Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Гармония пространства, души и тела
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2006, 17:50   #61
Кисуля
Гость

Если Вы знаете, есть такая наука ХИРОЛОГИЯ. Есть в ней кое-что от всем вам известной хиромантии....но!в отличие от хиромантии она основана на научных выводах, а именно на том, что мозг проецирует импульсы на руку.Таким образом я могу рассказать все о человеке : начиная от характера и заканчивая событиями прошлого, которое наложило отпечаток на Вашу ладонь и будущим, о котором Ваше сознание уже знает заранее,и даже могу продиагностировать Ваш организм, на предмет заболеваний. Если Вы знаете, то в Беларуси существует уже давно этот метод диагностирования организма, он намного дешевле, чем компьютерная диагностика, а во многих случаях позволяет определить заболевание еще задолго до его начала,а так же помогает определить заболевания, переданные Вам генетическим путем. В Киеве так же развивается эта наука , а в России уже давно проводят работу с детками на предмет их спортивных задатков, ведь хирология позволяет абсолютно точно это выяснить! Я зашла на этот форум случайно, но мне показалось, что Вам будет интересно это знать...Если кому-нибудь будет интересно это-пожалуйста, пишите, отвечу всем!
  Ответить с цитатой
Старый 27.10.2006, 01:26   #62
Sofia1964
Участник

Sofia1964
Отправить сообщение для Sofia1964 с помощью ICQ

Ой как много по этому поводу сказано...
И не нами придумано...А очень многое работает. Так занимаюсь этим профисионално.
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
Sofia1964 вне форума   Ответить с цитатой
Старый 01.12.2006, 18:22   #63
PokMV
Гость

Я верю в предсказания. И уверена, что если найти "своего" мага, жизнь может измениться. После развода потеряла всякую веру в людей, да и в себя саму. Если бы мне не посоветовали обратиться к прорецателю
не знаю что бы я из себя сегодня представляла. Несчастного забитого человека. Да еще и голодного наверное. Силы возвращаются стоит только в себя поверить. А маги могу помочь увидеть в себе то, что по той или иной причине забыто.
  Ответить с цитатой
Старый 13.12.2006, 17:16   #64
bellka
Гость

[PokMV]
Цитата:
И уверена, что если найти "своего" мага, жизнь может измениться. После развода потеряла всякую веру в людей, да и в себя саму. Если бы мне не посоветовали обратиться к прорецателю
не знаю что бы я из себя сегодня представляла.
Такое может быть, да. Главный вопрос - в том, как найти такого человека, которому, во-первых, сможешь доверять и который, во-вторых с тобой "совпадет".
  Ответить с цитатой
Старый 14.03.2007, 15:48   #65
Neresi
Участник

Neresi
Отправить сообщение для Neresi с помощью Skype™

Подруга прислала с пометкой "посмотри, очень интересно".
Так называемый Магический Квадрат. Я проверяла, у меня работает без сбоев, каждый раз угадывает задуманное.Не знаю как такое может быть, прямо действительно мистика какая-то,вот решила сюда поместить ссылочку
http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/
Neresi вне форума   Ответить с цитатой
Старый 21.03.2007, 16:11   #66
Agava
Гость

21 марта. Новый астрологический год!! Всех поздравляю!
Растущая Луна в магии считается «временем светлой Луны». Это наилучшее время для любых начинаний. Что бы вы ни планировали изменить в своей жизни, первый шаг к цели совершите на растущей Луне. Так, даже объявление в газету знакомств стоит подать в этот период!
С сайта газеты Оракул
  Ответить с цитатой
Старый 31.03.2007, 02:06   #67
Madam
Участник

Madam

[Neresi]
там какая то математическая закономерность в основе..мне математик объяснял...я не могу повторить....но математиическая закономерность...
Madam вне форума   Ответить с цитатой
Старый 02.07.2007, 18:09   #68
Шанталь
Гость

Закономерность элементарная.
При вычитании из любого двузначного числа цифр, его составляющих, получается число, сумма цифр которого обязательно равна 9 (9, 18, 27 и так далее). В таблице все числа, сумма цифр которых равна 9, имеют одинаковые символы (проверьте сами), этот символ при каждой попытке разный, но для этих чисел - общий, он и высвечивается при клике на квадрат.
Математическая закономерность на уровне первого класса средней школы. =)
  Ответить с цитатой
Старый 14.07.2007, 16:01   #69
Негодяйка
Гость

гадания, предсказания, астрология и тарология есть Занимаюсь профессионально этим, но что касается детей-мама до 7 лет сама может отчитать своего ребенка, не нужны никакие бабки, с ребенка легко стащить позитив и подлечиться за его счет.
  Ответить с цитатой
Старый 19.07.2007, 16:26   #70
pozzy
Участник

pozzy

Верю в человеческие сверхвозможности, потому действительно встречала экстрасенсов в своей жизни. Но вот к предсказанием будущего отношусь настороженно.
pozzy вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра