Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Кухня красоты и здоровья
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 21:28   #41
Pipironi
Участник

Pipironi на пути к лучшему

Чтобы что-то употреблять, нужно знать,подойдет оно именно для вашего организма и не вызовет ли в дальнейшем никакой аллергии или нежелательной реакции
Старый 13.08.2015, 23:31   #42
Xeriva
Участник

Xeriva на пути к лучшему

Сейчас такая благодатная пора - столько фруктов, овощей - витамины на каждой ветке. Самое время иммунитет укреплять. Только не лениться надо. А еще можно начать летом закаляться))))) Но это не про меня.
Xeriva вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.08.2015, 14:04   #43
Konstancija
Участник

Konstancija на пути к лучшему

[Xeriva]
Насчет натуральных витаминов - правильно сказали. Но иммунитет нужно постоянно и укреплять, и защищать. Величина не постоянная - чуть стресс или еще что-то негативное - так иммунитет и поехал вниз((( Так что постоянно нужно быть начеку. Особенно когда простуды и вирусы начинаются.
Старый 15.08.2015, 23:56   #44
Xeriva
Участник

Xeriva на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Konstancija Посмотреть сообщение
[Xeriva]
Насчет натуральных витаминов - правильно сказали. Но иммунитет нужно постоянно и укреплять, и защищать. Величина не постоянная - чуть стресс или еще что-то негативное - так иммунитет и поехал вниз((( Так что постоянно нужно быть начеку. Особенно когда простуды и вирусы начинаются.
Да, как осень начинается так и начинаются сопли и чихи. Как бы я не ела витамины летом и не береглась - все равно не получается не болеть.
Xeriva вне форума   Ответить с цитатой
Старый 16.08.2015, 22:20   #45
Konstancija
Участник

Xeriva, если такое, то нужно проводить профилактику против вирусов. Не думали про прививки против гриппа?
Старый 17.08.2015, 09:29   #46
AgataK
Участник

AgataK на пути к лучшему

Девочки, какие прививки? Воспринимать их всерьез может только человек, которые не думает о своем здоровье. Ведь прививка не от всех типов гриппа, а только от определенного (тот который более вероятен - определяют его эксперты). Как-то читала статью, что можно противовирысные пить чтобыповысить защитные функции организма в период эпидемии. Они способствуют выработке интерферонов, которые и защищают орзанизм от вирусов. Вот думаю - может стоит попробовать. Вирусы регулярно укладывают в постель....
AgataK вне форума   Ответить с цитатой
Старый 18.08.2015, 14:56   #47
Guatina
Участник

Guatina на пути к лучшему

AgataK, подтверждаю, что противовирусные в плане профилактики работают. В прошлом году по совету терапевта пила кагоцел. Когда все болели, я как стойкий оловянный солдатик на посту. В этом году тоже буду готовиться заранее, так как болеть совсем не хочется.
Guatina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 19.08.2015, 10:18   #48
Konstancija
Участник

Цитата:
Сообщение от Guatina Посмотреть сообщение
AgataK, подтверждаю, что противовирусные в плане профилактики работают. В прошлом году по совету терапевта пила кагоцел. Когда все болели, я как стойкий оловянный солдатик на посту. В этом году тоже буду готовиться заранее, так как болеть совсем не хочется.
Интересная информация. Не знала об этом. И сколько его нужно пить? И вообще, все противовирусные подходят для профилактики или только кагоцел?
Старый 20.08.2015, 13:28   #49
Guatina
Участник

Guatina на пути к лучшему

Цитата:
И сколько его нужно пить?

У меня курс занял месяц. В инструкции указана отдельная схема профилактики для детей и для взрослых.

Цитата:
И вообще, все противовирусные подходят для профилактики или только кагоцел?
За все противовирусные сказать не могу. Именно кагоцел посоветовала терапевт. Вот он отлично себя показал.
Guatina вне форума   Ответить с цитатой
Старый 06.10.2015, 08:29   #50
malwa
Участник

malwa на пути к лучшему

Сейчас появилось множество аптечных средств для повышения иммунитета. Например мы с мужем принимали прошлой зимой леветон-п, а я дополнительно использовала свечи иммуно-вита. Гриппом никто из нас не заболел, только я один раз легонько простыла. Тем не менее не нужно забывать народные способы для повышения защитных сил организма, которые проверены временем. Во-первых, нужно регулярно кушать продукты, богатые на витамин С (цитрусовые, отвар шиповника, квашеная капуста...), а также употреблять лук, чеснок, мед. О вредных привычках не должно быть и речи, а самое главное это позитивный настрой и избегание стрессовых ситуаций

Последний раз редактировалось malwa; 07.10.2015 в 18:29.
malwa вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра