяжки. Сегодня я решила съездить в более далекий парк, в более цивилизованном городе по имени Кэрролтон. Там есть Таннер парк - при госпитале. Много-много дорожек, прям лабиринт запутанный, над головой - огромные старые деревья, так что и запах хороший, и тень, и вообще природа. Было бегать не скучно, потому что столько много разных поворотиков и загибов, плюс дорожка то вверх идет, то вниз. В общем, Счастье Есть!
  Ответить с цитатой
Старый 10.06.2005, 12:47   #44
Анютка
Гость

Понравилась мне эта страничка...
Ну-ка начну и я отчитываться. Может быстрее похудею...
Значится так
Вчера 9-го слопала 1369 ккал.
Утром пробежала на трейде 9 км со скоростью 8, подъём 2%. Время тренировки - 65 мин. Может 70, уже не помню. Потрачено 800 ккал.
Сегодня...Напал жор. Сейчас только 16:34, а я уже запихала в себя 1500 ккал. Всё. Теперь до конца дня пью только воду.
С утреца сделала шейпинг под касету. (разминка, кардио, ноги, руки-силовые, ягодицы, пресс, растяжка). Продолжительность 40 мин. Потрачено всего 100 ккал. Показалось несложно в этот раз.
Вечером обещаю трейдмил ,минимум 60 минут ,скорость...посмотрим, подъём 12%.[Sweetiepie]
Слушай, мне твоя идея с парком понравилась. Определённо не надоедает и не зацикливает на мысли - "Ну скорей бы конец". Хотела только спросить, ты когда любуешься красотами, не спотыкаешься? Мне, например больше по душе трейдмил. Я частенько делаю забеги по 80 мин и под конец бегу как робот, уставившись в одну точку. Меня муж даже к телефону никогда не зовёт. ..Хотя чаще всего, когда ем хорошо (правильную еду), то на 50-ой минуте открывается второе дыхание и дальше как по маслу, хоть рекорды ставь.
  Ответить с цитатой
Старый 10.06.2005, 18:56   #45
Sweetiepie
Гость

Анютка, Слушай, мне твоя идея с парком понравилась. Определённо не надоедает и не зацикливает на мысли - "Ну скорей бы конец". Хотела только спросить, ты когда любуешься красотами, не спотыкаешься? Мне, например больше по душе трейдмил

Я не спотыкаюсь, правда под ноги смотреть все ж таки помогает, но не столько чтобы не споткнуться в моем случае, а чтобы не вляпаться в утиное ... Я тоже имею тредмил и тоже его использую! Например, когда я бегаю интервалы или темпо-тренировки, то мне легче их контролировать на тредмиле. Потом, если погода плохая (а я не люблю по холоду или дождю бегать на улице) то я дома на тредмиле бегаю. А так, когда погода хорошая, так очень тянет на природу, такое удовольствие

А если честно, то я сама совсем недавно начала вылезать бегать на улицу, это меня один очень хороший человек тут подбил на это дело...если почитать мой дневничок, тама про это должно быть написано...
  Ответить с цитатой
Старый 10.06.2005, 18:57   #46
Sweetiepie
Гость

Пятница. Спорт - силовые на боуфлексе на плечи, грудь и трицепсы, пилатесы винзорские под ДВД на Upper body sculpting с 5-фунтовыми гантельками (самое то!) и покачала пресс на коврике.

Вот я все думаю, почему когда я Crunches делаю на боковые мышцы, че-то я плохо прочуйствую это упражнение. Особого напряга не чувствую. Может, че-то другое для тех же мышцев поделать? У кого есть какие-нить полезные предложения?
  Ответить с цитатой
Старый 10.06.2005, 19:38   #47
FoxyLady
Гость

Вернулась с 10-километровой прогулки быстрым шагом, в финале как всегда последние 2 км с сумками в районе 8-10 кг.
  Ответить с цитатой
Старый 10.06.2005, 19:45   #48
Баст
Модератор

Баст пока неопределено

[Sweetiepie]: поза планки на боку, наклоны с гантелями.
Можно еще испробовать боковые скручивания с ногами вытянутыми к потолку.
Баст вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.06.2005, 20:44   #49
Sweetiepie
Гость

Баст: спасибо большое за советы! В следующий раз я это обязательно попробую!
  Ответить с цитатой
Старый 11.06.2005, 20:45   #50
Sweetiepie
Гость

Суббота. С утра дождь. Правда, не ливень, а мелкий такой приятный дождик. И тепло, и ветра нет. И грозы нет. Бег 9 миль не отменили, но я опоздала и моя группа удрала без меня. В общем, побежала я сама по себе, со своим педометром. Пробежала 4.5 мили, повернулась обратно и побежала назад. Долго у меня получилось, 2 часа и 10 минут. Устала, жуть. Может быть, педометр дешевый мне неправильно посчитал, может, я больше пробежала, а может, наоборот, меньше...

Под дождем мне бежать понравилось, в данном случае. Очень освежающе и красиво, если башку задрать, как капельки с неба падают Хорошо, что я кроссовки не помыла в четверг, после парка с гусями и гусиным, потому что сегодня, после 9 миль по мокрой дороге, мне таки пришлось их стирать (вручную, со старой зубной щеткой и мылом).
  Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра