Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Тематические форумы > Дневник худеющей дамы
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2005, 10:32   #1
Sigita
Участник

Sigita
По умолчанию ДЕНЬ СУРКА (ВЕРНЕЕ, ЖоРКА)!

У меня вторые сутки день жора, давно такого не было!!! Желудок прямо чешется изнутри чего-нибудь переварить...Я, как старая лабороторная мышь то и дело обнаруживаю себя с полузагибнотизированным разумом вперед руками у холодильника....
У кого-нибудь сегодня еще есть такое???
Как говорила на старой работе техничка: "Сегодня Марс повернулся ко мне попой.."-она обьясняла этим все выкидоны своего организма.
Ну что, позволить ему побушевать еще сутки?
Sigita вне форума   Ответить с цитатой

Старый 10.02.2005, 11:11   #2
Цапа
Участник

Цапа

Отпусти на денек на вольные хлеба, а потом - назад, под надзор. Может, пронесет? В смысле - отстанет?
Цапа вне форума   Ответить с цитатой
Старый 10.02.2005, 11:30   #3
ЛЕТНЯЯ
Участник

ЛЕТНЯЯ

[Сигита]
Да ,главное чувство вины не испытывай!Это ведь сос семи случается,надо понять что ты не виновата,просто что-то делала нитак раз организм запротестовал,я в таких случаях пересматриваю свое питание,может слишком строгое или деффицит чегото.А сегодня уж наешся от пуза))))...и не страдай
Старый 10.02.2005, 11:32   #4
Lacrima
Гость

Лично меня такая тактика до добра не довела - я так "паслась" на вольных хлебах несколько лет... И чтобы прервать этот процесс мне понадобилась очень мощная встряска, никому такого не пожелаю.
Имхо, лучше попровать "почесать" его чем-то безвредным для фигуры. Лучше всего утоляет голод клетчатка - её много в свежих овощах и фруктах, а больше всего в зеленом салате. Большая кружка какого-нибудь вкусного ароматизированного чая (без сахара!!) тоже поможет приглушить чувство голода. Если хочется сладкого - съешь пару кусочков горького шоколада, и голод утоляет, и много не съешь В общем, мой совет - ищи компромисс - не держи свой желудок впроголодь, но и не давай ему воли
  Ответить с цитатой
Старый 10.02.2005, 11:37   #5
маринаw
Гость

я объедаюсь по два-три дня, бывает. Если запрещаю себе есть - в итоге ем больше, чем если разрешаю. Тактика хреновая, но что поделать.
  Ответить с цитатой
Старый 10.02.2005, 11:44   #6
ЛЕТНЯЯ
Участник

ЛЕТНЯЯ

Да всяко бывает,но обычно сильные срывы в начале похудейского пути случаются,а Сигита стреленый воробей помоему,и не сорвется до конца.[Lacrima]
Старый 10.02.2005, 23:58   #7
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

да я тоже обжирась. кто из нас этого не делает поднимите руки? хочу в глаза посмотреть
А вообще главное это ГАРМОНИЯ! Поела - рагрузись. еще поела .. двигайся иди. Я вот уже два дня ЖРУ за троих. Но и двигаюсь как на олимпийских играх.. ну почти
ВПЕРЕД! вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.02.2005, 01:59   #8
сухарик
Участник

сухарик

[Lacrima] я периодически впадаю в такие зажоры...и они , слава Богу, длятся около одного вечера..но за это время я успеваю тааак растянуть свой желудок, что просто жуть...и никакие уговоры скушать последнюю шоколадку или откормиться простой растительной пищей не помагают....тянет как раз на все самое неполезное - булку хлеба схомячить с маслом...сверху джема с пачкой печенья и потом еще яичек поджарить с колбасой-типа накрыть все здоровой пищей....ну и кефирчиком все залить..чтобы совесть потешить "вот смтрите...а я пью кефирчик и худею"
[ВПЕРЕД!] мне часто помагает осознание самой сути проблемы.."почему я жру?" и вся проблема не в голодном животе а в "худом" рассудке. Я часто начинаю заедать собственную неудовлетворенность(не согласилась познакомиться с парнем просто потому-что у меня голова была не мыта или не пошла на дискотеку,поскольку проще поваляться дома за вкусной шоколадкой) или наоборот наедаться перед чем-то ответственным (например нужно учить экзамен, а мне проще набить себя всякой едой и просто уснуть-банально ,но это факт...я себя так ограждаю от какой-либо ответственности и непосильной работы)
И еще ,когда голова ничем не занята...или занята тем, что тебе не приносит радости...
сухарик вне форума   Ответить с цитатой
Старый 11.02.2005, 02:12   #9
сухарик
Участник

сухарик

[Сигита]
а еще чем больше организм свой ругаешь тем более он реагирует на это и начинает губить себя изнутри требуя все новую и новую пачку печенья, мороженного и всего прочего такое ощущение, что он чувствует,что завтра его опять на голодный паек посадят ...догадливый какой :Р
а правельнее просто ласково сказать, что завтра будет новый день и новая жизнь и желания нужно просто успокоиться и найти эту самую "гармонию" в себе...Инересно..слово "гармония" никак не связано с гормоном счастья в самой душе?
сухарик вне форума   Ответить с цитатой
Старый 13.02.2005, 10:36   #10
ВПЕРЕД!
Участник

ВПЕРЕД!

[сухарик]
Да у всех оно так Просто кто с этим борется, кто то руки опускает, а кому то и вовсе наплевать... до поры до времени
ВПЕРЕД! вне форума   Ответить с цитатой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра