Гавань красоты и здоровья  
  Rambler's Top100 Системы питания   Диеты   Диетическое питание   Офисный фитнес

Вернуться   Форумы Гавани красоты и здоровья > Общие форумы > Любовь и секс
Дневники Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2007, 22:02   #1
BREEZE
Участник

BREEZE
По умолчанию Если у вас есть муж ,,,

Я вот уже взрослая девица, но не могу понять одну простую вешь. Хотя меня за это строго судить нельзя, я замужем за моим первым и единственным мужчиной уже очень давно. Сравнивать так сказать несчем, опыта никакого на стороне нет ваще. Короче, как "служебном романе" у меня такая безупречная репутация, что ее давно нужно было бы испортить..Поэтому, я кое-что недогоняю, а очень хочу... Кратко о ситуации: лет пять назад от меня собрался уходить мужш к другой девице, ну прям так в один день и сказал, не люблю де тебя и никогда не любил, сама ты мне на шею бросилась, не могу дальше обманывать, люблю и хочу другую, ухожу короче... В итоге, никуда не пошел, у нас ребенок, который папу обожает... Короче, все очень банально... Тогда, для меня это было таких шоком, молодая была, глупая. Не каких мексиканских сцен не было, хотя как мне тогда хотелось, ну чтобы все по заслугам получил, действительно серьезные обстоятельсва не дали мне тогда отправить его туда, куда ему так хотелось. После серьезного разговора, отношения на стороне закончились, но и мои с ним практически сошли на нет, живем как брат с сестрой, слишком на мне было много обзательств перед семьей тогда, чтобы своими проблемами заниматься. Мне самой кажется, что при таком положении вещей, когда ребенок подрастет он все равно свалит куда-нибудь. Конечно, нужно было его тогда выпереть, но это все в прошлом. Работаем мы в одной компании уже очень давно, где все друг про друга естественно знают. Для всех мы просто эталон счастливой семьи. Вопрос вот в чем. Есть ли какая-нибудь переспектива начать другие отношения, если мужчина знает, что ты не свободна? Даже если ты ему симпатична, насколько сдерживающим фактором является официальное замужество. Дорогие мои, поделитесь опытом, в школе ведь всему этому не учат, а учат всякому барахлу....
BREEZE вне форума   Ответить с цитатой

Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид