Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Беседы у камина
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2004, 21:21   #141
Лимона
Гость

Цитата:
[Мира]
Тогда может - лысую? Сфинкса? Это моя мечта. Так хочу сфинкса. Но, блин, дорогие...
вот чего чего,а сфинкс явно не моя мечта...я люблю шерстяных мяукалок
  Ответить с цитатой
Старый 17.11.2004, 08:02   #142
Мира
Участник

Мира на пути к лучшему

Да, они, конечно, с первого взгляда не прикалывают, как моя дочь выражается. Но есть в них что-то от фараонов:-)))
Мира вне форума   Ответить с цитатой
Старый 20.11.2004, 21:27   #143
Лимона
Гость

Нис первого,ни со второго вузгляда.......Единственное...видела у нас на выставке золотого(если не ошибаюсь)Сфинкса...не то чтобы красиво,но очень необычно...и стоил он тоже как-то необычно
  Ответить с цитатой
Старый 02.06.2005, 15:48   #144
Yarka
Гость

Девочки!!!! Есть молодая кошечка и котенок!!! Они нуждаются в любящих хозяевах!!! Может быть среди вас именно такой и находится

Очаровательная, пушистая 1,5 месячная малышка (метис сибиряка) ждет своего хозяина. Игривая, но ненавязчивая. Абсолютно самостоятельный ребенок (к лотку и когтеточке приучена). Вот это чудо:
http://foto.radikal.ru/0505/2f162b369de2.jpg

А это её 10-месячная мама, которая тоже нуждается в добром и любящем хозяине! У неё плюшевая шерстка, окарс серый "вискас". Ласковая и преданная. К лотку и когтеточке приучена.
http://foto.radikal.ru/0505/c7b1fa936162.jpg

а вот так она ухаживает за своей дочкой:
http://foto.radikal.ru/0505/6db993cd9195.jpg

У них очень непростая судьба (мама раньше была домашней, а потом эти "хозяева" избавились от неё), но на свете есть много добрых людей. Именно они сейчас и помогают этим двум очаровательным девочкам в поиске нового дома.
Если Вы заинтересовались ими, пишите мне на мыло kv77@mail.ru или звоните 9035614 АлЁна.

Спасибо, что дочитали до конца!
  Ответить с цитатой
Старый 02.06.2005, 15:58   #145
Yarka
Гость

да, забыла добавить....
кискам проведены все профилактические процедуры!!!!
  Ответить с цитатой
Старый 04.06.2005, 15:09   #146
Наташа
Участник

Наташа

А у нас сибирский котенок живет...рыженький...Облез правда к лету...И такая умничка!!!
Наташа вне форума   Ответить с цитатой
Старый 25.04.2007, 20:44   #147
Панацея
Участник

Панацея

УУУУУ, как давно никто здесь не был!!!
Делюсь своим опытом приобретения кошек.
Когда я была ещё в коляске, мама рассказывала, была у нас кошка. Трёхцветная пушистая здоровенная красавица. Её мой брат от утонутия в озере спас. Звали её Марфой. Говорят, всех мер была кошка! Правда гулящая и регулярно приносившая котят по 5 штук. Хто уж там был муж - неизвестно, а может и коллективное творчество, говорят у кошек так бывает. Но котят всегда разбирали всех. А последний раз забрали прямо вместе с Марфушей, ещё не родившихся! Бабушка её на крылечко вынесла, пока мусор выкидывала, кошка пропала. На крыльце следы есть, а вокруг - нету! Потом Я кошку подобрала в дет. саду, лет 5 мне было. Самая что ни наесть подзаборная! Выросла красавица, и снова - Марфуша! Я ей свою кукольную внночку пожертвовала в качестве горшка, наполняли его песком, именно из песошницы, я его летом заготавливала в подвал, в ящики. Так вот она ниразу никуда, кроме лотка не ходила, даже когда заболела сильно. Лоток надо было каждый раз мыть, т.е. в сырой песок она ни сикать, ни какать не станет, будет орать истошно, пока не поменяют. Она прожила у моих родителей 18 лет. Потом им подкинули полудохлого, блохастого Кузьму. Я к тому времени жила в другом городе. Мама его из пипетки кормила, как младенца. Конечно, всякое было... Папа как-то ему лапу сломал, когда Кузька притащил в коридор полиэтиленовые мешочки с песком, порвал их, сверху нарвал газет, а ещё выше затащил мамин халат и папины джинсы (вот силища у кота!), развлекался... Папа потом готов был его, пардон, под хвост целовать, лишь бы кот его простил. Кот простил! А мы с мужем, когда отдельно жить начали, взяли кошку у "поверенных хозяев". Оказалась тааакая блУдня! Лазала везде, куда могла залезть, даже в кухонных шкафах! Любопытство её и сгубило ( а может и нет). Сиганула с балкона! Хорошо 2-й этаж, хоть не убилась. Видели её в соседнем дворе, но она нас не узнала, вернуться не захотела. Фросей звали. После неё взяли кота, тоже у знакомых. Так он какой-то нервный оказался. Получился у него стресс, когда ремонт в доме делали с заменой труб.Напрочь отказался на свой лоток ходить, гадил ВЕЗДЕ!!! Пробовали ему контрасекс давать - взбесился, Мужа моего покусал, на дчку кидался и целился прямо над валенком ухватить (девочка по дому в валенках ходила!). Сейчас у нас кошка дворово-подкидная, яшико-подъездная ( в подъезде взяли, в ящике, там ещё были кошечка и 2 котика). Малеькая была, на ладошке помещалась вместе с хвостом. Отмыли мы её за 2 раза, оказалось, что у неё колит, животик постоянно был вздутый, стул жидкий, иногда с кровью, а пукала так, что глаза щипало! Возили её в ветклинику, назначили лекарства, почти все человеческие, кроме глистогонных. Вот я , как последний в семье практикующмй врач, Музочку и лечила! И к грошку приучала, а это прблема была, т.к. колит у зверя! Ничего, справились! Сейчас у неё двое уже взрослых котят (вообще-то 4 было, двух отдали), кот Ганс и кошка Бета (вторая родилась). Так что по моему отыту, кошку луче брать с улицы и маленьким котёнком, проще будет воспитать.
Панацея вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра