Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 20:37   #1
modera
Участник

modera на пути к лучшему
По умолчанию нет груди

всем привет! У меня проблемы с гармонией тела....Мне исполнилось 17 лет, но у меня совершенно нет груди. Из-за этого жуткий комплекс неполноценности и неуверенности в себе, а это уже чревато проблемами в личной жизни...Я насобирала кучу инфы о том, как можно увеличить грудь, вот что получилось:
1. Пластическая операция-её я смогу сделать только когда накоплю достаточную сумму денег, да и вообще боюсь я, всё-таки инородное тело зашивают, а вдруг организм неправильно отреагирует?
2. Научиться любить себя такой как есть-извините, а какому парню понравится девушка с еле заметной грудью? Это также, как и маленький член...
3. Народные методы-йодные сеточки, капуста, отвары из шишек хмеля...Не пробовала, но очень хочу узнать ваше мнение по этому поводу? Может кто-то знает ещё какие-нибудь способы?
modera вне форума   Ответить с цитатой

Старый 14.05.2009, 09:21   #2
nerealnoe
Участник

nerealnoe на пути к лучшему
Отправить сообщение для nerealnoe с помощью ICQ

брось всю эту фигню типо капусты/сеток ...это жира не нагонит в сиськи (а сиськи - энто жир). Тебе:
- родить пару деток и кормить их сиськой долго...грудь станет на пару размеров больше
- сделать пластику. Найди в Инете фотки звезд которые это сделали...да мужики слюнями истекают глядя на них...реши что для тебя лучше - всю жизнь быть плоскодонкой, либо один раз все таки пережить операцию..
- принять себя такую. Хотя комплексы все равно останутся.

Ну а вообще есть наверно мужики которым и отсутствие груди нравится...хотя нет что я пишу, нет таких.
В общем я бы начала на пластику собирать....вот вспомни Водонаеву Аленку...да где бы она была без своих силиконовых сисек...так бы и осталась мышей неприметной....

Мой дневник: http://harbors.ru/journal/journal.ph...ournalid=19913
nerealnoe вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.05.2009, 14:47   #3
Shar
Участник

Shar

Цитата:
Сообщение от nerealnoe Посмотреть сообщение
реши что для тебя лучше - всю жизнь быть плоскодонкой, либо один раз все таки пережить операцию..

Ну а вообще есть наверно мужики которым и отсутствие груди нравится...хотя нет что я пишу, нет таких.
Оспидя , это ж надо такое выдать !
Что еще надо сделать , чтоб мужики слюнями исходили ? Жопу накачать? Нос курсносиком , губешки силиконовые ?!

Девочки , за что вы себя так не любите ?!!!

С комплексами надо бороться , в собственной голове. А не сиськи-письки накачивать херзнаетчем.

Мужики всегда (!!) исходят слюнями по уверенным в себе женщинам. Потому что у них нет этого идиотизма и зацикленности на собственных недостатках. Они умело делают акцент на "достатках".
Shar вне форума   Ответить с цитатой
Старый 14.05.2009, 14:50   #4
Shar
Участник

Shar

to modera

еще есть комплекс упражнений у бодибилдеров , которые увеличивают грудную мышцу ,за чсет которой грудь зрительно становится больше и выше .
И если , честно , 17 лет - не тот возраст ,когда надо делать трагедию из маленькой груди. У многих процесс формирования заканчивается гораздо позже.
Старый 17.05.2009, 21:50   #5
Verossa
Участник

Verossa на пути к лучшему
Отправить сообщение для Verossa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Shar Посмотреть сообщение
Оспидя , это ж надо такое выдать !
Что еще надо сделать , чтоб мужики слюнями исходили ? Жопу накачать? Нос курсносиком , губешки силиконовые ?!

Девочки , за что вы себя так не любите ?!!!

С комплексами надо бороться , в собственной голове. А не сиськи-письки накачивать херзнаетчем.

Мужики всегда (!!) исходят слюнями по уверенным в себе женщинам. Потому что у них нет этого идиотизма и зацикленности на собственных недостатках. Они умело делают акцент на "достатках".
+100

Автор, грудь не самое главное в жизни! поверьте!
Старый 19.05.2009, 23:15   #6
modera
Участник

modera на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Verossa Посмотреть сообщение
+100

Автор, грудь не самое главное в жизни! поверьте!
я понимаю, что размер не важен, но я ж писала-я абсолютно плоская. А парни это замечают ещё как и стараются обходить стороной, потому что вокруг есть и получше... Да о чём мы тут говорим-кому нужны плоскодонки....
modera вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.05.2009, 13:04   #7
Shar
Участник

Shar
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от modera Посмотреть сообщение
я понимаю, что размер не важен, но я ж писала-я абсолютно плоская. А парни это замечают ещё как и стараются обходить стороной, потому что вокруг есть и получше... Да о чём мы тут говорим-кому нужны плоскодонки....
Слушайте , ну неужели у вас нет ничего хорошего ? Скажем симпатичной мордашки, красивых стройных ног ,плоского животика , круглой аппетитной попки ? Почему зацикл на груди ?
Вы всерьез думаете , что мальчики убегают из-за груди ?! Это несусветная глупость.Говорю вам как женщина,которая до 20 лет имела ту же самую проблему с размером ,которая у вас. Но у меня никогда не было проблемы с поклонниками.Кавалеры были всегда.
Ну и сели честно, что это за перец такой и зачем он мне сдался , если его интересует размер моей груди и больше ничего ? Он меня как женщину не видит и не признает. Так зачем я буду на него время тратить ?

Потом - я уже писала вам , есть упражнения ,которые накачивают грудную мышцу. Посидите на сайтах бодибилдеров , поищите там.
Научитесь пользоваться женскими обманками - объемными рисунками, правильными вырезами , бельем пушап. И главное - кокетством

Кстати, есть актриса Кира Найтли. У нее нет груди как класса, но умелыми руками гримеров и визажистов , ей даже ложбинку делают ) А остальное она компенсирует женским обаянием и уверенностью в собственной привлекательности.

И еще маленькое дополнение - в жизни вам будут навязывать кучу комплексов , даже близкие люди. Учитесь им противостоять и находить позитив внутри себя , находить хорошее в себе и культивировать это.
Если бы я слушала всех "добрых людей" , была бы конченым уродом ,который боится выйти из дома, а от мужиков шарахалась бы за километр .
Старый 20.05.2009, 15:54   #8
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Verossa]
Цитата:
Автор, грудь не самое главное в жизни!
;-) если 3-го размера ;-)
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.05.2009, 17:33   #9
Shar
Участник

Shar

Цитата:
Сообщение от xelenka Посмотреть сообщение
[Verossa]

;-) если 3-го размера ;-)
ой , хеленка, думаешь он прям решит все проблемы и будет обладательнице щастие ?
да ни в жись!

Пысы - третий хорош тока в юном возрасте , потом он имеет тенденцию к отвисанию . Что отнюдь не есть красиво , и кожа зоны декольте у дам с большим бюстом после 35 выглядит не очень гуд.
А зрелый возраст длится гораздо дольше , чем юный.Так чта я за то чтоб не парится по поводу размера )
Старый 20.05.2009, 18:40   #10
xelenka
Участник

xelenka
Отправить сообщение для xelenka с помощью ICQ

[Shar]
Цитата:
ой , хеленка, думаешь он прям решит все проблемы и будет обладательнице щастие ?
все конечно не решит, но часть снимется ;-) реальный факт. грудь - неотъемлимая составляющая сексуального женского образа.

можно сколько угодно говорить что не в размере груди счастье, но когда ее нет совсем, это слабое утешение ;-)

[Shar]
Цитата:
и кожа зоны декольте у дам с большим бюстом после 35 выглядит не очень гуд.
по-разному она выглядит. лучше всего у 25-летних женщин, некто не спорит, но и в 35 есть приятные области декольте и даже старше ;-) у маман, а она никогда не худела и не сидела на диетах, эта область и в 60 - отлично выглядела, мужчины прям заглядывались. а там - полноценный стоячий! четвертый номер. сейчас да, она перестала носить глубокие вырезы т.к. грудь стала обвисать, но это больше связано с тем, что кожа теряет жир. упс. возраст...
xelenka вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра