Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 14:41   #51
Quniza
Участник

Quniza

Везде )) Ищу распродажи, экономлю.
Но иногда не получается. Тогда покупаю то, что нравится.

Странно, как жизнь с появлением кредитки изменилась. Совершенно поменялось отношение к деньгам. Транжирой не стала, но считаю теперь гораздо лучше - сколько есть, сколько остается, сколько дней до окончания грейса, на что хватит, что могу себе позволить, что нет... хорошо, что грейс длинный - 100 дней (карточка Альфы), считать легко.
Соответственно, все траты из одного "центра", что в онлайне, что в офлайне. Контроль тоже проще. Ясно, когда можно волю себе дать, когда наоборот поджаться...

Последний раз редактировалось Quniza; 28.07.2014 в 14:52.
Quniza вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.02.2015, 21:27   #52
Pipironi
Участник

Pipironi на пути к лучшему

Я в основном на распродажах себе и ребенку все покупаю.Тоже могу понравившуюся весь купить и без скидки, если уж очень приглянулась.
Старый 10.04.2015, 11:49   #53
Norra
Участник

Norra на пути к лучшему

Тоже время от времени люблю делать шоппинг в интернете.
Только, например, с одеждой по-разному бывает если заказывать с китайских сайтов, так как размеры могут прийти совершенно не те, что заказывали.
Старый 10.04.2015, 12:45   #54
Quniza
Участник

Quniza

Да, с китайскими сайтами засада, там ростовка обычно маловата, надо отзывы очень внимательно читать.
Ну и себе легче в интернете покупать, а вот старшему поколению только в обычных магазинах, т.к. нюансов типа полноты, взъема, косточек разных много. Вот тетке еле нашли подходящие сапоги, десяток магазинов обошли, в итоге нашли такие чтобы не жали, чтобы из качественной кожи и не дорого, поэтому если кому надо, то рекомендую Ральфрингер
Quniza вне форума   Ответить с цитатой
Старый 03.07.2015, 22:10   #55
viola
Участник

viola на пути к лучшему

Я на распродажах вещи покупаю. Люблю магазины, хоть вещевые, хоть мебельные, в общем любые - где есть скидки или акции. Так же могу прогуляться и по секенд-хенду. А в последнее время в интернете частенько заказы делаю.
Старый 20.03.2016, 09:44   #56
мирочка
Участник

мирочка на пути к лучшему

Дамы, кто имеет в своем гардеробе одежду от российских модельеров? Что это за бренды? Или вы вообще не "уважаете" российскую моду? Недавно общалась со знакомой, она не совсем лестно отзывалась о российской моде, о дизайнерах. А я не согласна с ней, что и поспешила выразить. А вот теперь думаю, а может она права, а я нет. Так как она в моде хорошо понимает, училась в институте сервиса, на факультете дизайн одежды.
мирочка вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.03.2016, 11:31   #57
Сладкая
Участник

Сладкая на пути к лучшему

В моем гардеробе одежда разных брендов, есть и российские. Например, очень нравится, просто обожаю эту марку - Ирина Андреева, это модельер и марка так же называется. Марка нравится за то, что она создана в лучших европейских традициях. Этот бренд может конкурировать с европейскими брендами. А вот цена на модели ниже, так как мало кто знает о марке, пока.... . Я к 8 марта купила себе наряд здесь, у нас был корпоратив. Платье всем понравилось, многие даже приняли его за Гучи)
Сладкая вне форума   Ответить с цитатой
Старый 23.03.2016, 19:02   #58
ledy.kassandra
Участник

ledy.kassandra на пути к лучшему

А я предпочитаю дизайнерскую одежду, нравятся модельеры Roberto Cavalli, Chanel. Вот за такую одежду мне не жалко деньги отдавать. Российская мода от меня пока далека или я от нее)))) А где можно увидеть Андрееву, точнее марку одежды, где она продается? Я бы посмотрела, так как сейчас у нас купить европейскую одежду нереально, цена взлетела капитально, не считаю целесообразным ее покупать здесь, в России.
ledy.kassandra вне форума   Ответить с цитатой
Старый 24.03.2016, 19:57   #59
Сладкая
Участник

Сладкая на пути к лучшему

В Москве есть салон, по адресу Удальцова 42, там вся коллекция представлена, новинки появляются еженедельно. Может вам понравится что-то. Я лично уважаю эту марку и для меня она интересна.
Сладкая вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.06.2016, 09:49   #60
Alinka
Участник

Alinka

Я по разному, могу в интернете, могу в бутике.
Alinka вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра